• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хрупкая немолодая лайка Уна из г.Глубокое в поисках счастья! (лайка с особенностями, стерилизована, щенки пристроены)
Хрупкая немолодая лайка Уна из г.Глубокое в поисках счастья!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Уна попала в Минск благодаря монашкам Свято-Елисаветинского монастыря, которые не позволили избавиться от новорожденных щенков и привезли их вместе с матерью в Минск. Щенков подростили и раздали в добрые руки из Минска, Заславля и Жодино, а от матери бывший хозяин отрекся сразу же и бесповоротно, насочиняв причин с три короба. Поэтому немолодая и хрупкая метиска русской европейской лайки ищет новый дом. Уна родилась с особенностями развития, у нее врожденный дефект мозжечка, который отвечает за координацию движений, поэтому небольшая легкая собачка (42 см , 9,5 кг) двигается, высоко поднимая ноги, как орловский рысак на выездке. Это никак не влияет на здоровье собаки,  у нее дважды были щенки, она нормально ест и отлично может облаять чужого, зашедшего на участок. Уна очень любит гулять и с удовольствием проводит время на свежем воздухе, только темп ее бега отличается от всех остальных лаек.  Она бегает медленнее, не натягивая поводка, и поэтому очень подходит в компаньоны людям, которые не могут двигаться энергично, но должны по состоянию здоровья ходить и проводить много времени на улице. Уна очень любит детей, с удовольствием подходит и знакомиться с малышами, с радостью принимая их ласки. Шерстка собачки черная  с белым воротником, белой мордочкой, белыми гольфами и обязательным для лаек белым оконечником пышного завитого в тугое кольцо хвоста. Одно ушко Уны чистого черного цвета, а второе белое в черно-серый крап. Красива наша Уна неброской, хрупкой, щемящей сердце красотой. Смотришь и видишь перед собой цвета зимнего русского севера-белый, серый и черный. Для Уны ищется семья пожилых людей, к которым часто приезжают дети с внуками, и которым нужен друг для неспешных прогулок в любое время года.
Куратор : Любовь Ивановна 8(029) 12 13 118 (велком)
,  ,  ,
    
   
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.09.2015, 10:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Могу помочь накормить Уну чем скажете. girl_haha Даже простым хлебом. girl_haha
Галина
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
Даже простым хлебом.

Галина, вот она после того простого хлеба день ничего не ела, я поэтому не согласна с вами. Сегодня она прекрасно уплела 2 сырника и бутербродик с маслом и сыром, но хлебец был с отрубями, т.е., полезный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Актуальна ли Уне помощь рекламой? рассматриваю пока как запасной вариант в блок рекламы по особенным животным с 21 марта.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Lavika,  очень актуальна. yes Спасибо.
Галина
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
рассматриваю пока как запасной вариант в блок рекламы по особенным животным с 21 марта.

Лариса, это действительно особенное животное, завела манеру выскакивать и драпать подальше от дома, вы ее не догоните при этом ни за что, а потом забирается на пригорок к соседнему дому и наблюдает за подъездом, выйду ли я за ней или нет. Вчера я вышла через 3 часа, пусть дышит свежим воздухом, машины по этому склону с травой и за забором не ездят! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
это действительно особенное животное, завела манеру выскакивать и драпать подальше от дома, вы ее не догоните при этом ни за что, а потом забирается на пригорок к соседнему дому и наблюдает за подъездом, выйду ли я за ней или нет.
Знала одно такое животное))
Тим удирал от нас с Варей, наяривал круги по району, потом на единственной возвышенности в округе запрыгивал на скамейку и смотрел вдаль, не идем ли мы))
Компенсация недостатка росточка (22 см, а догнать не могли, летал как торпеда).
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Тим удирал от нас с Варей,

Так что вы меня хорошо понимаете!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Уну в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 21 по 30 марта (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свой вкус
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Уну и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 19 марта и следите за темой. Спасибо.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ваше животное в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 21 по 30 марта (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ларисочка, слежу и за темой, и за Уной! НАчала слегка есть кашу с консервой, но запеченные бутики с сыром ест намного охотнее и быстрее! girl_haha
Большое спасибо Эгиде и лично Ангелине за 4 небольших пакета со съедобным с точки зрения Уны кормом Педигри для мелких собак с говядиной, этот она ЕСТ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
но запеченные бутики с сыром ест намного охотнее и быстрее!

