• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джек- молодой дачник (очередной подопечный ОП)
Джек- молодой дачник
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер


СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ! Возможен переезд в другие города!
Ищем добрые руки! Минск
Джек - молодой пес (не больше 2 лет), гладкошерстный, коренастный, размером чуть выше колена, очень обаятельный и умный! Здоров, осмотрен ветеринаром.
Этим летом прибился к дачному поселку, сразу вышел на контакт к людям. Знает некоторые команды, хорошо относится к детям, отличный охранник! Скорее всего - Джек бывшедомашний пес и уже жил в семье!
Пристраивается в хорошие условия, проживание в частном доме или вольере.
В данный момент пес так и остается в дачном поселке, у него до сих пор нет дома, он совершенно один, куда приезжают его только кормить, и не сходит с того места, куда когда-то пришел - остается предан и благодарен за одаренное ему человеком внимание. Скора станет совсем холодно, ему срочно нужен дом! Жаль пса, он мог бы быть отличным другом и охранником для тех, кто примет его в свою семью. Рассмотрим все предложения!
Все вопросы по телефону +375447516725 Ольга Прокофьевна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.10.2015, 23:44
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Он небольшой? Симпатишный пацан!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Mgeli, очень симпатичный, но любвеобильный- нам с Дилькой пришлось огородами уходить). Но он не маленький- выше колена, 45-50 см наверное будет

Добавлено (25 Июля 2015, 18:25)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Очень нужна помощь с рекламой

Добавлено (03 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Поднимаю(

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Ксюша ()
Очень нужна помощь с рекламой
Подайте заявку в рекламу.
ссылка на тему в подписи, правила оформления в первом сообщении темы
6.  
6
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Ксюша какая реклама у Джека на сегодня? Есть ли она? Если есть то где?
Я напишу о нем пост, разговривала с Ольгой Прокофьевной. У него мало времени. Есть ли необходимость закидывать его на сайты? Чтобы не было дублей.

Добавлено (17 Августа 2015, 15:37)
---------------------------------------------
Написала текст для Джека. Пойдет в рекламу. Раскидала его в вк и фейсбук. Сегодня-завтра закину на сайты. Пусть повезет!

Недалеко от Минска к дачному поселку возле Колодищ прибился пес. Молодой (около 2 лет), гладкошерстный, среднего размера и очень обаятельный мальчик. Пришел голодный и грязный, весь в смоле. Добрые люди-соседи пожалели пса, отмыли, накормили, позволили остаться, но лишь до осени. Осенью им придется покинуть свое дачное хозяйство и вернуться домой. В настоящее время пес продолжает оставаться там, передвигается свободно, уходит по своим делам, но всегда возвращается и всегда рядом, когда они дома. Абсолютно адекватный, совершенно неагрессивный и добрый по своему характеру и поведению создает впечатление когда-то бывшедомашнего песика. Джек оказался и хорошим компаньоном, подружившись с местными детишками, и хорошим охранником для тех, кто когда-то пожалел его, накормил и протянул руку помощи. В скором времени, а осталось его совсем немного, Джек останется один. Некому присматривать и кормить. Надо ему помочь найти свой дом. Такой пес просто не может оставаться на улице! Он отлично подошел бы для содержания в частном доме, или в вольере, скажет спасибо и за теплую будку! Джек не цепной пес, он прекрасно и послушно передвигается по участку, самостоятелен, адекватен к командам, стремится к послушанию. Если вы в поисках хорошего охранника и преданного друга присмотритесь к Джеку.
По всем вопросам
+375 (447)516-7-25 Ольга Прокофьевна
Сообщение отредактировал: PIPA - Понедельник, 17.08.2015, 15:39
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
PIPA, надо бы чуть короче и он на мой взгляд немелкий вживую, больше моей Дилли
может так
Недалеко от Минска к дачному поселку возле Колодищ прибился пес. Молодой (около 2
лет), размером чуть больше среднего  очень обаятельный и красивый мальчик. 
Абсолютно адекватный  к людям, по своему
характеру и поведению создает впечатление когда-то бывшедомашнего
песика. Добрые люди-соседи пожалели пса, отмыли, накормили, позволили остаться, но лишь до осени. Осенью им
придется покинуть свое дачное хозяйство и вернуться домой. В настоящее
время пес продолжает оставаться там даже когда временные хозяева уезжают и всегда рядом, когда они дома. Джек оказался  хорошим компаньоном, подружившись с местными детишками, и стал хорошим охранником для тех, кто когда-то пожалел его,
накормил и протянул руку помощи. В скором времени, а осталось его совсем
немного, Джек останется один. Некому присматривать и кормить. Надо ему
помочь найти свой дом. Такой пес просто не может оставаться на улице! Он
отлично подошел бы для содержания в частном доме, или в вольере, скажет
спасибо и за теплую будку! Джек не цепной пес, он  самостоятелен, знает некоторые команды, стремится
к послушанию. Если вы в поисках хорошего охранника и преданного друга
- присмотритесь к Джеку.
По всем вопросам
+375 (447)516-7-25 Ольга Прокофьевна
И еще - с другими кобелями он не очень мягко говоря, особенно мелкими и гавкучими sad Возможно. что и квартира тоже бы подошла- но это неизвестно
8.  
8
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Кошечка я придерживаюсь мнения кто кому лень читать тексты при выборе себе друга и не заинтересован в истории собаки, пусть не читает, значит нам такие хозяева не нужны. А то сегодня им 2 абзаца прочитать лень, а завтра и с собакой погулять. Я учту ваши замечания, в следущий раз уже раскидаю с подправленным. Спасибо за подсказку.

