• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок срочно ищет дом (Найден щенок девочка.)
Щенок срочно ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
5 сообщений
Топикстартер
На 9-м километре нашли щенка, около 1 месяца отроду. Глистов прогнали, отмыли, обогрели, накормили. Теперь возник вопрос что с делать с дитем (своих 3 штуки собак).Также прошу помощи с определением будущих размеров собаки, чтобы знать кому и для каких целей пристраивать. В данный момент дите весит 4,8кг. За неделю она набрала 1,3кг.
Оля Чубинидзе
2.  
2
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
     
3.  
3
.
Беларусь, Смолевичи
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что помогли добавить фото.
Оля Чубинидзе
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата OlyaChubinidze ()
.Также прошу помощи с определением будущих размеров собаки
По виду уже месяца два, мелкой не будет.
5.  
5
.
Беларусь, Смолевичи
5 сообщений
Топикстартер
Нам везет, нет бы Той терьера найти blush
Оля Чубинидзе
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
С тоями проблем не оберешься, так что неизвестно ,что лучше.Девочка будет средней ,до колена.около 20 кг.Размеры собаки определяются по весу щенка в 3 месяца.Вес умножается на три и вот вес взрослой собаки.Мне тоже кажется,малышке больше месяца.Красавица!Хорошего пристройства!Спасибо .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Смолевичи
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо за ответы, мне редко попадались маленькие щенки, поэтому мне сложно определиться кто вырастет.

Добавлено (28 Июля 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Насчет Тоя конечно шутка была, просто удача на больших собак у нас mosking

Оля Чубинидзе
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок срочно ищет дом (Найден щенок девочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0