• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой мальчик чихуахуа 1,5года. (sml[warn]передержку или сразу дом.)
Слепой мальчик чихуахуа 1,5года.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В понедельник на очень краткосрочную (ищу длительную передержку) передержку забираю слепого малыша(одного глаза нет а вторым не видит). Очень хороший по характеру,крошечный и очень красивый внешне! Я ищу Человека который готов подарить такой особенной крохе любовь и дом(временный или постоянный). +375296667287 Надя

PS я не знаю (если честно) какой текст написать и чем привлечь внимание хороших и добрых людей к этому мальчику. Хоть он и модной породы ему не
повезло...в результате травмы он лишился зрения и таким он никому не
нужен..Очень хочется именно для этой бубочки САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ на свете.
 

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Суббота, 01.08.2015, 10:16
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Во вторник 11 числа нам очень нужна автопомощь!! Малышу нашлась семья в Москве и нам очень нужно встретиться с ними на полпути... Помогите нам пожалуйста его там очень ждут!)
PS.это займёт целый день, в связи с этим я просто не могу забрать машину у мужа, а своей на данный момент не имею(

Добавлено (05 Августа 2015, 13:07)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста нам попасть домой!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, не лучше ли было просто купить билет на поезд до Орши и отвезти туда собаку с нормальными удобствами, без высокой скорости, которая приводит к рвоте. Орша это почти половина вашего пути.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
limeva2003, нас со слепышиком не укачивает в машинах на самых разных скоростях )
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
24.  
24
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Nadya1982, лс!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Обидно если честно за народ наш...мне столько людей звонило из Москвы с готовностью забрать несчастного слепышика а Минск в это время обрывал телефон по здоровому шикарному рыжему чиху(((
Ну неужели в целом огромном городе нет людей готовых взять себе ребеныша,????неужели крош должен проделать огромную и очень страшную для него дорогу для обретения дома((((только потому что в Беларуси нет людей с большим и добрым сердцем????

Добавлено (05 Августа 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Страшно жить...страшно стать не модной(

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
есть! все у нас есть. говорю только за себя. модным может быть все, если ты считаеш это модным. имея своих собак и собаку на передержке приходится думать, а не обидят ли они того кто меньше их и не будет ли от этого хуже всем. я не считаю себя достойным его, поэтому молчал .(какой я дурень мне уже не раз здесь указывали).
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Везде люди одинаковые: и хорошие и не очень.. И, если откликнулись в Москве, то слава Богу, что они откликнулись. Ведь и в минске ты многих устроила.
 Вот этому нашла в Москве. Может, и хорошо, что в Москве: там с лечением лучше.
 Если не  отправите, то через неделю вернется из отпуска  Сергей. Он часто ездит в Москву. Я попрошу , чтобы взял кого-то с собакой. yes yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Nadya1982, много попуток ездит ежедневно в Москву! Своих собак так и отправляла. Причем у меня коники
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Машина найдена! Спасибо JuliaSem, !

Добавлено (06 Августа 2015, 09:12)
---------------------------------------------
Наталья, да я многих пристр. в Минске но это было не сейчас а раньше....Мое сообщение касалось нынешнего времени а сейчас все поменялось!!! я вижу это и не только я! Москвичей мне позвонило много и продолжают звонить..
В следующую свою поездку в Минск для анализа доброты сердец Беларусов дайте всего 2 объявления:чихуахуа, кобель 3 года(подготовьтесь ответить на вопросы страждущих почему вы не хотите провести ему полное обследование, сделать все прививки,и привезти в деревню .....чи за свой счет) и слепой чихуахуа кобель1.5 года.Оба объявления с пометкой В ДАР! конечно же

Добавлено (06 Августа 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Мы очень хотим мамупапу в Минске рядом с тетей Надей которая обещала заботиться всю нашу чишскую жизнь)

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 06.08.2015, 09:19
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Nadya1982, так не поедет малыш в Москву? Если семья хорошая, то это неплохой шанс
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Москвичей мне позвонило много и продолжают звонить.
Хочется верить, что дело ещё и в том, что в одной Москве жителей больше, чем у нас в стране, поэтому концентрация нормальных людей там несколько выше.  smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Москва отменяется. Все же я не могу отдать его так далеко(просто сплавить)...
А теперь хорошие новости. Вторым глазиком малыш видит как минимум тени+ капельки подошли и внешне все заметно лучше выглядит))
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 07.08.2015, 19:08
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
33.  
33
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Nadya1982smile  и в такую жару... Хотя причина не в этом. Про зрение - отличная новость!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Вторым глазиком малыш видит как минимум тени+ капельки подошли и внешне все заметно лучше выглядит))
Немного не в тему. blush К какому доктору обращались и что за капельки? У меня котята с проблемными глазками, ищу хорошего врача.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
yuna, капли называются офтаквикс.
С утра вторника нам нужна новая передержка! Мальчик крохотный и безпроблемный!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
36.  
36
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
С утра вторника нам нужна новая передержка!

Если в Минске не найдётся, можете рассчитывать на меня. Могу сама приехать в Минск за мальчиком.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Damishyta, спасибо.

Добавлено (08 Августа 2015, 17:00)
---------------------------------------------
Damishyta, Так а сколько у вас животных итого?

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
38.  
38
.
Беларусь, Смолевичский район, д.Заречье
60 сообщений
Две собаки, кот и котенок. Собаки большие живут на улице сейчас, котэ в доме ( на улицу не выпускаю). Ну и ещё живут улитки ахатины и морская свинка. Если нужен какой мед уход, то смогу - в прошлом году, когда моя собачка почти умирала, научилась сама уколы делать.
МТС 8 029 7725882
Велком 8 029 1082692
39.  
39
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Малыш уже освоился дома. Стал без стресса выходить из убежища с поднятым хвостом. Встречает со всей стаей по приходу домой у двери) стал более подвижным, веселым. Собак совсем не боится, ложится рядом спать, гуляет вместе. Гера восприняла себя его главным опекуном, на улице ходит за ним, следит чтоб не упал, короче постоянно в напряжении если мальчик слазит с рук. К земле уже не прижимается, очень осторожно, но все же ходит. Если посторонние в доме, сидит за креслом, если возьмут на руки трясется. Хороший чишечка, но очень боязливый, людей побаивается, но общий язык с ним за недельку найти можно.
7526964 мтс
6656556 велком
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Damishyta, позвоните мне,мой тел.в первом сообщении или оставьте ваш.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой мальчик чихуахуа 1,5года. (sml[warn]передержку или сразу дом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0