Текст согласован с ОП. Она сказала что в квартиру это вопрос но в частный дом это идеальный вариант.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
PIPA, ну, собственно, чтобы ответить мне, можно нажать на ник, тогда он выскочит правильным и я буду видеть . что мне отвечают. А по поводу текста я просто немного подправила по логике- описание собаки, потом история, потом перспективы. Но... Ваше дело. И он больше среднего и про абсолютную неагрессивность я бы не писала- нельзя его к другим кобелям.  И еще - по характеру он живчик, почти холерик
10.  
10
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
koshka-marisha, про агрессивность я имела в виду по отношению к людям. Ок дополню.

Добавлено (26 Августа 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Джек в рекламе. Новый текст Джека
Умоляем сделать репост!
У Джека мало времени. Джек - молодой очаровательный пес, который прибился к дачному поселку недалеко от Минска. Пришел весь грязный, в смоле, голодный, выглядел очень несчастно. Люди пожалели его, не прогнали, отмыли, откормили, позволили остаться, но до конца лета. В дачном поселке люди живут сезонно, потом разъезжаются по домам. Поэтому у Джека время только до начала сентября! Максимум до середины. Дальше его просто некому будет даже кормить.
Теперь кратко о собаке: около 2 лет, гладкошерстик, очень добрый, любит детей, неравнодушен к кобелям, адекватен и не агрессивен по отношению к людям, отличный охранник, знает команды, с чувством повышенной благодарности и преданности. Был бы отличным охранник в частный дом, вольер, думаем что может жить и в квартире, потому что судя по поведению Джек - бывшедомашний пес. Если вы можете предложить Джеку варианты для спасения, пожалуйста, позвоните по телефону
+375 (4475) 16-7-25 Ольга Прокофьевна. Поможем с доставкой.

Добавлено (26 Августа 2015, 11:00)
---------------------------------------------
Звонок был только один. Гаражный кооператив. Сказали что собаки умерли. Ищут новых. Что кормят хорошо, есть вольер. Но пока думаем.

Добавлено (26 Августа 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Звонок был только один. Гаражный кооператив. Сказали что собаки умерли. Ищут новых. Что кормят хорошо, есть вольер. Но пока думаем.

Добавлено (26 Августа 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Джек в рекламе. Новый текст Джека
Умоляем сделать репост!
У Джека мало времени. Джек - молодой очаровательный пес, который прибился к дачному поселку недалеко от Минска. Пришел весь грязный, в смоле, голодный, выглядел очень несчастно. Люди пожалели его, не прогнали, отмыли, откормили, позволили остаться, но до конца лета. В дачном поселке люди живут сезонно, потом разъезжаются по домам. Поэтому у Джека время только до начала сентября! Максимум до середины. Дальше его просто некому будет даже кормить.
Теперь кратко о собаке: около 2 лет, гладкошерстик, очень добрый, любит детей, неравнодушен к кобелям, адекватен и не агрессивен по отношению к людям, отличный охранник, знает команды, с чувством повышенной благодарности и преданности. Был бы отличным охранник в частный дом, вольер, думаем что может жить и в квартире, потому что судя по поведению Джек - бывшедомашний пес. Если вы можете предложить Джеку варианты для спасения, пожалуйста, позвоните по телефону
+375 (4475) 16-7-25 Ольга Прокофьевна. Поможем с доставкой.

