• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гера - молодая беременная собака метис овчарки на заправке (срочно нужна передержка собаке грозит улица)
Гера - молодая беременная собака метис овчарки на заправке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер


   
   

Метис овчарки в дар. Гера, 1.5 года. Стерилизована. Замечательная собака, безумно ориентированная на человека, но при этом с явными охранными качествами. Идеальный вариант для частного сектора (не на цепь). Очень умная, послушная (прекрасно ходит на поводке), доверчивая, компанейская собака. Прекрасно относится к детям. Велком 8-029-6486816
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Возьмите талон на стерилизацию!!!!!!!!!!!
2. Милые уши... Давайте рекламный текст и одно горизонтальное фото на поту- для каталога!
3. Напишите МаринеЛабрадор перенести ее фото в первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
supernadia, имя девчухе дайте.
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
имя девчухе дайте.

ее зовут Гера
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
ее зовут Гера
Уже увидела.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Талон не нужен, спасибо. Я изначально искала передержку с условием, что все, что нужно материалоно, я сделаю. Удачи Гере сегодня!

Добавлено (05 Сентября 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Стерилизовали вчера Геруню. Добавили мы supernadia как минимум пару тройку седых волос))), будем пытаться их компенсировать). До 12 разместила Геру в топ на онлайнере, начала пиар в вк ок Фейсбуке, потом добавлю olx и 303.by. Текст кидаю такой-
Компаньон, охранник и друг в одном лице!!! Эксклюзивное предложение!!
Метис овчарки в дар. Гера, 1 год. Крупная девочка. Здорова, обработана от блох и клещей, стерилизована. Замечательная собака, безумно ориентированная на человека, но при этом с явными охранными качествами. Идеальный вариант для частного сектора (не на цепь). Очень умная, послушная (прекрасно ходит на поводке), доверчивая, компанейская собака. Прекрасно относится к детям. Велком 8-029-6486816 или лс.

Если у кого-то есть варианты передержки через неделю, оч актуально. Иначе она вернется на заправку и параллельно будет вестись поиск дома... Это собака для души в первую очередь... Надя в нее уже влюблена.. Собака терпит, хорошо гуляет на поводке и ластится без меры..

Добавлено (05 Сентября 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Заявку в каталог отправила

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата adore ()
Если у кого-то есть варианты передержки через неделю, оч актуально.
А кто сказал что я отдам ее через неделю  mouse7
Цитата adore ()
Иначе она вернется на заправку и параллельно будет вестись поиск дома..
Я не для этого вчера прошла с ней все это good_dog ,чтоб опять ее туда и она бросалась под машины barmalei .
Цитата adore ()
Надя в нее уже влюблена..

Пока могу держать,будет у меня.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Надюша,  :yes:  yes yes !!!
МЫ просто говорили о 10 днях...Я только рада, что это может быть больше, буду пытаться пиарить максимально активно!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
adore, как Гера ? У кого стерилизовали ? Прошло всё хорошо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Девочки, держите за нас кулачки.. Стерилизовали на дому, вчера открылось кровотечение, сейчас везем ее к Сасу..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата adore ()
Стерилизовали на дому


Зачем ? sad Это же полостная операция. Столько клиник есть в Минске, выбирай .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Внутреннего кровотечения нет, сделали и УЗИ . Кровь сочится через швы. Дословно не воспоизведу, как объяснили причину. Сказали, что может быть проблема с одним из сосудов, к-рый не свернулся, кроме того швы немного вывернуты немного вовнутрь . Сказали наблюдать, сказали что сейчас оснований наркозить и смотреть внутри нет. Назначили викасол, этамзилат, юнитаб вроде антибиотик. Будем наблюдать...
На дому- потому что исключительно доверяла врачу, который стерилизовал дюжину моей двороты котов и собак. Будем надеяться, что все будет хорошо. Надюша, еще раз огромное за все спасибо!

Добавлено (07 Сентября 2015, 13:38)
---------------------------------------------
На сегодняшний момент Гера размещена в топах на онлайнере, куфаре, olx, 303.by

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Девочка-красавица girlspruceup весит 34кг,но мы еще наберем wink . Так мило подставляет пузико для процедур girlhospital ,стойко переносит уколы. Сегодня крови уже небыло,появилось настроение. Кушает food2 рис+говядина,знает меру,как только полностью востановимся перейдем на сухой корм. Очень любит машину,вчера когда приехали и выпустила ее оставила дверь открытой а сама только шаг к багажнику сделала а моя красавица уже в машине и выходить не хочет girl_haha .
adore, спасибо от Геры за витамины, корм, игрушки, косточки. Нам это все понадобится как только поправимся.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Гера в экспресс-рекламе с 8 по 11 сентября.
Экспресс-реклама охватывает ВК, ОК, ФБ.
Просьба, самостоятельно не рекламировать в указанный период.
Спасибо.

Добавлено (08 Сентября 2015, 01:01)
---------------------------------------------
Геру готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 сентября (10 дней).  
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).  
Просьба: 
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой; 
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь; 
3) проверить актуальность телефонов; 
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом. 
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь до 21-00 ч. 8 сентября.  
Спасибо.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Наталия, спасибо. yes
36.  
36
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо большое.
1. За собой: куфар, онлайнер, олх, 303.
2. Ваш альтернативный текст просто прекрасный, спасибо Вам за него, с ним пусть реклама и будет!
Сообщение отредактировал: adore - Вторник, 08.09.2015, 10:24
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
37.  
37
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Для рекламы на ИРР кроме телефона нужно имя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
l_г, Оля yes .

Добавлено (11 Сентября 2015, 02:21)
---------------------------------------------
Мой герой прошёл курс уколов  , но теперь у нас новая беда пошла реакция (не помню точно как называется :blush:там где шов припухлость образовывается )на после операционный материал.
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 11.09.2015, 02:33
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
пошла реакция (не помню точно как называется :blush:там где шов припухлость образовывается )на после операционный материал.
Супер, если образуется свищик, то через него Григорий с легкостью убирал этот внутренний шовный материал день на 14-15 после операции, и все заживало полностью уже на следующий день. реакция называется аллергией на шовный материал.

Добавлено (11 Сентября 2015, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
весит 34кг,но мы еще наберем
а зачем, она что, очень худая? для суставов лучше быть стройной и поджарой!

Добавлено (11 Сентября 2015, 07:18)
---------------------------------------------
Вот так через швы кровь сочилась у моей Доры-НО- после стерилизации, там был канун течки, о котором я не знала.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата limeva2003 ()
если образуется свищик, то через него Григорий с легкостью убирал этот внутренний шовный материал
shok ой не хочу дотягивает до свища,его ещё нехвотало. Буду компрессы делать из Демиксидина надеюсь пройдёт.
Цитата limeva2003 ()
она что, очень худая?
Тазовые кости начали выделяться и мне сразу скелет в воображении вырисовывается girl_haha .
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гера - молодая беременная собака метис овчарки на заправке (срочно нужна передержка собаке грозит улица)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0