• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Собаку морят голодом. (нужна срочная помощь)
СОС! Собаку морят голодом.
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Позвонили люди, рассказали историю - весной умер человек, у него была собака (вроде питбуль, девочка), за ней типа ухаживает его родственник, но собака с каждым днем становится все более истощенной, соседи говорят, что уже ели ходит. Девушка Юля забеспокоилась за собаку, говорит, что звонила кому-то из Амстафф-команды, ей посоветовали встретиться с этим человеком и спросить отдаст ли он собаку, но человек появляется не каждый день. Я ей дала телефон юристов, что помогают Эгиде, ей должны были рассказать, как и что нужно сделать, чтобы забрать собаку. Собаке и людям нужна помощь!!! Это район Жудро. Телефон Юли 8-029-380-15-16
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 29.07.2015, 13:08
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А с котами она как, интересно. У меня парень с "Контакта" просит собаку, вот из такой категории. Правда не помню о питбуле было ли упоминание. Покажу ему ссылку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Mgeli ()
Девушка Юля забеспокоилась за собаку, говорит, что звонила кому-то из Амстафф-команды, ей посоветовали встретиться с этим человеком и спросить отдаст ли он собаку, но человек появляется не каждый день.

она звонила мне. И рассказала немножко другую историю. По ее словам, парень, у которого собака, ее не кормит, всячески издевается. Сам парень - психически ненормальный. Она просила собаку изъять или как-то подействовать на владельца.
Я ей ответила, что незаконно изымать собаку никто не будет. Если она хочет подействовать на владельца - можно написать на него заявление в милицию. А если забирать - то нужно согласие владельца, либо его опекуна, если владелец признан недееспособным.
После чего "девушка Юля" сказала, что она договорится с владельцем, чтобы тот отдал собаку. На что я ответила: "если владелец готов отдать собаку - звоните, будем помогать".
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ну, истории похожи, что не кормит, что не каждый день появляется  - ясно одно, нужно спасать собаку. Она сегодня хочет подойти к участковому и написать заявление. Она написала записку, оставила в двери.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Собаку морят голодом. (нужна срочная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0