• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кобелю чихуахуа! (sml[shy]беда с детородным органом.)
Срочно нужна помощь кобелю чихуахуа!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер

 
Благородный и полный достоинства малыш Каспер ждет настоящих, любящих и очень ответственных хозяев, способных обеспечить ему самое лучшее будущее! Малышу чихуахуа 6 лет, и поверьте – для него все еще впереди: дружба и любовь, совместный променад и отдых…Каспер прекрасный и беспроблемный квартирный житель, тихий и спокойный, дружелюбный и благодарный; любит размеренные прогулки на улице и умиротворяющий релакс по вечерам. У малыша есть небольшие вопросы по здоровью, которые не окажут никакого влияния на качество его дальнейшей  жизни (лечение заканчивается). Прежде чем звонить, взвесьте свои возможности – отбор претендентов будет строжайший! Малыш Каспер отдается под условие последующей кастрации новыми хозяевами.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.10.2015, 11:14
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Даже на улице он ведёт себя невозмутимо)))






Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 05.10.2015, 01:09
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Нереальный пес! Его просто нереально сложно фоткать! На наши улюлюканья, свистки, хлопки и прочие звуки реагировали все кто угодно, кроме Каспера.

Добавлено (06 Октября 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Сегодня, как говорится, Каспер сделала мой день! Утром его хозяйство заправилось куда надо, и он теперь похож не на эксгибициониста, а на порядочного пса. Лечение продолжаем и ждем дальнейших улучшений.
В остальном, парень уже, можно сказать освоился, вместе со всеми бежит к дверям всех встречать, лает на приходящих, подставляет голову под почесоны и безуспешно пытается залезть на диван. А, ну и после прогулки довольно настойчиво мне напоминает, что в первую очередь надо кормить собак.
yes
Надеюсь, цензура фото пропустит  girl_haha

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Galla ()
Утром его хозяйство заправилось куда надо


dance2 суперновость! yes wink Галя, сымаю шляпу hi


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
какой он чудесный, вчера очень заинтересовался мой друг, дала номер, может будет звонить yes
Каспер такой красавец, такой трогательный и беззащитный, хочется пригреть его и пожалеть  mosking
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
суперновость! Галя, сымаю шляпу

да-да,я с самого утра любуюсь на фото(почти приличное) girl_haha
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nadya1982, а Мартин не ревнует? lol


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата Оля_Яло ()
Nadya1982, а Мартин не ревнует?
неа.  а вот муж прикола не понял.грит это сейчас модно так не писать пол собаки а показывать.. мол разбирался сам кто есть кто
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 06.10.2015, 11:05
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
а вот муж прикола не понял.грит это сейчас модно так не писать пол собаки а показывать.. мол разбирался сам кто есть кто
girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
он теперь похож не на эксгибициониста, а на порядочного пса.

girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата Galla ()
безуспешно  пытается залезть на диван
           Галюнь, может и тебе коробочку начать подставлять для парня, "окорочка" ведь тонкие,слабые? mosking mosking mosking
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробую завтра побросать его в рекламе в Италии.Все таки он оттуда.А вдруг?Если отдадите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На ночь подсаживаю на диван и закутываю в плед. Обойдётся без коробочек :-) Пусть хоть одна собака день проводит на своём месте!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо огромное за Каспера!
Мальчик вчера переехал в новый дом по соседству со мной.

Добавлено (11 Октября 2015, 15:45)
---------------------------------------------
у Каспера  все отлично! В пятницу катались с ним и новой хозяйкой к вету,обработкой продлили до среды а потом кастрация.Как оказалось он любит детей(лет 8))))

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь кобелю чихуахуа! (sml[shy]беда с детородным органом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0