ну еще бы! я тоже запеченные бутики с сыром ем охотнее чем кашу! lol
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Уна красавица))) Фото, где они с громом вместе супер))) Мы весь интернет трафик дневной потратили, но все посмотрели))))
Хорошо, что Гром пристроен. Пока не было на форуме, думала, что и Уна нашла свой дом.
Очень нежная, судя по фото. Очень хочется, что бы ей повезло))) smile

Цитата Lavika ()
Цитата limeva2003 ()но запеченные бутики с сыром ест намного охотнее и быстрее!

ну еще бы! я тоже запеченные бутики с сыром ем охотнее чем кашу! lol

)))) Это точно)))
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста Уне стать заметнее на 303.by!
http://egida.by/forum/22-24610-1120443-16-1458774120
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
УНа незаметна и на форуме, и в жизни. Может, это и неплохо, так как недавно нас заметил метис лайки и укусил Уну в предплечье, она потом дней 5 плакала, когда лапку нужно было поднимать для мытья. Не хожу больше с Уной к кинотеатру МИР, где дедусь того последователя наглого Гарсоновского поведения выгуливает без поводка.
День не ела, любительница поста, потом начала есть свои сырники со сметаной, бутики( даю 1 маленький), кусочек сыра и кашу с сердцем, до этого едва не загубила кашу с деревенским яйцом и мясом из консервы Аппетитная, хорошо, что я догадалась миску за окно поставить под крышкой, потом еще поварила чуть с бульоном и Гарсону в кашу добавила. Трудно с Уной, витамины не засунуть, не накормить, живет "святым духом".
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.
36
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Текст (Ваш, но немного сокращенный wink ) и коллажи на память от рекламной команды:

Красавица Уна ищет хозяина-компаньона!
Уна - немолодая и хрупкая метиска русской европейской лайки. Из-за врожденной особенности развития у Уны очень необычная походка - она двигается, высоко поднимая ноги, как лошадка. Это никак не влияет на здоровье собаки, она нормально ест и отлично может облаять чужого, зашедшего на участок. Уна очень любит гулять и с удовольствием проводит время на свежем воздухе, только темп ее бега отличается от всех остальных лаек. Она бегает медленнее, не натягивая поводка, и поэтому очень подходит в компаньоны людям, которые не могут двигаться энергично, но должны по состоянию здоровья ходить и проводить много времени на улице. Уна нежная и ласковая собачка, очень ориентированная на людей; обожает детей, с удовольствием подходит знакомиться с малышами, с радостью принимая их ласки. Уна будет счастлива поселиться в семье пожилых людей, к которым часто приезжают дети с внуками, и которым нужен друг для неспешных прогулок в любое время года.
Телефон куратора: 8(029) 12 13 118 (велком) Любовь Ивановна


38.  
38
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
limeva2003, Уна - она особенная!  Необыкновенная. И Вы так пишите о ней с любовью, - зачитаться можно))).
Правда, Вы всегда интересно пишите yes
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня Уну снимали уже во второй раз "добрай раннiцы, Беларусь", она гордо вышагивала туда и обратно и все время вела себя спокойно и с достоинством. Я не сильно рассчитываю на звонки от жаждущих жыхароу сiнявокай , но вдруг такой белый ворон все же найдется?! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Уна чудесная! И такая крошка)Минилайка))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хрупкая немолодая лайка Уна из г.Глубокое в поисках счастья! (лайка с особенностями, стерилизована, щенки пристроены)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0