• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден спаниэль на трассе Минск - Гродно (sml[medicine]Срочно нужна передержка или новый хозяин)
Найден спаниэль на трассе Минск - Гродно
21.  
21
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
пусть меня  закидают все зоозащитники тапками,но у меня есть мягкий шлепок.....и с ноги он слетает очень быстро.Все думают,что эта порода,как плюшка ласковая,а по статистике это очень кусючая.Пес постоянно будет стараться стать лидером,главой и его всегда нужно ставить на место,всегда заставлять выполнить любую команду до конца,даже когда он огрызается .Мой не любит намордник и когда я его ему одеваю(подстричь лапы,уши, выстричь подушечки)это сама кротость,но потом...... и тогда в руках "любимый тапок" и сразу идет на место и там бубнит,хотя я его не бью,просто он знает будет вые..... получит и рука у меня не дрогнет
Сообщение отредактировал: НикМуся - Понедельник, 24.08.2015, 05:35
22.  
22
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
НаталияНикМусяsmile .

Парень очень быстро адаптируется и привязывается, пришло время подавать Толстого в рекламу. Может кто-то может помочь и приехать пофоткать его на нормальную камеру? Качественные снимки увеличили бы шансы пса на пристройство.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
23.  
23
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Наталия ()
Волшебное слово "швабра"
girl_haha А у меня "Где моя газетка?"
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
24.  
24
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Сдали анализы в ДВ, ответ в пятницу. По-прежнему остро стоит вопрос с фотографиями...

Добавлено (09 Сентября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Девчонки, срочно нужно найти передержку для Толстого в Минске. У него застарелый артрит бедренного сустава. Пока это никого не напрягает, но скоро начнётся грязь и слякоть. Асфальта у нас нет, будет обострение. Может, случится чудо и сразу найдётся новый хозяин.

Добавлено (16 Сентября 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Толстый просто идеален. Хорошо ест, замечательно спит, храпит так и вовсе музыкально, на поводке не тянет, к другим животным абсолютно лоялен. На этом фоне мытьё ног в наморднике - сущий пустяк. Намордник одевается без проблем. Моя любимая тёща опять влюблена)))

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Марина, текст для каталога:
Толстый - настоящий английский кокер-спаниэль. Хорошо упитан, в меру воспитан. Для своей породы весьма спокоен. Лоялен к другим собакам, прекрасно уживается с котами. Отлично гуляет на поводке, прекрасно ведёт себя в квартире. Ничего не портит, никуда не лезет. По характеру серьёзен, внимателен, сообразителен. Не любит фамильярности, крика и агрессии, не просится на ручки. Иногда скромно подходит и просит почесать ему спинку. Попусту не лает, приучен к трёхразовому выгулу. Отлично кушает сухой корм и любит поспать.
При всех достоинствах у Толстого есть одна особенность: он страшно не любит вытирать лапы после прогулки.
А в остальном он - идеальный компаньон для умного, взрослого человека в семью без маленьких детей. 

  

Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Вторник, 01.09.2015, 21:38
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
25.  
25
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ну где он толстый, он просто в меру упитанный мужичок! А ля Карлссон, только без пропеллера!

Добавлено (27 Сентября 2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата vipozdniakov ()
Качественные снимки увеличили бы шансы пса на пристройство.
Цитата 1061274Полностью согласна, попросите ОлюНББ или Марину, если они ездят в ДСН, по пути заехать и пару -тройку раз щелкнуть затвором!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Вы как всегда абсолютно правы, фотографии очень нужны)))
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
smile Уехал в частный дом. Жерар, не подведи, веди себя хорошо !  good_dog
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Да, парень сейчас на пути в Гродно. В собственный дом на собственном автомобиле))). Удачи Жерару и его новым хозяевам!

Добавлено (26.09.2016, 14:07)
---------------------------------------------
Толстенького можно смело закидывать в "Счастье есть".

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден спаниэль на трассе Минск - Гродно (sml[medicine]Срочно нужна передержка или новый хозяин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0