• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Передержки 2 маленьким чихуашкам! (sml[warn]завтра привезу в Минск)
Передержки 2 маленьким чихуашкам!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Fiona, спасибо!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
По-моему Жанна немного похудела. Шкура уже чуть подвисает, не сидит так плотно на ней, как вначале)))) Жаль, не догадалась её взвесить. Желудок разбитый ужасно, когда она сидит, то животик лежит на полу.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 31.07.2015, 10:55
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Galla, ну все теперь нужно брать шкурку размера L а не XL girl_haha
и крем от целлюлита
Добавлено (31 Июля 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня Таня(асска) отсутствовала дома 12 часов, так вот Мотя даже не надула!!! Для малышки терпеть 12 часов -это круто! Девочки просто золотые!!! Вот же повезет их новым мамам!

Добавлено (31 Июля 2015, 22:01)
---------------------------------------------

не помню была ли эта фотка в теме...добавлю т.к. это просто ах...

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 31.07.2015, 21:48
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
45.  
45
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
А еще мы сегодня не неслись с утра на улицу,а терпеливо ждали когда я наконец-то соберусь и дам команду на старт))))
Она оооочень сообразительная девочка...я влюбилась)))
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
asska, эх ТаняТаня..а говорила ....маленькие собачки фу...не люблю....быстро же ты сдалась girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
47.  
47
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Nadya1982, я уже вчера извенилась перед ней,что так плохо думала о мелких))))
я ожидала непрекращающегося тявканья и была почти уверена что после работы меня будут ждать лужи и мины))) Скай вообще принял как родную и разрешает спать под боком и даже еду от нее не охраняет))) Она такая трогательная девочка и на улице носится за Скаем так что и не скажешь что ей 7 лет)))
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
А вот у нас все по другому... Никакого общения между собаками нет, но хоть никто из моих не прессует толстушку. А на прогулке один раз Ким отогнал от Жанны излишне любопытного джек расселла.
По Жанне заметно, что она не понимает простых собачьих радостей. Она не знает, что улица-это не только туалет, но и новые запахи и знакомства. Она не бежит встречать приходящих к нам в дом людей. Все, что ей интересно- это еда и ласка. Она очень скромно сидит рядом, не навязывается, но стоит её погладить- и видно сразу, что ей очень приятно... Насмотрелась на Лею и робко так пару раз ставила передние лапы мне на ногу, просясь на колени.
Гуляем долго и медленно. Довольно тяжело расхаживается, но потом достаточно уверенно рысит почти на одной скорости и всегда- сзади всех. Если окажешься у нее за спиной, то она тут же останавливается. Уйдешь вперед - начинает топать следом. Утром на улице всегда несколько минут прочихивается и частенько подхрюкивает носом, а во сне немного храпит))))))
Завтра, может, помою её повторно "доктором", что-то мне не нравятся её почесывания. Блох мы прогнали, может остаточное раздражение какое-то? Может антигистаминные дать? Киму как-то Ушачев приписывал лоратадин, у меня он ещё есть.
49.  
49
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Galla, мы вообще активно чихаем))) почесывния тож есть но мы обработались и сегодня от глистов пропьем суспензию.Дома хорошо играет с мячиком кошачьим и приносит прямо в руки)))

Добавлено (02 Августа 2015, 14:26)
---------------------------------------------
немного домашних фото)))
   

50.  
50
.
Беларусь, горки
695 сообщений
милота girllove girllove girllove
собака - это сердце, бьющееся у ног
51.  
51
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
asska, и вот как ты с ней расстанешься rolleyes mosking
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У Жанны появился намёк на талию! А вообще я её на сутки оставила в покое, а то любовь к прогулке от обьем напрочь.... Вчера она лежала пластом, сегодня уже раз пятый на кухню приходит на проверку.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Gallarolleyes
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Мотя и Жанна по-прежнему ждут своих самых лучших мам и пап!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мы вчера вечером ездили к друзьям на дачу. Жанна везде вела себя как степенная и солидная дама-само спокойствие и флегматизм. Никуда не убегала, ничего не утворила. Попрошайничала, правда, но тут уж ничего не поделаешь...
Днём сегодня сперва вывела своих на прогулку. Пока нас не было Жанна надула лужу(((, но мы все равно вышли и с ней. Ещё разок сходила на улице и радостно топала за мной по тенечку от каштанов. Она на улицу не просится, но пока предыдущие дни мы с Ульяной выгуливали всю свору, дома было сухо. Её просто нужно привести к какому-то графику выгула и все будет ОК.
Ещё она начала хитрить! Утром пришла Уля и мы пошли все вместе на прогулку; через 5 метров Жанна начала хромать, потом плюхнулась на попу и отказалась передвигаться. Я перепугалась и оставила её дома ( домой она бежала галопчиком и ни разу не хромала). Потом я её подергала за все ноги и час за ней наблюдала. Ничего у неё не болит. На кухню она бежит очень ровной рысью, днём на прогулке я наблюдала за резвым галопом в исполнении пухлой Жанны... Короче-хитримссс....! Она прекрасно запоминает направление движения и в сторону дома движется намного быстрее и увереннее, чем в сторону парка. И по лестнице к квартире скачет как молодой баранчик!
Неужели никому не нужно такое спокойное и милое чудушко?
sad
56.  
56
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Мотя и Жанна по-прежнему ждут своих самых лучших мам и пап!
Лично Мы конечно ждем....но и не так чтоб уж очень))))Нам надо самые-самые)))))
А у нас вообще никаких проблем)))
Это такой энерджайзер))) гулять бежит впереди планеты всей,очень любознательная и ничего не боится...ни машин,ни людей,а к большим собакам у нее прям таки любовь,бежит знакомиться первая.От резкого шума не убегает,ни прячется и внимательно смотрит что же это там такое))) Вчера первый раз услышали ее грозное гав))) это она так на мужиков возмущалась,которые громко разговаривали))) С людьми знакомится с удовольствием,дома само совершенство,ни тебе гавканья,ни луж))) Позавчера долго гуляли,вижу уже подустала,а на руки все равно не просится и упрямо топает лапками,взяла на руки,но нет же сидеть не захотела))) дома обожает играть и с мячиком и в догонялки.Она идеальный домашний питомец)))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Galla, как там пирожочек Жанна?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Жанна худеет и от этого грустит))))) У нее уже опал животик и на нём появились складочки кожи...
По такой жаре долго не гуляем- обошли свою часть парка по периметру, и домой. Всё-таки очень тяжело она расхаживается, дорога в парк-это пытка для всех. В парке уже топает веселее ( может, ей асфальт не нравится?) Жанна идёт исключительно в арьергарде, если кто-то отстанет и окажется сзади нее, то она тут же останавливается и ждёт пока её обгонят. Если навстречу попадаются люди, то она разворачивается и идёт за ними, её нужно тогда догнать и развернуть в нашу сторону. На собак - никакой реакции, большие или маленькие, лающие или всех достающие- они ей не интересны.
Никакой хромоты больше не наблюдалось, и после той лужи, дома тоже не позорились.
В еде мы-таки остановились на сухом корме. Ест Леин РК мини эдалт.
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, спасибо за малышек, думаю, они так счастливы не были в своей жизни. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Сегодня у Моти смотрины)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Передержки 2 маленьким чихуашкам! (sml[warn]завтра привезу в Минск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0