• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ронде жизненнонеобходима передержка!!! (белой красавице грозит отлов)
Ронде жизненнонеобходима передержка!!!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер










Ронда-белоснежная красавица ищет доброго , хорошего хозяина, который поможет адаптироваться в новых условиях и научит хорошим манерам.
Девочка немного застенчивая, но в то же время достаточно подвижная собачка ( помесь лабрадора)
Ронда-молоденькая собачка, ей всего 1 год. Она здорова, уже стерилизована и привита.
Хорошо ладит с детьми и другими животными.
Если вам понравилась Ронда, звоните и приезжайте знакомиться!
+375 (44) 547 38 39 (велком) Людмила
+375 (29) 683 59 15 (велком) Анастасия  http://vk.com/anastas111 
+375 (29) 502 01 02 (лайф)    Елена http://vk.com/id185841164
 

Номера карточек для перечисления денег на оплату передержки:

Беларусбанк    9112 0000 6871 6014 до 12.2016
Паритетбанк    9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Москва-Минск  6769 9733 3769 3580 до 04.2017
БПС-Сбербанк  6768 5010 1667 6310 до 12.2015


куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 547-38-39

поручитель: Гведашвили Анастасия Станиславона Mgeli +375 (29) 683-59-15

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.10.2015, 11:37
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Varvara ()
Перевела на карту ББ (9112 0000 6871 6014 до 12.2016) 400 тыс. на оплату передержки для Ронды.

Добрый день. Поскольку я переводила деньги на передержку для Ронды, а теперь передержка уже не нужна, то прошу перечисленные мною деньги передать куратору Светлане (Любитель) из темы http://egida.by/forum/115-25693-13 
Там очень большой долг.
О передаче/переводе денег прошу отписаться здесь в теме или в ЛС.

P.S. Хочу сказать вот что. Я в темах куратора Людмилы Ивановны почти с самого начала. пытаюсь помочь пиаром и финансово. Еще 22 октября все писали, что жизненно нужна передержка, а оказалось, что Людмила Ивановна УЖЕ вела переговоры с потенциальными хозяевами. Куратор могла бы и написать ЛС, чтобы я не делала лишней работы, не подбивала других помочь деньгами бедной Рондушке (Как MEV, например). Мне не понятно такое отношение и подход к делу.
122.  
122
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Вчера Ронда уехала на испытательный срок в г Кличев, частный сектор, жить в доме , выгул на огороженной территории. Ключевым словом ручек было, что бы собака была добрая и дружила с ребенком , девочке 9 лет. Когда я забрала Ронду  с передержки , была очень удивлена, что за столь не продолжительный срок собака полностью изменилась в лучшую сторону, набрала нужный вес , все раны зажили, прекрасно пошла на поводке, А я уже приготовилась ее нести на руках, только таким способом Ронду приходилось транспортировать. Очень переживала, что она будет стрессовать в новом доме.  Однако нет, поняв, что к ней относятся с любовью , быстро освоилась и заняла теплое местечко на коврике возле печки. Очень надеюсь , что у Ронды все будет хорошо.
По поводу перечисленных Ронде денег , как я уже писала неоднократно, очень девочкам благодарна. Хотела уточнить кому передать перечисленные на передержку деньги и увидела сообщение. Деньги находятся на карточке у Насти, будем решать вопрос  каким способом передать их по назначению.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
123.  
123
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Varvara,  перечисленные мне на карточку деньги обязательно перекину на карточку Светлане, если у меня не получится, подвезу. МЕV, Ваши перечисленные тоже отдать Светлане? И обязательно отпишусь. Если бы мы знали, что деньги на передержку не нужны, то сразу бы написали. До вчерашнего дня лично я думала, что мы Ронде ищем следующую передержку. Видимо, ситуация изменилась быстро, поэтому и Людмила Ивановна сразу не отписалась, мы же не роботы. Ничего сверхстрашного не случилось,  деньги вернем.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Суббота, 24.10.2015, 17:15
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
MEV
124.  
124
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Вчера Ронда уехала на испытательный срок в г Кличев
Пусть у красавицы Ронды всё сложиться в новом доме. Тттт!  smile

Цитата Mgeli ()
МЕV, Ваши перечисленные тоже отдать Светлане?
 
