• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочка чихуахуа-изгой. (sml[love]2 года, никогда не знавшая ласки.)
Девочка чихуахуа-изгой.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Просто красавица)))








Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 21.08.2015, 02:40
42.  
42
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я не любитель ап-чихов, но этот изгой очень хорошенькая какая-то, и ее трехцветность выглядит очень ярко и нарядно. Йети, естественно, счастлива, ее любимый размерчик! girl_haha girl_haha

Добавлено (21 Августа 2015, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Nadya1982 ()
Пепка любит грызть зажигалки(видимо хочет заставить мамку бросить курить))
Какая умная деточка, этот длинный чулок! очень похвальное желание!

Добавлено (21 Августа 2015, 07:55)
---------------------------------------------
И я бы посоветовала всем чихам быть БОЛЬШЕ их стандарта!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Спирит, шикарные фото!Спасибо огромное!!)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.  
44
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Спиритgiverose Спасибо!

Надежда, не считаешь, что пора уже название темы сменить?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Йети, можно и сменить) варианты?

Добавлено (24 Августа 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Выходные у Пепки прошли отлично!Природа, шашлычки, подружка )
А у меня в выходные был очередной виток звонков от уже засветившихся прекрасный людей из списка "ч", было весело! Пришла к выводу что только эти люди (профессионалы своего дела) внимательно читают объявлениЯ! И с их хорошо продуманных речей просто очевидно что они наилучший вариант для все моих животных))))

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
46.  
46
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
можно и сменить) варианты?
что-нить простое, например "Девочка чихуахуа - Пепетка"

Цитата Nadya1982 ()
Выходные у Пепки прошли отлично!Природа, шашлычки, подружка )
Это дааа  food2 food drinks doggy3
Надо сказать, что Пеп адаптируется к нормальной жизни быстрее, чем я могла предположить. Наличие рядом трёх собак-учителей делает своё дело. А так как мои собаки ничему хорошему её научить не могут mosking , то муж мой говорит уже так: Прекращай жалеть и приручать, пора уже начинать воспитывать! В общем мы уже умеем лаять на прохожих за забором, попрошайничать и даже воровать со стола, пить воду из тазика для мытья полов, тырить и прятать в укромные места носки и другие мелкие предметы, ну и всё такое, что делают балованые любимочки. Короче Пепыч - уже нормальная такая хозяйская собачка стала. Осталось только найти людей, которые будут в ней видеть весёлого компаньона-любимца, а не модную игрушку

Добавлено (24 Августа 2015, 16:18)
---------------------------------------------
И да, похоже, что туалет на улице мы уже освоили! (это, пожалуй, единственное хорошее, чему её научили мои собаки  girl_haha )

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А Ваши собаки не ревнуют?Мои мелкие просто не любят друг друга,а ,если появляется третья мелкая,тут же объединяются и встают единым фронтом.Большие собаки ,в этом плане поприличнее будут.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
adeki, у меня только гриффон ревнивец, да и то не агрессивный. Ходит, бурчит по-тиху, на ручки первым старается залезть. А мопс и Лапка - вообще добрейшей души люди. Так что с собаками у Пепетки проблем нет, она очень деликаиная и компанейская девочка  yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Повезло Вам с собаками.Мои старые ведьмы всех строят.А малышка-чудо!Самых лучших родителей детке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Йети, возможно пригодится. По моей маленькой дворяночке Мушке, звонила женщина, по разговору вроде хорошая. Ей 60 лет, муж умер, дочка в Минске, живет одна в своем доме под жодино, есть кошка, кошка стерилизована. У нее была собачка чихуашка, не так давно умерла от старости. Человек очень хочет собачку-компаньона, чтобы не было так одиноко, но обязательно такую маленькую, девочку, и ей принципиально не щенка, а взрослую, говорит я сама старая и собачку тоже хочу желательно не слишком молодую. По Мушке обсуждали стерилизацию, она готова сама стерилизовать. ну, в целом, показалось,что женщина добрая и хорошая, моя Мушка остается жить у передержки насовсем, если ручки нужны,напишите в лс,дам телефон
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Данута, спасибо, но нет. Пристраиваем Пепу только в Минск. И хочется по-моложе ей хозяев, Пеп- девочка молодая и активная, 2 года ей.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
gau
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Здравствуйте.
Все хорошо у Пепы.
Ужин, душ и спать  dance3
53.  
53
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
gau, доброе утро, Александр!
Рада видеть вас вас на форуме  yes

Как прошла первая ночь?

Для всех, кто  переживал и следил за судьбой Пепки - вчера вечером малышка уехала в новый дом!  doggy8

Счастья крошке!!!
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 27.08.2015, 08:51
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
gau, А мне интересно как прошёл первый душ?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
55.  
55
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Пепка уже освоилась в новой семье  yes Папу-маму любит, детей "строит" girlno Сучечка, одним словом )))
На улице гуляет с удовольствием, хвост трубой
Её любят, жалеют, балуют good_dog
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какие прекрасные новости!Девочки, спасибо за малюпасов!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
У Пепетки всё отлично! Недавно закончилась течка, они вместе с хозяином мужественно отбивались от назойливых ухаживаний местных парней, особенно от соседского ягд-терьера smile Полностью освоилась, уже не боится кататься в авто, любит спать на пузе у хозяина. Все довольны! yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочка чихуахуа-изгой. (sml[love]2 года, никогда не знавшая ласки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0