• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Привет от Кузи-Бэки (12 Щенков на ул.Купревича)
Привет от Кузи-Бэки
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Просить или самим всех имеющих возможность постить в различных соцсетях. И здесь на форуме есть тема, сейчас поищу

Добавлено (30 Сентября 2015, 16:40)
---------------------------------------------
Напишите в личку человеку с ником Наталия и уточните, распространяется ли работа их команды на такие случаи? Если да, попросите ссылку на тему, если нет - сами или просите кого-то. У них возраст прикольный, перерастут-зависнут, прелесть щенячая.
А мамку срочно, не тяните

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата IrenKos ()
Просить или самим всех имеющих возможность постить в различных соцсетях. И здесь на форуме есть тема, сейчас поищу
Я даю объявки на них на ирр.бай, на сэконде, куфаре и онлайнере. За 10 дней всего 1 звонок, не знаю куда еще эффективно объявки кидать.Другая девочка на фэйсбуке и вконтакте раскидывает -тоже откликов ноль((((
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Самим обработать можно или обязательно к ветеринару

Добавлено (30 Сентября 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Повязку накладывать.надо?

Alex
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата korsakalex ()
Самим обработать можно или обязательно к ветеринару

Никогда не занимайтесь самолечением. Тем более диагноз не поставлен. Или Вы врач?

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата svetlana1234 ()
Я даю объявки на них на ирр.бай, на сэконде, куфаре и онлайнере. За 10 дней всего 1 звонок, не знаю куда еще эффективно объявки кидать.Другая девочка на фэйсбуке и вконтакте раскидывает -тоже откликов ноль((((

Сейчас плохо берут собак, просто много их очень, нужно не опускать руки.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Напишите в личку человеку с ником Наталия и уточните, распространяется ли работа их команды на такие случаи?
Мы работаем со всеми, кто обращается за помощью.
Писать в личку не нужно, найдите в разделе PR-команда темы для заявок форумчан:
http://egida.by/forum/169
прочтите первое сообщение (правила) и подавайте спокойно, просить ни у кого не нужно - темы для всех форумчан.
Команда в отпуске с 1 по 10 октября, сейчас одна из тем закрыта (к 10 октября ее откроют).
До этого времени рекламируйте самостоятельно, не теряйте времени.
Удачи малышам!

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Ссылки на темы заявок есть у меня в подписи, если так удобнее.

Добавлено (30 Сентября 2015, 22:51)
---------------------------------------------
svetlana1234, Вы также можете разместить малышей самостоятельно на доску объявлений здесь, на форуме.
Не справитесь - обращайтесь, подскажу алгоритм. Доска объявлений - ищите в первой строке на данной странице.
У Марины Лабрадор (labrador) можете попроситься в каталог. Нужен рекламный текст и горизонтальное фото.

Добавлено (30 Сентября 2015, 23:15)
---------------------------------------------
svetlana1234, вот алгоритм размещения на доску объявлений:
Алгоритм: 

  • Заходим:  http://egida.by/board  
  • Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление"  
  • Заполняем, добавляем  
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 30.09.2015, 23:10
26.  
26
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата
Цитата Наталия ()
Мы работаем со всеми, кто обращается за помощью. Писать в личку не нужно, найдите в разделе PR-команда темы для заявок форумчан: http://egida.by/forum/169 прочтите первое сообщение (правила) и подавайте спокойно, просить ни у кого не нужно - темы для всех форумчан. Команда в отпуске с 1 по 10 октября, сейчас одна из тем закрыта (к 10 октября ее откроют). До этого времени рекламируйте самостоятельно, не теряйте времени. Удачи малышам! Добавлено (30 Сентября 2015, 22:47) --------------------------------------------- Ссылки на темы заявок есть у меня в подписи, если так удобнее. Добавлено (30 Сентября 2015, 22:51) --------------------------------------------- svetlana1234, Вы также можете разместить малышей самостоятельно на доску объявлений здесь, на форуме. Не справитесь - обращайтесь, подскажу алгоритм. Доска объявлений - ищите в первой строке на данной странице. У Марины Лабрадор (labrador) можете попроситься в каталог. Нужен рекламный текст и горизонтальное фото.Добавлено (30 Сентября 2015, 23:15)---------------------------------------------svetlana1234, вот алгоритм размещения на доску объявлений: Алгоритм:  Заходим:  http://egida.by/board   Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление"   Заполняем, добавляем
 Спасибо сделаем хорошие фотографии и текст и будем проситься в рекламу.

Добавлено (01 Октября 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Вчера еще почитала,что такой свищ у собаки может появиться и от огнестрельного ранения или от удара чем-то острым. Ужас просто!!!! Вчера хотели ее отвезти вечером к врачу, подъехали на машине, и к ней, а она забилась под бусик и не вылазит. И вот как ее к врачу отвезти?

27.  
27
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Она помнит последние визиты к ветеринару (машина, врач,капельница, уколы), поэтому и не подходит. Нужно спросить у сторожей, где ее поводок. И нужен человек, которого она хорошо знает.
Alex
28.  
28
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата korsakalex ()
Она помнит последние визиты к ветеринару (машина, врач,капельница, уколы), поэтому и не подходит. Нужно спросить у сторожей, где ее поводок. И нужен человек, которого она хорошо знает.
Ну это понятно, кто же врачей не боится) Сегодня нужно в любом случае пробовать везти ее в клинику.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата svetlana1234 ()
такой свищ у собаки может появиться и от огнестрельного ранения или от удара чем-то острым
вполне возможно - пневматика. На выгуле хозяин лайки рассказывал, что его собаку подстрелили на  музее валунов,  правда дело было весной. Лайка жива, а вот рана была очень похожа. sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
30.  
30
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
такой свищ у собаки может появиться и от огнестрельного ранения или от удара чем-то острымвполне возможно - пневматика. На выгуле хозяин лайки рассказывал, что его собаку подстрелили на  музее валунов,  правда дело было весной. Лайка жива, а вот рана была очень похожа.
Мне сегодня тоже рассказали , что как раз там не так давно стреляли по собакам.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Завтра девчонки завезут ее к ветеринару
Alex
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Привет от Кузи-Бэки (12 Щенков на ул.Купревича)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0