• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама и 12 щенков (sml[lenta]нужна передержка, помощь (в том что делать и куда бежать))
Мама и 12 щенков
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Сама история:
"На прошлой неделе позно вечером в пустующий возле дороги сруб привезли и выкинули собаку и 12 щенков. деревня Ливье расположена недалеко от трассы м1 в негорельском с/с, живут в основномдачники и бабушки которые уезжают на зиму.
Собака сильно исхудавшая с обвисшим пузиком, 35 см в холке, контачит с людьми, после 2 встречи дала почесать-осмотреть ее. К бабушке кидается в ноги и лезет на руки.
Щенки 12 штук(сначала думали 11) если правильно определила около месяца, четверо совсем мелких: плохо кушают из миски, пытаемся докармливать из пипеток, сосок. (Черная с белым девочка, коричневый парень и пара черных с подпалинами мужиков)
8 вполне здоровых шибуршных щенков, глазки чистые. Лакают из миски, лижут руки. Мелковаты, но забрать будет правильнее для мамы и более мелких. ( светлая - девочка, еще одна девочка темненькая с рыжими и белыми пятнами, остальные - парни.)
Пока в срубе им устроили навес с сеном, но хозяева земли не сильно рады этому. Обещали подождать, но как только кормить их станет некому грозятся утопить.
Ближайшую неделю их есть кому подкармливать - дальше не представляю.
Свой пес не пускает и не воспринимает подкидышей. Отдельного помещения для них дома тоже нет."
   

 
обьявка тут http://egida.by/board/8-1-0-78281

Пытаюсь кидать объявки по вк и твиттеру, но пока только одно обращение и не факт что заберут. Есть еще шанс отдать одного друзьям, но там вальерное содержание а щенку это сейчас не вариант.

Жутко нужна передержка (один из мелких плох) да и отмыть хорошие фото им сделать.
Нужна помощь в рекламе в других социальных сетях.
Помощь с разбором где стоит написать о них на эгиде.

От себя обещаю всю посильную помощь, сделать красивые фото, прити помыть, погулять, накормить, подстричь когти, почистить уши, при необходимости есть опыт мед помощи, в том числе капельницы и внутривенки, обработка ран и швов.. Отвезти-привезти. Попытаться собрать какую-то фин помощь.

Своего пса до понедельника сдала в руки родни.
Привезла ораву, перемыла, накормила... маму успокоила. Прогулялись метров 10. На улицу попросилась и терпела. С ошейником свыклась, все ок.
Из новостей: один из щенков погиб (рыжий парнишка) влез в составленные рядом доски и на него упала одна.
Сейчас мы спать, завтракаем в 9 и снова спать до 14 00. После будем раздавать кого забирают, делаем фото и думаем что дальше.
Сообщение отредактировал: ladyalika - Суббота, 17.10.2015, 04:37
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
передержку ищите маме и щенкам? Или только щенкам?
всем, но если кто-то готов взять одного щенка будем рады и этому.
Цитата Galla ()
Мамка и непристроенные щены вернутся в холодный сарай?
обратного пути в сарай у них нет, он 50 км от минска и после выходных кормить их некому!!

Добавлено (16 Октября 2015, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата ladyalika ()
девочка с подпалинами вокруг глаз - Евгения Витковская http://vk.com/id145963155 (есть сомнения повезу к ней сама)
пока не сможет забрать по семейным обстоятельствам. выясняю заберет ли вообще
Сообщение отредактировал: ladyalika - Пятница, 16.10.2015, 09:26
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ladyalika, сильно не надейтесь ни на кого, раз не уверены сейчас- значит не возьмут и потом.
Когда щенки будут у Вас?
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Когда щенки будут у Вас?
сегодня вечером

Добавлено (16 Октября 2015, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Напишите МаринеЛабрадор
 не могу найти такую в списке пользователей
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ladyalika ()
не могу найти такую в списке пользователей
http://egida.by/index/8-0-labrador
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Своего пса до понедельника сдала в руки родни.
Привезла ораву, перемыла, накормила... маму успокоила. Прогулялись метров 10. На улицу попросилась и терпела. С ошейником свыклась, все ок.
Из новостей: один из щенков погиб (рыжий парнишка) влез в составленные рядом доски и на него упала одна.
Сейчас мы спать, завтракаем в 9 и снова спать до 14 00. После будем раздавать кого забирают, делаем фото и думаем что дальше.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Завтра мамка и щенки переезжают в обычную будку. Ни один из вариантов передержек не дал согласия. Очень жаль детей.

Добавлено (17 Октября 2015, 18:25)
---------------------------------------------
На самом деле ситуация очень серьёзная. Щенки совсем крохи и в будке им будет плохо.
Есть передержка на них с четверга. До четверга щенки и мать будут в будке на СТО.
Щенки не лохматые...
Может есть у кого квартирная передержка на три дня? Можно умеренно платную.

27.  
27
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Пока вся банда у меня
девочка блондинка - kazei.anna120385@mail.ru узнали что еще одна девочка свободна и задумались, приедут смотреть всех
любой из пареней уезжает к 29 376 57 24 Валентина Борисовна,Марьина Горка понедельник
девочка с подпалинами вокруг глаз - Евгения Витковская http://vk.com/id145963155 из-за здоровья пока нет ( в больничке)
есть предержка на 1 щенка не сраслось с местной бандой и едой, забрали
двое под вопросом один из вопросов забирает всех, второй - молчит
Так что пока только будка...
четверка мелких пока только мамку сосут, четверо зубастых уничтожают творог с кефиром, разваренную ячку на молоке с яйцом и витаминами, отбирали кусок куры у мамки, остальные молоко, кефир, творог но мало.
Фото много ТУТ
Сообщение отредактировал: ladyalika - Суббота, 17.10.2015, 21:55
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для каталога ?

