• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочнейшим образом нужна передержка щенку! (малышка из универа)
Срочнейшим образом нужна передержка щенку!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер




Ушки торчком, хвостик крючком, нос … а нет! Это не поросёнок! Это красавица щенок Кими, которую мы отдаём в добрые руки бесплатно. И нос у неё совсем не пяточком, а как раз таки наоборот – милый и любопытный. Ей всего 3 месяца, а она уже самодостаточная. Дайте мячик, и Кими будет играть с ним часами, не путаясь под ногами. Сообразительна. Уже понимает, кто чужой, а кто свой. Гавкает и изображает серьёзную охранницу. Вырастет собачкой среднего размера. Здоровенькая и с хорошим аппетитом. Звоните и приезжайте знакомиться! 8-029-683-59-15, Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 18.09.2015, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ!!!
Щенок-девочка возрастом 2-3 месяца!
Помогите, совсем некуда деть ребенка!
Куратор есть, всем обеспечим!
8029 683 59 15 Анастасия http://vk.com/anastas111
РЕПОСТ, пожалуйста!

Добавлено (10 Сентября 2015, 19:37)
---------------------------------------------
Для тех, кто сможет помочь с распространением информации, 
http://vk.com/id185841164?w=wall185841164_783%2Fall

8(029) 502 01 02 Лена
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Чёрненька красавица girllove .
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
У нее такие ухи и хвост это что-то. girlpinkglassesf

Добавлено (11 Сентября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Малышка в подъезде, а там иногда ходят соседи  и все может быть - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Девочка спокойная, иногда хочет играть, конечно же, но так нормальный щенок.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mgeli, Насть, сегодня девушка в ВК написала что может забрать

http://vk.com/club10318427?w=wall-10318427_40083%2Fall


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Товарищи, помогите передержкой для ребенка! Она классная девчонка.

Добавлено (14 Сентября 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Спасибо Лене Сказке за игрушки для ребенка, не так скучно малышке. Все еще надеемся найти передержку...

Добавлено (15 Сентября 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Сегодня проглистогонились 15.09.15 (это для себя). Малышке все еще нужна передержка, а может кто-то захочет сразу предоставить ей семью. Она классная, умная, жмякательная и ваще!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mgeli ()
Малышке все еще нужна передержка, а может кто-то захочет сразу предоставить ей семью. Она классная, умная, жмякательная и ваще!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спасибо Маше (Марии Мирабелле) за текст для малышки.
Ушки торчком, хвостик крючком, нос … а нет! Это не поросёнок! Это красавица щенок Кими, которую мы отдаём в добрые руки бесплатно. И нос у неё совсем не пяточком, а как раз таки наоборот – очень даже собачий, милый и любопытный. Шёрстка мягкая и шелковистая. Гладишь её и получаешь море удовольствия. Ей всего 3 месяца, а она уже самодостаточная. Дайте мячик, и Кими будет играть с ним часами, не путаясь под ногами. Сообразительна. Уже понимает кто чужой, а кто свой. Гавкает и изображает серьёзную охранницу. Вырастет собачкой среднего размера. Здоровенькая и с хорошим аппетитом. Звоните и приезжайте знакомиться!! 8-029-683-59-15, Анастасия
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 18.09.2015, 11:21
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
girllove














Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 18.09.2015, 04:04
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спирит, Катюша, спасибо за фотосессию. spasibo

Добавлено (20 Сентября 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Надеемся все еще найти передержку или может сразу дом - неужели такое чудо никому не приглянулось. sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Кими в экспресс-рекламе с 23 по 28 сентября, 6 дней.        
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).        
Спасибо.        
Обратите внимание:        
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо.

Добавлено (28 Сентября 2015, 10:00)
---------------------------------------------
По Кими звонков вообще не было... Печаль. Она такой классный ребенок. Кстати, начали меняться зубки)) уже один коренной растет rolleyes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Чудесная малышка Кими пусть тебе повезет.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочнейшим образом нужна передержка щенку! (малышка из универа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0