• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая собачка в деревне (sml[dog]Очень нужна помощь в оплате стерилизации)
Небольшая собачка в деревне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

  

В моей деревням к людям прибилась небольшая собачка, всего 37см в холке. Ласковая, симпатичная, обаятельная девочка. Семерых ее щенков мы пристроили. Теперь нужно стерилизовать мамку. 

Поэтому очень прошу у форумчан материально помочь в оплате стерилизации (пока не знаю, получу ли талон) и передержки на 10 дней после операции.  
куратор: Рубцова Евгения Васильевна Jeannie +375 (29) 3697251

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.10.2015, 16:14
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Женя, какой точный возраст детей и пусть взвесят, небольших собачек легче пристраивать. В маме см 40-45 есть точно, раз строят, то должна быть рулетка, пусть ее холку рядом со своей ногой измерят, пусть детей тоже измерят, чтобы достучаться до белорусского обывателя с точным цифрами. В 2 месяца с половиной вес узнав, умножим на 4 и получим приблизительный вес взрослой особи.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 01.10.2015, 13:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, им нет 2,5 еще. Точный возраст - около двух, точнее сказать не могут)))
Холку на днях постараюсь измерить. Полагаю, что да - около 40 у мамки.
Как взвесить и на чем - не знаю. у меня только кухонные маленькие весы, у людей сомневаюсь, что они вообще есть.

Размещаю объявления на тел Дмитрия, сегодня он отзвонился, что одну девулю (пушистую серенькую) уже забрали. Осталось 5 дам и 1 кавалер.
4.  
4
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Jeannie ()
Как взвесить и на чем - не знаю.
Найдите безмен (весы с крючком), посадите щенка в мешок с ручками и взвесьте. Я так кота взвешиваю )))))
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
komponent3, нету безмена у меня, уже лет сто как, в том и дело... Обычно взвешиваю всех на напольных, но после переезда не могу их найти lol
6.  
6
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
А зря )))) Безмен - очень нужная вещь в кошаче-собачем хозяйстве ))))) И места мало занимает!
Сообщение отредактировал: komponent3 - Четверг, 01.10.2015, 21:03
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамуля всего 37 см в холке. Дети прятались, их не померила.

Добавлено (07 Октября 2015, 01:40)
---------------------------------------------
Уже два ребятенка осталось. Я крайне удивлена, но забрали 5 девок! А единственный пацан и еще одна девчонка пока ищут дом)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, спасибо огромное, надеюсь справиться своими силами) Из двоих оставшихся вроде одного должны на вых забрать, ттт.
9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Хотели щенка небольшой собачки в квартиру: 8 044 491 56 91
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Stels, спасибо! Наберу yes

Добавлено (14 Октября 2015, 02:32)
---------------------------------------------
Звонила, там люди уже взяли 3х-месячного щенка, но планируют его вернуть, т.к. грызет, скулит и т.п. Посоветовала взять лучше взрослую собаку.

Добавлено (14 Октября 2015, 02:35)
---------------------------------------------
А тем временем у нас остался один пацан! Шесть девок забрали, а единственный пацан так и сидит, я такого еще не видела! lol

Когда пристроим его, нужно будет стерилизовать мамашку...нужна передержка на 10 дней для малявки...

Добавлено (19 Октября 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Пооследний малыш сегодня уехал в новый дом!

Добавлено (19 Октября 2015, 15:15)
---------------------------------------------
Спасибо за согласование сбора помощи, опять я не справлюсь своими силами...

Поэтому очень прошу у форумчан материально помочь в оплате стерилизации (пока не знаю, получу ли талон) и передержки на 10 дней после операции.

Буду рекламировать ее, если не пристрою за эти 10 дней, то верну пока обратно. Ей люди сделали будку, пока что они еще ездят и кормят ее. Потом буду кормить я и еще одни соседи, которые тут живут, ну и параллельно пристраивать. Пока план такой.

Стерилизовать хотела бы в начале ноября, но это зависит от того, отзовется ли кто-то помочь, потому что у нашей семьи очень сильно отрицательный баланс, вплоть до того, что думаем за что покупать продукты и заправлять машину...

Добавлено (19 Октября 2015, 15:35)
---------------------------------------------
  

Добавлено (20 Октября 2015, 02:35)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (20 Октября 2015, 04:17)
---------------------------------------------
Пока что ее будут звать Айви. rolleyes

11.  
11
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Jeannie, могу отдать вам попонку. Через два дня сниму с небольшой девочки 38 см в холке, попона №1.
8029 697 18 01-Марина.
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Женя, если хотите, то могу попросить у Григория взять от меня за пол-цены, но на мой взгляд лучше ехать на Гало к Ирине Зернятко и там ее стерилизовать, по деньгам получится то же самое почти, так как вес у вашей блондинки явно ДО 10 кг. ПО поводу передержки пока ничем помочь не могу, к Малику 26октября добавится Фасолина.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jeannie, Женечка, опять же от Копейки 100 р rolleyes yes есть куда забросить? (желательно Беларусбанк. ну или телефон)


Что ни делается - к лучшему!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , в Ноябре ( хоть и первого) - талон. Но только в НОЯБРЕ. Оставь ссылку и заявку в теме Программы стерилизации( чтобы не забыть про нее).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Моникаlimeva2003Оля_Яло, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, всем накидала вопросов в ЛС! 

Наталья, СПАСИБИЩЕ!!! Я просила у Вероники несколько дней назад, она сказала, что еще не знает по ноябрю, позже уточнить. Заявку сейчас сделаю!

Девочки, спасибо, сижу реву, что на мои просьбы отзываются...

Очень люблю всех!
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Jeannie ()
всем накидала вопросов в ЛС! 


ответила yes

Цитата Jeannie ()
сижу реву, что на мои просьбы отзываются...


girl_haha вот дурында ))))


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
spasibo spasibo spasibo огромное всем, кто помогает!

lenok-kolobok передаст еще 100 тыс. на стерилизацию!
У Марины Моника возьмем попонку.

И спасибо моим любимым девочкам - НББ и Сашке Лентяйке, которые заберут и передадут мне денежку и попонку!   smile

И у меня супер-новость: люди, которые подкармливали малявку тут, решили взять ее на послестерилизационный период к себе в квартиру, так что передержка есть, йаххххуууууу!

Осталось собрать еще немного денег на саму операцию, и все будет готово, если Эгида выделяет талон! Девочки говорили, что за предмедикацию при стерилизации Пеппи недавно платили 400 тыс., т.е. около 200 мне нужно (если будут лишние - верну).
Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 22.10.2015, 14:31
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Jeannie, Женечка, забросила копейковские на карту yes



Что ни делается - к лучшему!
MEV
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Есть карта Беларусбанка? Что-то в теме не нашла....
Дайте номер карты ББ - переведу недостающие 200 тыс (можно в личку)
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, Олечка, пришли - огромное СПАСИБО!!!

MEV, СПАСИБИЩЕ, это просто чудесно!!! Кидаю в ЛС реквизиты!

Все, я думаю что этого должно хватить, если получу талон! УРА! Спасибо!

Отчитаюсь тут сразу после стерилизации!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая собачка в деревне (sml[dog]Очень нужна помощь в оплате стерилизации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0