• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький избитый щенок. (sml[love]нет передержки и помощи от позвонивших)
Маленький избитый щенок.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер











Сладкая пёса Карамелька ищет самых-самых лучших-прелучших хозяев!
Карамельке около 2, 5 мес., здоровенькая и сообразительная девочка, обещает
вырасти обаятельной собачкой
среднего размера (по колено или чуть выше).
Если вы теперь и не представляете, как вы вообще раньше могли жить без этого чуда,
то звоните скорее и приезжайте знакомиться!
+375(44)751-13-51 Варя

P.S. Карамелька отдается только взрослым и разумным людям, которые понимают,

что это щенок и «яно само не вырасце», что ее нужно воспитывать, любить и ухаживать за ней,
людям, для которых она будет не просто собакой а-ля «каб мала еў, ды многа гаукаў», а членом семьи!!!



С 8 августа Карамельке нужна передержка!

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 01.08.2015, 16:47
41.  
41
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Если бы вы знали как я вчера смеялась, давно я так не ухахатывалась  lol :lol: lol - у нас опять девочка  girl_haha

В общем дело было так...
Поехала наша Анечка (передержка) в доктор Вет на прием, чтобы малышку осмотрели, я сама ничего криминального не нашла, но все-таки решили, что нужно мало ли. Ну дальше вы знаете - все хорошо и у вас мальчик.
Мы рассмеялись, что затупили, но позже я засомневалась, я конечно в тот вечер не рассматривала, но помню, что смотрела животик на наличие синяков и что-то там не видела и не проскользнуло у меня в голове, что это мальчик. Я попросила Аню сделать мне фото, пока Аня делала фото, то сама засомневалась, ну а когда прислала фото, то.... ну вообщем все-таки девочка  lol :lol: lol



Слава сегодня поедет в Доктор Вет, чтобы нам все-таки показали с какой стороны наша Карамелька мальчик.
Вот такие дела друзья  mosking
Сообщение отредактировал: vareshka - Четверг, 30.07.2015, 11:11
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lol lol lol  

теперь сомневаюсь в адекватности врачей..., ладно мы "сумасшедшие", но там же профессионалы)))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сладкая девочка))стесняшка)








             


Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 01.08.2015, 03:13
44.  
44
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, thankyou

Добавлено (01 Августа 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Просимся в каталог blush Текст-два варианта, фото в сообщении №43 (на выбор,какие подойдут)

1. Очаровательная девочка Карамелька ищет любящих хозяев. Малышке 2, 5 месяца. Здорова-обработана от блох и глистов! Ласковая и воспитанная!
С пеленочкой дружим! =) Влюбляйтесь в нее поскорее!!! Очень верим и ждем
!!!
+375(44)751-13-51 Варя

2.Сладкая пёса Карамелька ищет самых-самых лучших-прелучших хозяев!
Карамельке около 2, 5 мес., здоровенькая и сообразительная девочка, обещает
вырасти обаятельной собачкой среднего размера (по колено или чуть выше).
Если вы теперь и не представляете, как вы вообще раньше могли жить без этого чуда, то звоните скорее и приезжайте знакомиться
+375(44)751-13-51 Варя

Добавлено (01 Августа 2015, 16:20)
---------------------------------------------


Сладкая пёса Карамелька ищет самых-самых лучших-прелучших хозяев!
Карамельке около 2, 5 мес., здоровенькая и сообразительная девочка, обещает
вырасти обаятельной собачкой
среднего размера (по колено или чуть выше).
Если вы теперь и не представляете, как вы вообще раньше могли жить без этого чуда,
то звоните скорее и приезжайте знакомиться!
+375(44)751-13-51 Варя

P.S. Карамелька отдается только взрослым и разумным людям, которые понимают,

что это щенок и «яно само не вырасце», что ее нужно воспитывать, любить и ухаживать за ней,
людям, для которых она будет не просто собакой а-ля «каб мала еў, ды многа гаукаў», а членом семьи!!!



 
С 8 августа Карамельке нужна передержка!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
С 8-го августа нужна передержка на недельку, всем обеспечу (корм, пеленки, поводок)
46.  
46
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ребята! Передержка Карамельке очень нужна, у нас нет ни одного варианта,а время подпирает.

Передержку всем обеспечим! Помогите пожалуйста!!!!

Добавлено (05 Августа 2015, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Ребята! Передержка Карамельке очень нужна, у нас нет ни одного варианта,а время подпирает.Передержку всем обеспечим! Помогите пожалуйста!!!!
sad

Добавлено (05 Августа 2015, 17:39)
---------------------------------------------
Передержка нужна буквально на неделю

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Ребята! Передержка Карамельке очень нужна, у нас нет ни одного варианта,а время подпирает. Передержку всем обеспечим! Помогите пожалуйста!!!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
48.  
48
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Xidek, см. ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький избитый щенок. (sml[love]нет передержки и помощи от позвонивших)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0