• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
Малыш - слепой пёс на дачах
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
СКОПИРОВАНО ВК!!! Если есть возможность помочь, звоните по телефону в посте
Слепая собака Малышка ищет хозяина! Прибилась на дачных участках собачка (размер средний - темная-дворняжка) - люди прикармливали - живет сейчас на улице возле забора одного дома. А сезон заканчивается, уже холодно - скоро все разъедутся - очень жаль ее. При всем она еще и слепая. Взрослая. Может найдется добрый человек! Доставку организуем.  375-29-675-70-98.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 17.10.2015, 11:16
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Позвонила Оксане, она обещала зарегистрироваться в субботу, загруженность на работе. Деньгами на ветуслуги не располагает. Остальные организационные вопросы будут решаться после регистрации, в процессе общения в теме.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Пятница, 16.10.2015, 10:52
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
22.  
22
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Добрый день. я зарегистрировалась. Как поступать дальше?
Ксения
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, , здравствуйте!

 Спасибо, что пришли к нам!!

 Сейчас будет проще: давайте все планировать , учитывая Ваши и наши возможности.

 1. Собака все еще на месте ? Не пропал?
 2. Вы живете в Минске? Вы на машине?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, минск
7 сообщений
на месте ли в данный момент, не могу ответить - моя мама уже уехала с дачи. в прошлые выходные была

Добавлено (16 Октября 2015, 14:49)
---------------------------------------------
я живу в Минске. Машина есть у мужа, но он не всегда есть в городе. но если механизм запустится, то будем что-то придумывать

Ксения
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, , механизм УЖЕ запустился! Если Вы не исчезните. Потому как мы только помогаем все организовать- ВЫ все делаете ПРАКТИЧЕСКИ.

 1. Нужно уточнить: есть ли собака.
 2. Мы оплатим мешок корма по безналу- нужно поехать на склад РК и получить его. Для этого нужно предварительно в р-не Тракторного завода забрать доверенность с печатью. Если едите забирать( или находите с кем забирать) - даю Вам контакты.
3. Созвониться с Инной, как точно знаете, что собака есть . Согласовать дату: когда Вы ее везете в Жодино. На этот день на утро-день Вам нужно записаться в ДокторВет на кастрацию. Мы дадим талон и деньги на предмедикацию.
4. Созвониться с Вероникой и взять у нее: ср-ва от блох-глистов( если есть) поводок-ошейник( это есть точно). Если есть миски для еды и воды- тоже попросить.

 Вот   такой план. И все зависит, как Вы сработаете. Мы- готовы. Дело за Вами!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Наталья, Добрый день. я ответила выше. не ориентируюсь еще хорошо в системе

Добавлено (16 Октября 2015, 15:02)
---------------------------------------------
Наталья, понятно все. будем стараться

Ксения
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, ,   Не поняла ответа. Я пишу Вам по пунктам.

Давайте так: Вы подтверждаете, что собака есть , уточняете там, как она обитает?  Где ее искать. и звоните Инне договариваетесь о дне.
Здесь пишите, что собака есть- мы сразу  заказываем и покупаем корм. Вы едите его забирать.
Находите Веронику и все забираете. Записываетесь сходу на кастрацию.
Кастрируете и везете к Инне. Возможно, поищем еще Вам в помощь сопровождающего на кастрацию и в Жодино.

ksyusha2101, , и давайте все делать оперативно. В жизни так: нашлась помощь, да помочь уже некому.  :sad:
У него есть шанс! Давайте не терять времени!
Отстрелы  бездомных  тоже  идут каждый день!!

Инна adeki,, напишите пожалуйста Оксане  ksyusha2101,  в л.с. Ваши контакты. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.10.2015, 15:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Все отлично,но меня смущает один пункт;сразу после кастрации в вольер?Обрабатывать швы и колоть там некому.Может хоть день -другой присмотреть за собакой.Если принципиально нет,то лучше кастрировать в Ратомке,там колят антибиотик пролонгированного действия.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , я понимаю, вариантов  передержки нет вообще. 

 Если Ратомка- как там? Нужно тоже предварительно записываться??

  Нужно попробовать , может, поискать ему место на 1-2 дня в городе???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В Ратомке ,говорят хорошо стерилизуют-кастрируют.Операцию оплачу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , ждем Оксану снова. 
 Ск там стоит кастрация???
 Возможно, то же, что предмедикация в ДВ??  smile Мы все равно бы искали  и давали наличку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Говорят,там недорого.Но нужно все узнать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Наталья, мама на даче сейчас, собака на месте - мальчик

Добавлено (16 Октября 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Наталья, к сожалению, я на работе. и не могу сорваться и уехать. это факт. только на выходных могу что-то решить реально. забрать ее например. это будет не раньше, чем завтра

Добавлено (16 Октября 2015, 15:54)
---------------------------------------------
adeki, Инна - это Вы? напишите Ваш номер телефона

Ксения
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ksyusha2101, ,

1. В выходные тоже кастрируют.
2. Позвоните в Ратомку , узнайте,  есть ли на выходные время.
3. Поговорите с Инной.
4. Съездите к Веронике за ошейником-поводком и что там еще найдется.
5. Тогда  после выходных оплатим корм и будете уже думать, как его забирать и тоже передавать Инне. Корм, наверное, сможете передать и в Минске( если Инна сама туда поедет) .

 В любом случае нужно начинать, пока пацан жив и на месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отправила Вам в лс. уже дважды.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Наталья, напишите, пожалуйста, тел. в Ратомке. Инна и Вероника пока не отвечают
Ксения
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://www.ratomka.of.by/uslugi/vetklinika/

Контакты:
тел:+375-(033)-669-86-34
             +375-(017)-541-54-08
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. 8 029 630 79 33 . Она в отпуске. Напишите смс:  " как и где можно забрать ошейник-поводок, если есть ср-ва от блох и глистов для слепой собаки среднего размера. Тема есть на форуме". :yes:

adeki, , какой корм заказать из РК??
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.10.2015, 19:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видимо,сс клуб,если настаиваете.Но ,я думаю,это необязательно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , Вы и так очень много делаете. Если что можем мы взять на себя, пусть Ваше останется другим. у Вас- конвейер.
СС- это в зеленом пакете?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малыш - слепой пёс на дачах (как-то так...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0