• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
   


на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
81.  
81
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Звонила - всё хорошо. Вся семья рада, что Руфус такой классный. Даже по скайпу всем знакомым показали Руфи. Баламут спал в доме. Сейчас ему делают вольер. Коты, увидев такого большуна, зашились в доме на втором этаже. А Руфус на них даже не реагировал - только хвостом вилял. Руфа ещё к врачу возили вчера - проглистогонили. Поеду потом его прививать.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Боже какие прекрасные новости !!!!!! Тттт , чтоб не сглазить!!! Надежда, спасибо Вам за большуна!!!
MEV
83.  
83
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Очень рада за мальчишку! 
Счастья Руфусу в новой семье. Ттттт.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
84.  
84
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Feona ()
Вся семья рада, что Руфус такой классный.
А я уже вчера знала, что Руфуса забрали, но не стала об этом писать и торопить события) К дочери новых хозяев Руфуса должна была уехать кошка из этой темы http://egida.by/forum/112-26429-1 , но её накануне забрали. Я разговаривала с Алиной по телефону когда семья возвращались домой из Минска. Все остались очень довольны своим выбором. Счастья мальчишке!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
85.  
85
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
оооо! Я рада за него. Желаю ему счастья в новой семье
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Семья очень интеллигентная. Они подбирали животных раньше у себя на посёлке. Теперь забрали Руфи. Я думаю, у них всё сложится
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , я очень рада за тебя, Надя и за Руфуса( что это за имя такое!!??? rolleyes rolleyes ). Пусть все сложится!!!
Просите перенести из каталога в Счастье!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень радостные новости ! dance3 good_dog  Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Только что показывали Руфи-Балу в Доброй раницы на первом канале. Спасибо, Таиса, тебе за сюжет - он выглядел ласковым игруном. Таиса, ты такая молодец!

Добавлено (13 Ноября 2015, 19:09)
---------------------------------------------
У Руфи всё хорошо. Уже адаптировался в семье. Только плохо ест. Проглистогонен. На следующей неделе прививать будем. Завтра планируется вылазка на природу вместе с Руфи всей семьёй. Надеюсь, он достойно себя поведёт в лесу.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0