• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивый пёс из Чижовки. Нужна помощь!!! (Большому псу из Чижовки нужен приют)
Красивый пёс из Чижовки. Нужна помощь!!!
1.  
1
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Топикстартер
Добрый день. Уже пару дней вижу вот такого красивого бедолагу в нашем микрорайоне (Чижовка, район 10-ой больницы)

Подкармливаю его, выношу воды. Собака мальчик. Не агрессивен к людям, погавкивает на котов.
Взяла бы во двор, но муж против очередной дворняги. Да и у нас две кошки. Потому прошу помощи. Может есть возможность его куда-нибудь пристроить, хотя бы на передержку? Собака красивый и очень худой. Боюсь как бы на него не вызвали отлов, потому что он греется на солнышке как раз на футбольном поле, а там часто ЖЭСовцы работают.
Понимаю, что таких как он множество, но всё же. Может есть возможность оказать помощь и ему.
(Извините, если что не так написала)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Посмотрите тему "Есть руки"
http://egida.by/forum/59-841-369
Галина
3.  
3
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Топикстартер
Цитата LINA11 ()
Посмотрите тему "Есть руки"
Спасибо. Посмотрела. Вроде есть два подходящих варианта. Буду уточнять
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Удачи!
Галина
5.  
5
.
Минск, Чижовка
156 сообщений
Топикстартер
К сожалению это не наши варианты. Одним мы слишком большие, для других нужны хорошие охранные качества. А будет ли этот пес хорошим охранником не знаю  sad
Так что ищем дальше
6.  
6
.
Швейцария, Baden
3 сообщения
готова взять бездомную собаку с собой за границу-живу в швейцарии и у меня есть одна собака-мальчик. проблема только в одном-11 октября в 5 часов утра улетаю. найти собаку можно на гурского, но как оформить необходимые документы? подскажите кто знает? невозможно равнодушно смотреть на несчастных бездомных  животных. хочу помочь хоть чем-нибудь. пишите
наташа
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
schellenberg, проблема в оформлении документов- должна быть прививка от бешенства за месяц до выезда, иначе собаку или не пропустят или изымут для усыпления (или не выпустят от нас). Т.е. если есть возможность- возьмите уже с прививками из числа тех, кто ищет дом через волонтеров или Домики. Так Вы сможете помочь- освободить место для следующего бездомного, которого смогут забрать.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
schellenberg, велком 80291203040 Ольга, у нее будет полная информация по зверикам с Гурского и возможному решению проблемы
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивый пёс из Чижовки. Нужна помощь!!! (Большому псу из Чижовки нужен приют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0