• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь! (нужна передержка или сразу дом!)
Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь!
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я знаю про центр в Колодищах, мы там дрессировались со своей кавказюшкой. Ищем. Просто у меня сложно с финансами, хотелось бы бесплатную. Сегодня позвонила сестра хозяйки Батыра, сказала, что им из ЖЭСа пришло уведомление о ликвидации собаки. Мне интересно, такое может быть - ЖЭС может усыпить собаку? Я попросила показать, она сказала, что они его порвали типа что не получали, глупость какая-то, но типа так.

Добавлено (14 Августа 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Паспорт у него есть и родословная, и все документы.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Mgeli, какая у них стоимость содержания собаки? Входит ли туда дрессура? Можно открыть сбор...

Цитата Mgeli ()
хотелось бы бесплатную
ну это, конечно, было бы лучше, но может все-таки к кинологам, чтобы посмотрели его и как он будет вести себя на новом месте?
потом, в зависимости от поведения можно будет искать другую передержку, или дом, или все же на охрану. 

Цитата Mgeli ()
Мне интересно, такое может быть - ЖЭС может усыпить собак?

Сам ЖЭС вряд ли.
Он кого-то укусил?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
Он кого-то укусил?
 нет. Типа соседи жалуются, что он гавкает и на нижнем этаже протекает моча по стенам.

Добавлено (14 Августа 2015, 21:06)
---------------------------------------------
созвонилась с кинологом из Колодищ - да, есть передержка, но некому заниматься такой собакой в плане дрессировки, они возьмут, но он будет стоять в вольере и все, и еще больше стрессовать. Сказали, что перемена места взад и вперед не лучший вариант. Сразу хозяин. Дали советы.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, но долго ли он будет оставаться в квартире? Без выгула, да и история уже с жэс появилась
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я думаю, как лучше сделать для собаки. Мозги уже кипят. Сегодня завтра точно решу, что делать. Я доверяю своему кинологу, человек с большим опытом, по крайней мере советы, которые мне были дали, подтверждены этим опытом работы с разными собаками.

Добавлено (15 Августа 2015, 20:34)
---------------------------------------------
Рост измерила не я, где-то 98-100 см в холке.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
где-то 98-100 см в холке
ну и коник! girlimpossible
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, да. Я 178 см ростом, он мне головой по бедро. 

Есть звонки, но одним я не хочу отдавать, потому что они думают, что справятся, хотя я чувствую, что нет..., еще один мужчина будет думать на охрану баранов хочет взять.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
на охрану баранов хочет взять
а он баранов-то не поест?
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
а он баранов-то не поест?
 вот не знаю

Печаль...

Добавлено (21 Августа 2015, 21:40)
---------------------------------------------
Батыра отвезли сегодня на новое место жительство, пока будет в вольере, чтобы привык к человеку. Когда мы уехали, его хозяйка отвозила с нами, плакал минут 20, потом вроде успокоился. Дай Бог, привыкнет. Вроде человек там неплохой.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
дай Бог, чтобы все было хорошо у него!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Mgeli, вы молодец, что помогаете парню, непросто такому ручки искать.  Пусть у Батыра все сложиться! счастливой, сытой жизни в новом доме!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, спасибо большое за добрые слова. Главное, чтобы там все сложилось.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь! (нужна передержка или сразу дом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0