• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
Пропала черная бородатая Ассоль!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
В продолжение темы http://egida.by/forum/115-23181-25
Люди! Беда! Ассоль сегодня сбежала из вольера. Я ее не посадила на цепь. А на видимо, так стремилась побежать за мной, что выщемилась из калитки вольера и побежала в неизвестном направлении.
Пришла вечером, стала кормить щенков, и вдруг поняла, что меня никто не приветствует лаем. Ритка молча скачет в вольере. А Ассоли нет. Обошли с Риткой все дворы в округе, я кричала, звала ...
Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите сделать листовки, пойду клеить. С ужасом вспоминаю безрезультатные поиски Грини ...  Может, в случае Ассоль судьба будет к собачке благосклонна, и я найду ее.

25 августа с передержки сбежала собака Ассоль. Рост в холке около 40 см, очень худенькая. На ошейнике имеется адресник с номером телефона. Собачка робкая, но к рукам подходит. Помогите найти!
Тел. 8029 602 23 31 или 8029 3598486
     
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 26.08.2015, 00:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
ПОМОГИТЕ !!! sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сегодня выяснила, что малышка прорвалась на "волю" под сеткой. Куда-то побежала, может, хотела вернуться, да заблудилась ... Не пришла. Где она сейчас бродит под дождем, худенькая и голодная?
Люди! Помогите листовками! Пожалуйста, помогите макетом!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Цитата Mori ()
Люди! Помогите листовками! Пожалуйста, помогите макетом!


Ольга Романовна .. может район написать где листовки клеить ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Надо, чтобы побросали в соцсетях
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сначала бы макет! Район? Убежала в районе пл. Я.Коласа, могла выбежать на ул. Козлова и вертеться около кинотеатра "Мир" или же отправиться в район Тракторного и дальше, могла пойти по трамвайным путям к Первомайской, Пулихова, ст. Динамо. Также могла выбежать на Платонова и пойти до Академической и Радиальной. Могла выбежать на проспект Независимости ...
Они так быстро передвигаются ...

Добавлено (26 Августа 2015, 12:52)
---------------------------------------------
Я уже вчера подала заявку в группу экспресс-рекламы, сама разбрасывала по группам в контакте. Пока тишина ...

Добавлено (26 Августа 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Заявка № 254. Но, к сожалению, в экспресс-рекламу сейчас не берут - не хватает людей ...
Бедная моя Фасолька ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mori ()
Сначала бы макет!

с отрывными телефонами или сплошной? и как лучше - как текстовый файл или картинкой?
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 26.08.2015, 13:03
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Видимо, с отрывными удобнее для людей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какой ужас!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
макет в текстовом формате: http://rghost.ru/6lP89x5Yr
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо, Ларисочка!!!
Галина
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Если до вечера не найдётся поможем клеить объявки.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.08.2015, 13:28
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Попробовала разместить на Фэйсбуке в группе потеряшек, может получится- это мой первый опыт blush
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо, Машенька! Сегодня напечатаю, сколько смогу и заброшу к Ольге Романовне. После 22.00 где-по постараюсь поклеить,что успею.
Галина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Я после 19 00.
У меня ещё вот такая получилась, это jpg
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.08.2015, 14:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Сделаю и таких. Спасибо.
Галина
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
К вольеру малышка не вернулась. Я  прошла по дворам до улицы Платонова, не нашла. Мне казалось, что я слышу, как она где-то лает, но, скорее всего, это глюки ...
Пока хороших новостей нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
В 17.30 буду на Я.Коласа. Пойду вешать объявки.
Галина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, если я Вам в помощь дам новенькую девочку из рекламной команды сегодня вечером (ВК), не будете против?
Вы знаете нашу ситуацию.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Mori, если я Вам в помощь дам новенькую девочку из рекламной команды сегодня вечером (ВК), не будете против?
Я буду очень благодарна за помощь!

Добавлено (26 Августа 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата LINA11 ()
В 17.30 буду на Я.Коласа. Пойду вешать объявки.
Созвонимся. Пойдем вместе.

Добавлено (26 Августа 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Обклеили улицы Краснозвездную, Козлова, Платонова, П. Бровки. Звонков пока нет. Очень нужна помощь в размещении объявлений в социальных сетях. Бедная девочка уже сутки где-то бродит ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0