После помывки нельзя их на улицу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
После помывки нельзя их на улицу
как есть...  в доме ремонт, фона нет... тем более пока им светит только выезд на улицу в будку и и то хорошо что это нашли... нужно будет я еще раз перемою.
Цитата labrador ()
Рекламный текст для каталога ?
текст обьявки не подходит?
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ladyalika ()
текст обьявки не подходит?
нет
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
нет
почитала примеры.
А) У щенков и мамы нет имен
Б) я не знаю писать на каждого или на всех?
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ladyalika, короткий рекламный текст для всех. Пол, возраст, размеры и.т.д.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, написать историю на маму- и в каталог ее и в рекламу. И ей тоже искать дом???

ladyalika, , пока она у Вас дома, может, можно сделать фото мамы для рекламы??? Какого она роста? Бородатая??  :smile:

 А как назвали маму???  smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 18.10.2015, 00:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Новости
Забрали темную девочку в семью. Пара за 50 с дочкой студенткой. Собака уже была. В холода в Минске в квартире, а по теплу на дачу. Считаю что удачно.
Мамка со щенками устроена лучше, чем думали. Нам выделили угол в теплой комнате, если не поссоримся с местным котом, то там и останемся. Мама пока гуляет только со мной по территории, сама боится.
Завтра везем одного парня в Марьину Горку, одного до пятницы попробую отдать передержке.
Две девочки ждут смотрин во вторник.
Ребята организовали тоже рекламу "скидка тому, кто приютит щенка в дальнейшем по фото довольной морды", "поменяй масло и получи щенка в подарок" girl_haha  с шутками и прибаутками сегодня одним заинтересовались завтра приедут смотреть всей семьёй.
А теперь о плохом.
У меня жутко не хватает времени на написание текста в каталог, если кто-нибудь поможет, буду благодарна.
Один из мелких очень плох. Его бы повыкармливать отдельно. завтра еду с пипеткой и бепаровскими витаминами 8 в 1 для щенков, но боюсь что этого мало и его б в заботливые ручки готовые его поднять.

Добавлено (19 Октября 2015, 00:13)
---------------------------------------------
С мамкой считаю рано пока дергаться, 4 мелких еще только ее и сосут.
начнут лакать и творог есть, тогда уж и фото и разговор о стерелизации и ручках.
Сообщение отредактировал: ladyalika - Понедельник, 19.10.2015, 00:20
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щеночки в экспресс-рекламе с 19 по 24 октября, 6 дней.     
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).     
Спасибо.     
Обратите внимание:     
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата ladyalika ()
четверка мелких пока только мамку сосут, четверо зубастых уничтожают творог с кефиром, разваренную ячку на молоке с яйцом и витаминами, отбирали кусок куры у мамки, остальные молоко, кефир, творог но мало.Фото много ТУТ

я из рекламной команды.
Вы подавали заявку на поиск передержки. с таким текстом: 

Минск! Сос! Замерзают щенки! Нужны хозяева или передержки!
Эге-гей!
Передержечки, а лучше – хозяева!!!
Не проходите мимо – посмотрите сюда!!!
Вот такие крошки с ладошку замерзают в вымершей на зиму деревне!!! 12 месячных деток и их мамулька-бородулька!
Все контактные и адекватные!
Дети - самиедящие и всюдуходящие!
Маман – ласкуха и целовака!
Возьмите хоть по штучке в ручки, хоть на время, а можно и навсегда!
Вам – позитив и развлечение, а им – целая жизнь впереди!
Передержкам – любая помощь, а хозяевам – искренняя благодарность!!!
(про репосты тоже не забываем))))
+375 29 674 30 37 Алика

Я так понимаю этот текст уже неактуальнй.

В связи с чем у меня следующие вопросы:
1. Нужна ли еще передержка? и в каких условиях находятся щенки сейчас?
2. Кто из малышей остался? НУЖНЫ АКТУАЛЬНЫЕ ФОТО МАЛЫШЕЙ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ПРИСТРОЕН И ИЩУТ ДОМ/ПЕРЕДЕРЖКУ.
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Топикстартер
Varvara, актуален еще как!
Передержка жутко нужна. Забрали пока только двоих ( одного в ручки второго на передержку до пятницы) 
Условия у них не лучшие: большая коробка в отапливаемой комнате на СТО. 6 уже перевели на творог, кисломолочку, пюрешку из курицы ( зубы молочные до  клыков), кормимся 4 раза, на ночь к мамке. Ребята согласились до четверга.
Актуальные фото тут
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ladyalika, переделайте текст. напишите. в каких условиях находятся щенки именно в тексте. Вы пишете: "замерзают в вымершей на зиму деревне". но это уже не так. подкорректируйте текст в связи с последними изменениями. и щенки сразу пойдут в рекламу. 

Цитата ladyalika ()
Актуальные фото тут

на всех фото только не пристроенные щенки?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ищут щенка-мальчика в деревню в Логойский район. До этого собака прожила 16 лет, т.е. уход неплохой.
Тел. 8029 103 1550, Ольга

Добавлено (19 Октября 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Подошли ли эти ручки?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст для каталога щенков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама и 12 щенков (sml[lenta]нужна передержка, помощь (в том что делать и куда бежать))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0