• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожалуйста помогите!!! (sml[lol]Нужна помощь в поимке бездомной собаки!!!)
Пожалуйста помогите!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
В поселке Сосны бегает бездомная собачка, из шеи торчит проволока, собака уже гниет заживо, хрипит. Отвезла бы к врачу сама, но Собака в руки к людям не идет.! Обзвонила все возможные службы по отлову чтоб помогли поймать, никто не соглашается! Возможно собаку уже не спасти, но тогда хотя бы усыпить, она жутко мучается. Все расходы за мой счет!!! Нужна помощь только в поимке этой собаки, чтоб показать врачу!!! Пожалуйста помогите!!! 80296388604
Сообщение отредактировал: AnastasiaSan - Пятница, 07.08.2015, 13:41
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Ужас shok

Добавлено (07 Августа 2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата AnastasiaSan ()
Нужна помощь только в поимке этой собаки, чтоб показать врачу!!! Пожалуйста помогите!!! 80296388604
egegei egegei egegei
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok апирую... я не ловец, но может кто-то здесь сможет попробовать поймать...
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, минск
824 сообщения
А это Где вообще?
Могу помочь словить..
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата linAA ()
А это Где вообще?
за Шабанами, 110 автобус туда ходит от м. Могилевская
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем кто откликнулся, собаку поймали, помогли волонтеры из общественного объединения "Паритет". За что им огромное спасибо!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожалуйста помогите!!! (sml[lol]Нужна помощь в поимке бездомной собаки!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0