Добавлено (26 Августа 2015, 12:28)
---------------------------------------------
У Джека оплачен топ на locamart и olx
На 7 дней
Поднимаю каждые два дня его на куфаре. Если кто-то может помочь с оплатой поднятий не откажемся) спасибо

Добавлено (27 Августа 2015, 14:37)
---------------------------------------------
Решила немного отписаться тем кто следит за судьбой собаки о делах Джека. Время его подходит к концу. Реклама у собаки есть, оплачены топы, где смогла но звонков не густо, скорее их совсем нет. Только один звонок был. Писала выше. По словам руководителя товарищества собаки у них находятся в вольерах, на ночь выпускают побегать, територрия огорождена. Кормят, дают витамины, покупают даже ошейники от клещей, вакцинируют, раз в год стабильно осмотр ветеринаром. Говорят собак любят никогда не держат на привязи, места всего для двух собак, предыдущие умерли по старости. Дачный сезон заканчивается. В конце недели люди которые Джека кормят уезжают. ОП сама задержитьчя там ненадолго. Вообщем собака останется совсем одна и будет бродяжничать. По просьбе ОП поеду сегодня посмотрю вольеры и условия, дальше решение уже принимать временным хозяевам

Добавлено (28 Августа 2015, 13:04)
---------------------------------------------
ДЖЕК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В МИНСКЕ

Сообщение отредактировал: PIPA - Четверг, 27.08.2015, 14:39
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата PIPA ()
ДЖЕК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В МИНСКЕ

как хорошо!
бесплатная?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Да его забрали те кто подкармливал! Может получится сделать новые фото на выходных. Отпишусь

Добавлено (30 Сентября 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Значит ситуация следующая. Собака опять на дачах. Не о чем меня не спрашивайте. Его та. Подкармливают и пока присматривает ОП но позвонила она и сказала что ему срочно нужна помощь. Вчера он поучаствовал в драке и кто о видимо разгонял собак и запустил в них палкой. Удар пришелся на Джека. Он не ступает на лапу м она у него опухла. Его нужно везти к врачу и на рентген. Может можно как то выпросить талон какой на прием. И если да то где его забрать. ОП просит помощи.

Добавлено (07 Октября 2015, 23:05)
---------------------------------------------
Джеку нужна передержка. Если кто-то что-то может вдруг предложить звоните ОП. Возможно содержание в тёплой будке или вольере. 

СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ! Возможен переезд в другие города! 
Ищем добрые руки! Минск
Джек - молодой пес (не больше 2 лет), гладкошерстный, коренастный, размером чуть выше колена, очень обаятельный и умный! Здоров, осмотрен ветеринаром. 
Этим летом прибился к дачному поселку, сразу вышел на контакт к людям. Знает некоторые команды, хорошо относится к детям, отличный охранник! Скорее всего - Джек бывшедомашний пес и уже жил в семье! 
Пристраивается в хорошие условия, проживание в частном доме или вольере. 
В данный момент пес так и остается в дачном поселке, у него до сих пор нет дома, он совершенно один, куда приезжают его только кормить, и не сходит с того места, куда когда-то пришел - остается предан и благодарен за одаренное ему человеком внимание. Скора станет совсем холодно, ему срочно нужен дом! Жаль пса, он мог бы быть отличным другом и охранником для тех, кто примет его в свою семью. Рассмотрим все предложения! 
Все вопросы по телефону +375447516725 Ольга Прокофьевна

13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
PIPA, есть ли новые фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
293 сообщения




Добавлено (17 Октября 2015, 17:14)
---------------------------------------------
Сегодня Джек уехал в новый дом с испытательным сроком. Будем надеется что он там приживется и его полюбят. Спасибо всем кто помогал ему и помогал ОП и спасибо Хареко за помощь в рекламе в соцсетях.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
PIPA, Счастья мальчику в новом доме )
xareka
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня, 17 октября    10 лет, как мы забрали Елку с Фауны. doggy8 И точно так же совпало:  17 октября 2008 года, 7 лет назад я привела домой с Фауны Мусса на выходные.. Так он и остался с нами! doggy8

 17 октября, наверное,  счастливая дата для того, чтобы НАВСЕГДА оставить у себя дома  бездомное животное. 
 Уверена, испытательный срок станет для Джека  удачным. И Джек УЖЕ нашел свой дом!

 Удачи!! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 dog

Добавлено (17 Октября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
И не забудьте его перенести из каталога в Счастье!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Джека возвращают.  Почти три месяца пес прожил в семье. Необходимо вернуть тему, к сожалению это не счастливая история. Так же срочно необходима передержка или новый дом. Реклама по нему давно приостановлена, теперь опять все сначала. И если можно вернуть мальчика в каталог обратно.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор закрепить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Позвонила ОП.У Джека какие то проблемы с лапой. Необходимо будет делать соскобы и возможно понадобится лечение. Может можно попросить талон на прием и соскобы хотя бы. Будем признательны за любую помощь.
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для каталога :

     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джек- молодой дачник (очередной подопечный ОП)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0