• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Грушевке выбросили щенков (Малышам 1,5-2 месяца, ходят, побираются. Нужна помощь!)
На Грушевке выбросили щенков
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонил мужчина Сергей. Стал просить помощи для двух щенков. Малышам 1,5-2 месяца, девочка и мальчик. Бродят по частному сектору, побираются. Дают не очень, а в такую жару щенки могут погибнуть от жажды.
Помощь нужна всем: и найти куратора, и помочь рекламой о поисках передержки или сразу дома.
Может, кто-нибудь живет неподалеку и сможет глянуть на этих щенков? Если у кого-то возникнет возможность помочь малышам, вот телефон Сергея: 8029 7 111 945

 

Добавлено (05 Августа 2015, 17:05)
---------------------------------------------
      
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 05.08.2015, 17:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очередной и очередной раз... что за "люди", ну пристрой, так нет лучше выкинуть...

Добавлено (05 Августа 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Такие хорошие дети

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Mgeli ()
Такие хорошие дети
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Такие красивые малыши. Могу оказать материальную помощь.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Щенок с рыжими ушками - мальчик.
Куратор, отзовись! Буду помогать!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mori ()
Куратор, отзовись! Буду помогать!
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Las Cruces
25 сообщений
Какие новости????? Буду помогать материально!!! Взять к себе не могу, к сожалению. В Минске только на неделю, но деньги могу перечислить до отъезда. Пожалуйста, куратор отзовись. Так жаль малышей.

Добавлено (08 Августа 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Что-нибудь слышно о малышах?????  sad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Грушевке выбросили щенков (Малышам 1,5-2 месяца, ходят, побираются. Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0