• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
Пропала черная бородатая Ассоль!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Разбросала немного по группам в ОК и ВК с таким текстом:
25 августа в р-не пл. Я. Колоса потерялась собака. Сейчас может находиться где угодно. Дворняжка. Окрас черный. Шерсть средней длины, глаза прикрыты челкой. Немного похожа на шнауцера. Рост в холке около 40 см (примерно по колено). Очень худенькая. Отзывается на кличку Ассоль. Была в ошейнике, на котором есть адресник с номером телефона. Собачка робкая, но к рукам подходит. Помогите найти!! Будем благодарны за любую информацию!!!
8029-6022331 или 029- 3598486
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мы тоже вернулись с поклейки. Поклеили Смолячкова, площадь Бядули, Чапева, кусочек Платонова, кусочек Козлова и Золотую горку и приклеили пару оставшихся объявлений около Комаровского рынка на обратном пути.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, на чью страницу можно давать ссылку ВК?

Mori, немного добавила в текст информации (описание собаки, район, где потерялась и предполагаемое направление движения). 
Завтра-послезавтра вам помогут ВК. Удачи в поисках!
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
на чью страницу можно давать ссылку ВК?

не знаю, есть ли в соцсетях Галина и Ольга Романовна, если что можно дать мою - всю информацию постараюсь оперативно передать; https://vk.com/lavika67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
https://vk.com/id154142229 Страница Ольги Романовны. Думаю, можно и ее. yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Страница Ольги Романовны.

тогда конечно лучше ее yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
Обклеили улицы Краснозвездную, Козлова, Платонова, П. Бровки.

я обклеила ул Гикадо, Золотую горку (от Гикало), часть Платонова и не знаю какую улицу справа от кладбища до Козлова ичасть Козлова
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lavika, пока новая девочка Оля дает свою, будет отписываться в этой теме.
Она уже приступила к работе (боюсь, я запутаю новичка, если сейчас поменяю).
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
пока новая девочка Оля дает свою,

yes
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я отпишусь тут, если кто напишет....

пусть малышка скорей найдется!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Люди, всем огромное спасибо!!! Красавица сама явилась!

Возвращались с прогулки с Риткой, и вдруг та стала рычать на что-то около мусорки рядом с территорией вольеров. И из темноты на полусогнутых выползла "путешественница"  Ассоль-Фасоль. Я на руках затащила ее в вольер и посадила на цепь. А она практически сразу, несмотря на цепь, выползла из вольера под сеткой ... Видимо, вот так вчера сбежала.
Малышка была голодна, ведь кормила я ее вчера утром. И тут выяснилось, что кашу, которую я на всякий случай принесла для Ассольки, каким-то образом успела сожрать Ритка. Видимо, когда мы выходили на прогулку, а я на секунду отвлеклась на щенков в соседнем вольере.
Сухач Ассолька есть не захотела, но все время громко лаяла, требуя каши с Барсиком. Пока возилась с Асолькой, выщемилась в калитку вольера и умчалась в темноту за территорию Ритка. Но убежала недалеко - до названной выше мусорки. Притащила ее обратно под громкий лай Ассольки, успевшей в очередной раз выползти под сетку. А происходило все это около полуночи ...
Пришлось идти домой за Барсиком, чтобы накормить собаку и прекратить лай. Возвращаясь (в первом часу ночи!) услышала тявканье Асольки и лай Ритки. Выяснила, что Ассоль опять полезла под сетку и застряла там из-за цепи, а Ритка лаяла, так как Ассоль была за пределами вольера, а Рита- нет. Дурдом!
Все это привело к тому, что ко мне подошли два молодых парня, жильца соседнего дома, и обещали дать по шее, если я не успокою собак ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Mori ()
Красавица сама явилась!
уррррааа!!!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Я очень боюсь, что этот лай приведет к действиям со стороны жильцов соседнего дома ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.08.2015, 01:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Mori ()
два молодых парня, жильца соседнего дома, и обещали дать по шее, если я не успокою собак ...
они так и сказали?

Добавлено (27 Августа 2015, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
к действиям со стороны жильцов соседнего дома ...
а кто там живет?

я даже не знаю, что посоветовать... но это нормально, собаки и лай.

Добавлено (27 Августа 2015, 01:35)
---------------------------------------------
среди частных домов в Витебской области, где живет моя мама, есть дом женщины-кинолога, у нее всегда много собак, и, насколько я помню, частенько и даже по ночам, все слышали то лай, то вой.
все просто смирились. это же собаки. Для них нормально лаять, выть, какие-то звуки издавать.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Такой двухэтажный домик, живут обычные люди, семьи, есть маленькие дети. Дом стоит близко от территории с вольером, и ночью лай собак людям мешает. Но официально эти люди ничего сделать не могут, так как земля, на которой построен вольер, выкуплена у города частным лицом. Но соседство это им очень не нравится ... поэтому
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.08.2015, 01:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Mori ()
Красавица сама явилась!
мне, почему-то, так и казалось)) Ура!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Mori,  Ольга Романовна.. а может попробовать выгуливать и кормить пораньше? Хотя бы до 10. blush Конечно если лай в районе полуночи и позже, то это будет вдвойне возмущать окружающих sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мотя, Тамара Николаевна, я их стараюсь выгуливать пораньше, чтобы в 23-00 прекратить всякое движение. Но вчера ходили по дворам и искали Фасольку, поэтому пришли поздно. Я громко ее звала, может, поэтому она и выползла. Да и с Ритой нет никакого шума, она знает, что на территории нельзя лаять. Но сегодня все уже было хорошо. Даже фотографирование прошло спокойно.
Правда, нам показалось, что у Фасольки течка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Mori ()
показалось, что у Фасольки течка ...

наверное поэтому она и убежала.. Тогда это совсем печаль.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Хорошо, что нашлась! Mori, поздравляю!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пропала черная бородатая Ассоль! (Нужна помощь в поисках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0