• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс весь в ранах (sml[medicine]нужна помощь)
Пёс весь в ранах
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


В Медвежино нашли пса - вышел из леса к людям. Все лапы в ранах - некоторые свежие, некоторые уже в корках. Очень дружелюбный и красивый пёс. 
Нужна передержка, куратор. Материально помогут. 

+375-44-722-86-28
21.  
21
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Кристина ищет собаку,опросила отдыхающих,собачников,никто его не видел,поиск продолжает,оставила номер тел. собачникам,если не найдет сегодня,то завтра пойдет на поиски с утра и будет клеить объявки.
+375291207372 Ирина
22.  
22
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Здравствуйте, это я искала сегодня собаку. Я не могу быть уверена, но собака, которую я видела не очень похожа на фотографии Шадэ.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата _balto_ ()
Я не могу быть уверена, но собака, которую я видела не очень похожа на фотографии Шадэ.

Может это и не она. Это неважно.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Кристина,большое тебе спасибо за поиски

Добавлено (16 Августа 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Может кто-то рядом живет,если есть время,помогите,пожалуйста,девочке в поисках,спасибо.

+375291207372 Ирина
25.  
25
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Я сегодня собаку Не видела :(
26.  
26
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Сегодня искала ее, но никого не было. Расклеила объявления вдоль улицы Пономаренко (там я видела ее в последний раз) и попросила нескольких собачников присматриваться к собакам, спросила тех, кто живет недалеко, не видели ли они ее, никто не видел. Завтра пойду по Медвежино к Одоевского. Боюсь, что она могла куда-то уйти
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Она же на ногу, вроде, не становится?
28.  
28
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
да, но видимо рана отнюдь не свежая и она ходила достаточно неплохо на трех лапах, мы даже не сразу заметили, что она на нее не становится.
еще когда я опрашивала отдыхающих, меня насторожил один парень который говорил что-то вроде "это та собака, которую сби..." и осекся посмотря на друга. может совпадение, хотя странно

Добавлено (18 Августа 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Сегодня опять ее искала, ничего. Поспрашивали опять местных жителей никто ее не  видел, хотя один человек сказал, что видел похожую на Пушкинской (хотя вряд ли это она). По объявлению никто не звонил, а я начинаю ужасно нервничать(

Добавлено (19 Августа 2015, 14:04)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила женщина, сказаоа что несколько недель подряд видела похожую собаку на каменной горке, последний раз вчера, скорее всего это Шадэ на самовыгуле.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
А может просто кто-нибудь приютил беднягу...
+375291207372 Ирина
30.  
30
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Будем надеяться, но не прекратим искать)))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
32.  
32
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Была ведь передержка, не заберет собаку? горе-хозяйка объявиться может и забрать раньше
Сообщение отредактировал: Наташа - Пятница, 21.08.2015, 23:12
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Завтра про передержку утром решим.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс весь в ранах (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0