• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мальчик-потеряшка на Богдановича!!! Огромный SOS!!! (Нужна команда спасения! Ищем хозяина или передержку!)
Мальчик-потеряшка на Богдановича!!! Огромный SOS!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Во дворах на ул. Богдановича появился крупный кобелёк-потеряшка. (В этом дворе как раз сейчас течные сучки.) Холёный, ухоженый, явно домашний.Мальчик страдает, воет жалобно, тянется к людям. Подхрамывает на передние лапы. 
Присмотритесь внимательно: может, этот пёс Вам знаком? Просим помощи в поиске старых или новых хозяев!!!
Обращаемся ко всем неравнодушным!!!
Нужна срочно команда спасения!!!!!
1.Помощь в расклейке объявлений
2. Помощь в размещении объявлений в соц. сетях по поиску пока старых хозяев
3. Собаку надо забирать с улицы- ищем передержку!!!
Зимой на Комаровке был найден пёс похожего окраса. Может, он сбежал? Кто может тему найти ту?



Звоните по тел (29) 3704986 Маша
(29)3400441 Марина
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Вторник, 04.08.2015, 16:34
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
На ФБ повесила в потеряшках. Похож на метиса добермана что ли?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
он ростом как обыкновенная собака крупная, но окрас - как у добермана. или ротвеллера,
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
masha22-05, Нет. он мне не знаком.
Про зиму, я знаю только, что в январе мы с Кульман забрали нашу Гайну, она на аватарке,
и через день с комаровки наши друзья забрали такого-же кобеля как она, он пристроен.Он не похож на пса с фото.
А сейчас он где?

Цитата masha22-05 ()
2. Помощь в размещении объявлений в соц. сетях по поиску пока старых хозяев3. Собаку надо забирать с улицы- ищем передержку!!!

Схема уже знакома)))) Заявку подавайте на рекламу.
ссылка в подписи. Как оформить в первом сообщении.
Или текст напишите, маякните в ЛС как готов будет, сама подам.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата aniok ()
Заявку подавайте на рекламу.
Заявку подали.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
.

Добавлено (04 Августа 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Он так бедняжка  воет, что внутри всё переворачивается. Я такого горя, боли и собачьего рыдания ещё не слышала ((((
Люди!!!! Может, кто подскажет номер передержки ???? Его нельзя оставлять на улице.

7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
masha22-05, у меня только для девочек есть знакомая передержка( бюджетная((
а так знаю только Закаблуки((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
melkaya, дорого Закаблуки (( Не потяну. Так всё неожиданно.С людьми во дворе надо разговаривать по деньгам, а , как назло, эти дни загруженные у меня. Он даже не в моём дворе.если бы дома была, можно было бы домой забрать и понаблюдать, как они ужились бы с моим кобелём.  Я даже не знаю - а вдруг он кастрированный? Во всяком случае мой кобель к нему без агрессии подходил.
Будем объявки клеить. В очередь на рекламу встали. Но что этот бедолажка на улице - нет сил об этом думать ((((

Добавлено (05 Августа 2015, 00:13)
---------------------------------------------

9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Похож на ягд-терьера или метиса ягда ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Он-метис добермана и с улицы его забрали. Нужна помощь кормом, возможно, медпрепаратами и рекламой. Надеюсь, автор темы помощь согласует.
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Mori ()
Похож на ягд-терьера или метиса ягда ...
По фото мне тоже ягд-терьера напомнил.
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений



Добавлено (05 Августа 2015, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата SunBliss ()
Нужна помощь кормом, возможно, медпрепаратами и рекламой.


Добавлено (05 Августа 2015, 19:49)
---------------------------------------------


Добавлено (05 Августа 2015, 20:11)
---------------------------------------------
Ищет новых любящих владельцев метис добермана!
Парню около 4 лет, черно-подпалый, ушки и хвост натуральные. Умный, добрый и мягкий по характеру, послушный, чуткий и очень ласковый. Чистоплотный, приучен к 2-разовому выгулу, на выгуле ведет себя абсолютно спокойно, поводок не тянет, безразличен к посторонним, не конфликтует с сородичами. Прекрасно ладит с детьми и кошачьими. Очень комфортная собака и в квартире и на выгуле. Отдадим только взрослым ответственным и добрым людям.
+ 375 44 7326968 Наталья +375 29 650-65-90 Татьяна.
Сообщение отредактировал: SunBliss - Среда, 05.08.2015, 20:12
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , я его не знаю. Нужно показать его МаринеЛабрадор и ОлеЯло. Они знают всех собак в Минске. smile

Добавлено (05 Августа 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Кто куратор? Почему " медпрепаратами"? Что с ним?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Изначально приютившим показалось, что проблемы с ногами, вроде как парень хромал, но сейчас:

Цитата
Собака с оч классный характером
Поводок не тянет, останавливается вместе со мной
Не хромает он
Когда медленно, то просто как с одной стороны на другую переваливается
А темп прибавить, так вообще отлично
Я пока не вижу в нем ничего больного )
Корм сухой не ест совсем )


Вообщем, медпрепараты пока отменяются)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
В ножки низко кланяюсь Наталье, которая приютила собаку. Большое человеческое спасибо. yes Первый шаг по спасению сделан.Предстоит еще серьезная работа. Но вместе мы, думаю, справимся!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
SunBlissmasha22-05, Так а что решили со старым хозяином? Искать не будете? Сразу нового?
Тогда может заявку снять с експресс по поиску старого или передержки, и подать в интенсивную на поиск нового?
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Так уже на поиск старого везде запостили. Чисто теоретически недели 2 можно подождать старого. Лето все же. На интенсивную подадим. Фото пока такие. Пойдут ли?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата SunBliss ()
Фото пока такие. Пойдут ли?
nea
Только очередь занять...
В каком районе пес?
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Богдановича
20.  
20
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Целый день на связь не могла выйти. Я тоже думаю, что надо поискать старого хозяина. Если я правильно поняла - он с 5 по 10 в интенсивной рекламе по поиску хозяина. Так?
Много течек во дворах, 100% удрал. Течная девочка на первом этаже. Как Джульетта- выглядывает, а наш Ромео под окном воет.Ох, уж эти мальчишки ((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мальчик-потеряшка на Богдановича!!! Огромный SOS!!! (Нужна команда спасения! Ищем хозяина или передержку!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0