  Нет.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
125.  
125
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
MEV, Вы мне напишите, пожалуйста, куда их. Надеюсь, что Ронда пройдет испытательный срок и нам больше не понадобится искать передержку и оплату на нее. Огромнейшее спасибо всем, кто помогал материально, морально и вообще blush  - это очень ценно!!! spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
MEV
126.  
126
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Анастасия, см. ЛС
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
127.  
127
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Народ, вам не кажется, что кто-то безответственно пускает своих метисов лабрадоров болтаться самим по улице и выгуливаться? Ронда, Зорька, ее сестрица, бело-палевая собака с заправки, как-то очень много собак с одинаковой почти внешностью! Надеюсь, что Ронда будет ценить своих хозяев, а они любить и лелеять бело-палевую Ронду. Под Кличевом очень грибные места, нужно хозяйке научить Ронду искать лисички и белые грибы, учат же итальянцы собак и свинок искать трюфели даже под землей!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Народ, вам не кажется, что кто-то безответственно пускает своих метисов лабрадоров болтаться самим по улице и выгуливаться?
все может быть yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений

Добавлено (28 Октября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
У Ронды в новом доме появился закадычный друг. smile

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как здорово ! Счастья им !  rolleyes smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
MEV
131.  
131
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Какая милота! Пусть будут счастливы!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
132.  
132
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
передать куратору Светлане (Любитель) из темы http://egida.by/forum/115-25693-13
   вчера перекинула, т.к. делала впервые, большая просьба отписаться - получили ли, волнуюсь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
У Ронды в новом доме появился закадычный друг.

Очень надеюсь, что у Малышки все будет хорошо и ее будут любить в новой семье!!! Рада за Ронду. очень-очень рада  yes Теперь так же Зорьку пристроить и было б вообще dance

 
Цитата Mgeli ()
вчера перекинула, т.к. делала впервые, большая просьба отписаться - получили ли, волнуюсь.
 
спасибо  yes думаю, Светлана отпишется.
134.  
134
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Денежки дошли. А то я беспокоилась.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
135.  
135
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Анастасия , Варвара большое спасибо за помощь. Очень надеюсь , что у Ронды все будет хорошо. Да теперь нужно искать хорошего хозяина Зореньке. Варвара большое спасибо за постоянную  рекламную  и материальную помощь.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата ludmila-61 ()
Да теперь нужно искать хорошего хозяина Зореньке.
Сначала - передержку!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На всякий случай очередь в интенсивной рекламе сохранила.
Ттт, пусть лучше не понадобится. Пусть будет счастлива!
Если что - пишите в ЛС.
138.  
138
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Наталия, Спасибо.

Добавлено (20.02.2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Ронде жизненнонеобходима передержка!!!
Ронда заболела ей очень срочно нужна передержка на период обследования.Резко   теряет вес, выглядит истощенной,
Находится она в 150 км от Минска. Передержка нужна срочно, от этого зависит жизнь собаки .Уважаемые форумчане помогите , пожалуйста распространить информацию в соцсетях.
44 547 38 39 Людмила.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
разбросала в ВК и Ф. но возможность сейчас есть, а завтра под вопросом, поэтому помощь в распространении информации актуальна
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 21.02.2017, 00:34
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
140.  
140
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Забрали красотку, отвезли Людмиле, заодно и в клинику Чегодаева показали, состояние у собаки ужасное, когти - по метру были, истощенная, грязная, блохи.Гнать таких хозяевов в три шеи. Все смотрит исподлобья, ждем одобрения, правильно ли она делает. В клинике уже чуть успокоилась.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ронде жизненнонеобходима передержка!!! (белой красавице грозит отлов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0