• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь щенкам ! (sml[help]Нужна помощь собачников)
Срочно нужна помощь щенкам !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Обратилась девушка с такой пролблемой: "Огромный СОС! Всем собачникам и просто неравнодушным людям!!! Только что заметила около дома 2 несчастных существа... У обоих клещ, у той что поменьше покрывает почти все тельце. Надо срочно спасать обоих! Со своей стороны могу помочь только финансово, с собаками дела не имела . Знаю по котам что клещ лечится совсем не сложно, капать капли да протирать ранки. Пожалуйста, обращаюсь прежде всего к "бывалым" давайте попробуем спасти! Они совсем малыши еще!
Р-н ул Щетовка ( серебрянка)
Тел 80296520624 Юлия"
Возможно, кто-то сможет посодействовать. Рассылка по соц.сетям пока успехов не принесла.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.09.2015, 14:29
Natunda
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Natunda, не используйте caps lock в названии темы - это запрещено правилами, тема удалится автоматом.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Бедняжки..., такие маленькие а уже зашуганые...... sad
Сообщение отредактировал: Imolla - Вторник, 15.09.2015, 17:08
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Может есть у кого-то возможность оказать содействие  в лечении. Если вызовут отлов, их сразу усыпят. Да и зима скоро, холода, а животные в ужасном состоянии.
Natunda
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natunda, скорее всего это саркоптоз, так как оба заражены. Лечится легко. Можно уже прокапать их каплями типа "Адвокат" или "Инспектор". Это уже будет помощь для них и уменьшит зуд.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть адвокат.Могу прокапать.Девушка готова быть куратором?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Была готова. Надеюсь, что за пару дней ничего не изменилось. Сегодня не могу с ней связаться.
Natunda
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мой тел. в лс.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Получила ответ от девушки: "Нет, курировать не смогу. У меня штук 15 котов на кураторстве и я ни разу не имела дела с собаками".
К сожалению, если

Добавлено (16 Сентября 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Очередные бедняги, которых вряд ли ждет что-то хорошее. А может просто я такая "везучая", что народ не очень хочет откликаться. Я сама за 200 км, сижу с ребенком. У меня нет возможности подъезжать и лечить их.
Я просто спросила у девушки в каких соц.сетях она размещала, на что она ответила, что только в VK, и вообще располагает не многим временем, на кураторстве много животных.
Вопрос даже не просит о передержке, просто до холодов их подлечить.

Natunda
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natunda, а обработать (один раз)  она их может ? Или совсем ничего не может ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
У нее нет опята работы с собаками
Сообщение отредактировал: Natunda - Среда, 16.09.2015, 13:35
Natunda
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Natunda ()
У нее опята работы с собаками

ничего непонятно. Какие опята, какая работа ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата labrador ()
Какие опята
наверное, имелось в виду, "нет опыта работы с собаками"

Добавлено (16 Сентября 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Natunda ()
Р-н ул Щетовка ( серебрянка)
кто знает серебрянских волонтеров - напишите им! пусть бы хоть обработали...

может, кто-то работает или ездит через серебрянку...
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
olenka_k79, всё бывает когда-нибудь в первый раз. Средство предложили, покупать не нужно. Нужно просто нанести его однократно.

Скорее нет желания... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Девушка под ником "adeki" хочет помочь, есть капли. Должны созвониться с Юлией, чтобы помогла с поиском, поимкой. Возможно их удастся поймать и отвести к вету. Если Юля не окажет содействие, то одна  "adeki"  не справится.

Добавлено (23 Сентября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Есть таблетки, которые девушка хочет дать щенкам с едой ( правда, не знаю, что за они), но не удается их подкараулить.
Возможно, кто-то из волонтеров проживает в том районе и может оказать содействие. На данный момент, к сожалению, все без изменений.

Natunda
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Я вообще не понимаю в чем у этой девушки проблемы: лекарство дают, ДВ в шаговой доступности. А я вот котов ни очень и что, это ведь не значит что не помогала.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна помощь щенкам ! (sml[help]Нужна помощь собачников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0