• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чихуахуа нужна помощь! (помогите советом))
Чихуахуа нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Люди, помогите хотя бы советом, что сейчас делать? буду рада любым советам)

Сегодня когда ехали кормить собак на стройку, нашли голодного, холодного маленького чихуа. Девушка, которая гуляла с девочкой чихуа сказала, что видит его уже не первый день и сегодня он за ними увязался. Ни ошейника, ничего на нем не было. Забрала на время к себе, но долго держать не смогу. Очень нужна помощь в поиске желательно старого хозяина или передержки. Меня беспокоит, что когда мы гуляем, он подбрасывает лапку левую вверх, а иногда вообще на нее не наступает, хотя внешне здоров. Хотелось бы завести к вету (хотя б на проф осмотр), только денюжки пока нет. Может потом, когда она появится. Пока не узнаем что с лапкой, новый дом немного страшновато искать, чтобы там ничего серьезного не было.


2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
_balto_, конечно, в первую очередь нужно сходить к ветеринару.  yes Сделайте несколько фотографий малыша и развесьте объявки. Мб, его ищут.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
_balto_, а с чего вы взяли что это чих?

Добавлено (08 Сентября 2015, 22:01)
---------------------------------------------
думаю что этого мальчика будут искать но вряд ли как чихуахуа.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
а с чего вы взяли что это чих?

ну маленький, лупоглазенький - чем не чих? mosking А вообще хто это? совсем дворянин или метис какой мелочи?
5.  
5
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Наверное, это самая короткая тема потому, что женщина позвонила и сказала, что  давно искала собачку маленькую для души, у нее большая квартира и там как-то пусто. Ее сын каждый день дома, так что сможет быть с собакой постоянно. Мы договорились, что если найдется хозяин, то она его отдаст, если нет, то оставит себе. К вету отведут в ближайшее время и будут мне периодически скидывать фотки как он там поживает)))
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
На русского тоя похож. Но по такому фото судить сложно) Удачи песику! Думаю, его ищут!
7.  
7
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Хрупкость костей лапок - проблема маленьких собачек. Удачи песику!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Хотя бы клеймо и чип проверили? Ведь собаку действительно вероятно ищут.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
_balto_, номер взявшей женщины хоть черканите. Может она в ЧС.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата _balto_ ()
Наверное, это самая короткая тема потому, что женщина позвонила и сказала, что  давно искала собачку маленькую для души


_balto_, а это не его случайно сегодня нашли на Молодёжной?

Наталья Сергеенко
Найден той-терьер в районе ст. М. Молодежная. Ищем хозяев старых или новых, т.80296244151



Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Оля_Яло, похож! даже очень.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
12.  
12
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Nadya1982, ЧС проверяла.
Да, это он и оказывается, что это все-таки той. Женщина взявшая его меня предупредила ,оказалось, что у нее  на него  аллергия , но она подержит его еще пару дней, а еще поможет с рекламой. Хотим завтра занести проверить на чип. Может кто подскажет, это бесплатно? Пока запросов на него много, все говорят, что хотели бы взять эту милаху) Но не хочется отдавать первому встречному(той женщине дала, потому что она мне очень понравилась + у нее уже были чихи) и возможно еще объявится хозяин, так что пока попробую поискать передержку хотя бы на пару недель пока не сводим к вету и не убедимся, что старого хозяина нет. Хотя я не уверена, так что прошу совета.
Сообщение отредактировал: _balto_ - Среда, 09.09.2015, 17:39
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата _balto_ ()
, это бесплатно?

Это бесплатно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как это:уже были чихи, а на этого аллергия ? shok
15.  
15
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо.
Верочка, у нее были несколько лет назад и, насколько я знаю чихи практически гипоаллергенны, а этот оказался тоем ( я просто в породах маленьких собак не разбираюсь, потому что больше больших люблю)

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:40)
---------------------------------------------
может кто-нибудь возьмет этого малыша на время?

16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата

Люба Потапова
Если он поладит с моей маленькой собачкой,могу взять на передержку пока не найдутся хозяева!!!

http://vk.com/potapova30
17.  
17
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Мы уже созвонились, завтра едем на передержку!)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
_balto_
Цитата Верочка ()
А как это:уже были чихи, а на этого аллергия ?


Верочка, нуу... внезапные приступы аллергии, как правило, случаются если собака оказывается кусачей/гадящей/воющей (нужное подчеркнуть) rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Поменяйте условия пристроиства, или доверьтесь знающим людям, так собака будет долго по рукам ходить. Если человек говорит, у меня были собаки но может быть аллергия на эту, и собаку такому человеку все равно отдали... Нужно менять как то принцип подбора рук, такая мелочь быстро психанет от кучи переездов.
Для справки - нет гипоаллергенных собак. Есть разные возбудители аллергий.
7526964 мтс
6656556 велком
20.  
20
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
ДарьяК1011, мне говорили, что раньше собака была (чих), а про аллергию не упоминалось. Но спасибо за советы)

Добавлено (11 Сентября 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Собака на передержке у очень хорошой семьи вместе с хозяйской собачкой.
Очень нужна помощь!! Возможно его выбросили потому, что он пытается оплодотворить все что движется и не движется (прям маньяк какой то blush ) . не знаю что делать. Стоит вопрос о кастрации, но денег на нее ВООБЩЕ НЕТ. Посоветуйте, может тогда что-нибудь еще можно сделать?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чихуахуа нужна помощь! (помогите советом))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0