Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
141.  
141
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Тексты -в сообщении 133. Продублировать? Телефоны те же.
Галина
142.  
142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата LINA11 ()
Продублировать?
Да, сделайте шрифт обычным, не могу скопировать (точнее могу, но плывет весь рекламный блок).
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вы хотите быть любимыми?
Хотите иметь того, кто примет Вас таким, какой вы есть – со всеми достоинствами недостатками? Нас есть, что Вам предложить! Фасолька –
великолепная, очаровательная, уникальная собака! Хороша собой, молода, здорова
и полна сил. Увидев ее, вы влюбитесь окончательно и бесповоротно. Обладательница изумительно красивых глаз
очарует Вас с первого взгляда. Да и как может быть по-другому, когда Фасолька - это море любви, нежности и ласки. Останови
свой выбор на прекрасной бородульке, вы не ошибетесь. Надежный, преданный,
верный друг Вам будет гарантирован. Просто позвоните!

Внимание истинным любителям бородачей! Ограниченный срок предложения!
Совсем молодая, очаровательная бородач-Фасолька находится в поисках своей семьи. Невероятно обаятельная красавица, обладательница
великолепных по своему цвету глаз, статная, веселая – и это неполный список ее
достоинств! Коварная кокетка поражает с первого взгляда и запоминается
навсегда. Добавьте сюда море позитива, энергию и здоровье, капельку хитрости и много-много любви и доброты– и вот он,
уникальный коктейль Фасолька!!! Вы не
сможете остаться равнодушными, встретившись с ней. Фасолька – для тех, кто знает толк в
бородачах! Для обсуждения ее достоинств – звоните!
Галина
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хорошие тексты. Жаль, что Лена не написала такого для Ритуши!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 15.12.2015, 21:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Mori, Ольга Романовна, простите, я уже убежала. вот только сейчас вернулась... Я так поняла, что Рита ушла в рекламу со старым текстом? Простите пожалуйста(((
Собаки лают, караван идет)))
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
минкоелена, сегодня еще раз могу зайти на сайт поздно вечером и заменить, если напишите.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталия, СПАСИБО!!!! blush blush blush дайте полчаса - я в тему Риты напишу текст.
Собаки лают, караван идет)))
148.  
148
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
минкоеленаминкоеленаMori, спасибо! smile
Галина
149.  
149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Фасольке стать заметнее на 303.by!
для этого оплатите Vip-размещение:


Цитата
VIP-объявления размещаются на 10 дней.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+459177

Стоимость услуги:
для абонентов Velcom и Life:) 19.080 бел. руб.
для абонентов МТС 25.000 бел. руб.

Спасибо!

Добавлено (22 Декабря 2015, 01:45)
---------------------------------------------
Фасолька в интенсивной рекламе с 21 по 29 декабря (9 дней). 
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). 
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее. Спасибо.

Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:
http://egida.by/forum/169-22431-1097913-16-1450623299 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.  

Просьба, следите за темой.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 22.12.2015, 00:33
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо!
Галина
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки, что-то я ослепла. В упор не вижу Фасольку и Риту на фб. Только старую рекламу за сентябрь со странным коллажом(((. Киньте, ссылку, пожалуйста.
Собаки лают, караван идет)))
152.  
152
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
минкоелена, для примера ..........ссылки убрала,так как админ запрещает ......
Сообщение отредактировал: volia - Вторник, 22.12.2015, 15:35
+375296787570 Ольга
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
volia, ага - текст и фото старые(.

Добавлено (22 Декабря 2015, 14:46)
---------------------------------------------
И у Риты текст старый(

Собаки лают, караван идет)))
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Текст совсем старый ... А у Риты, так и давний, может, еще с лета.

Добавлено (22 Декабря 2015, 15:18)
---------------------------------------------
Прошла по ссылке. Такой старый текст дала куратор Галина. Там есть и новые тексты, но в рекламу на ФБ пошел тот, что составила Галина. Фото, слава Богу, взяли из последней фотосессии.
Думаю, что главное - это все же фотографии. Я помню, шла реклама на сбор финансовой помощи собачке Зизи, а по фото собачка понравилась женщине, и та ее забрала себе.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Я не против. Это же куратор принимает решение окончательное. Просто разволновалась и решила, что просто не вижу(.
Собаки лают, караван идет)))
156.  
156
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mori, текст взяла тот,где указан размер и возраст собаки,чтобы люди понимали,что из себя детка представляет,если хотите могу заменить...Разместите здесь тот текст с которым Вы хотите рекламировать...Коллаж-новый,новогодний.....

Добавлено (22 Декабря 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Для Риты тоже,если хотите другой текст,напишите какой именно Вы хотите...Я же не знаю какой из них старый ,а какой новый....

+375296787570 Ольга
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
минкоелена, я проверила несколь групп на ФБ. Реклама есть. Размещена вчера нашей командой - в первый рекламный день. Сегодня объявления подняты.
Пожалуйста, посмотрите внимательней. Я в команде уверена
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 22.12.2015, 15:30
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Алён-Ка, я просто увидела старый текст и не поняла. спасибо, теперь уже разобралась) уж очень эти девицы хороши, вот и волнуюсь)
Собаки лают, караван идет)))
159.  
159
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вам в заявке тогда нужно писать с каким именно текстом Вы хотите рекламировать и не будет непоняток,и не придется делать двойную работу....

Добавлено (22 Декабря 2015, 15:39)
---------------------------------------------
напишите,пожалуйста,текст,я заменю....просто позже у меня не будет времени...

+375296787570 Ольга
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
volia, это мне замечание про двойную работу?)))) Давайте лучше пожелаем Фасольке удачи!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0