• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
Предательство с особой жестокостью! Новая мода?
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
что за новая фишка? оставлять собак охранять имущество. навсегда.... sad на прошлой неделе овчар, сейчас этот смертник girl_mad наше население чертовски изобретательно в своём садизме.

пост из ВК:

Ольга Конькова
Ребята, отзовитесь!!! В парке 50-летия на Тракторном сидит пес, видно не первый день (говорят около недели). Очень худой, кожа да кости! Пёс сидит возле дерева, на котором привязан поводок с ошейником, судя по всему, ждет, что вернется хозяин, охраняет имущество. Днем папа кормил, вечером я. Все съел и очень быстро. К людям относится с большой осторожностью. Помогите! Без нашей помощи собака погибнет!!!
Для связи +375293929482

    
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.10.2015, 18:46


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Вряд ли!! Он сидит рядом с тем деревом, где его оставили и предано ждет хозяина.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите ему не  кануть в неизвестность!!!! Ему нужен кров!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
innagorskaya, спасибо за информацию и за фото!



Что ни делается - к лучшему!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , попросите Лабрадор закрепить первое и туда все фото перенести.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Очень похож на собаку с Чеботарева( все годы  выводил один и тот е мужчина). Может, умер?? Кто-то привел сюда??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Приезжала мимо заехала он всё там же на том же месте. Очень голодный, если у кого-то есть возможность подъедете и покормите пожалуйста

Добавлено (29 Октября 2015, 17:20)
---------------------------------------------
Писали, что он сторониться людей. Это не так. Он, меня увидев, бросился на встречу и был очень рад. Очень милый добродушный пёс

Добавлено (29 Октября 2015, 17:22)
---------------------------------------------
Очень мне жаль его, увидев, не смогла сдержать слез

Добавлено (29 Октября 2015, 17:23)
---------------------------------------------
Была с ребёнком, реагировал спокойно

26.  
26
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
innagorskaya, когда Вы там были он не мог быть привязан. Со вторника он просто охраняет свой поводок. Вначале, когда мы приходили его кормить он лаял на нас, а теперь абсолютно спокойно на нас реагирует. Сегодня даже гулял с моей собакой. А потом дошёл до дороги, развернулся и обратно к поводку. По еде хватает все на лету, с жадностью, как и любая собака, которая недоедала. Но мы его кормом точно так же как и своего, плюс ещё папа днём ходит его кормить. Сегодня Вы приезжали и ещё одна девушку тоже его кормить, по крайней мере мне звонили. Пытаемся найти новый дом.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Я нигде не указывала, что он был привязан. Только утром увидела пост о нем в соц сетях, приезжала около 10-11, он свободно перемещался. Приезжала и около 17 покормила.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Обсудили, осудили... А что дальше?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
29.  
29
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Люди, кто живёт в том районе! Пожалуйста, объединитесь! Понимаю, что нелегко взять на себя ответственность! Но надо его хоть на передержку определить! мы когда в нашем р-не сталкивались с такими ситуациями, то обращались ко всем собачникам на р-не, собирали деньги. и лечили, и хозяев искали. И на форуме , думаю. и рекламой вам помогут, и советом, и автопомощь отзывается.И мне даже люди в клинику деньги приносили, когда найдёныша спасали. Пока не поздно!Потом каждый, кто видел этого бедолажку, в душе себя будет корить, что не предпринял ничего!!!!!!
30.  
30
.
Минск, Лошица
546 сообщений
masha22-05yes ...Очень правильно!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
31.  
31
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Пока вопрос "подвис" - приютите кто хоть на ночь. Даже на застеклённом балконе на тёплой подстилке всё же лучше, чем на улице. Заморозки ночью, пёс же домашний. и , кажется, совсем небольшой.Спрашивайте- все дальнейшие шаги подскажут

Добавлено (30 Октября 2015, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата voss ()
Есть передержеа на Глоголева в частном доме (жить будет в доме не на улице,если решите),правда платная   80296489065
32.  
32
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Поеду сегодня кормить его.
Сухой корм или каша с говядиной?
Что точно будет есть?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Он ест абсолютно все с неимоверной скоростью

Добавлено (30 Октября 2015, 12:19)
---------------------------------------------
Ему больше страшны холода! Давайте его хоть на передержку устроим! Ночью заморозки сильные!

Добавлено (30 Октября 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Нужен КРОВ!!!!!! Что же делать????

Добавлено (30 Октября 2015, 12:26)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВМЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! НАШ МАЛЬЧИК ОБРЕЛ ДОМ И НОВОГО ХОЗЯИНА!!!!!!

34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ура!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
innagorskaya, напишите подробности, пожалуйста!
Удачи!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Его забрали в Боровляны, девушка к дедушке в частный дом!!!! Общими усилиями все получилось!!!!!!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата innagorskaya ()
Его забрали в Боровляны, девушка к дедушке в частный дом!!!!

ой ну дай бог. хоть бы всё хорошо superstition


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Спасибо всем!!!! Я же говорила,что если вместе - всё получится!!!!))) А то весь день переживала... Дай Бог, чтоб у пёси всё сложилось. Ждём хороших вестей с деревни))
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
innagorskaya, , просим ВСЕ: узнайте и отпишите подробности!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Лошица
546 сообщений
rolleyes Ну Здорово!!!!!!Дай Бог!!!

Добавлено (31 Октября 2015, 09:05)
---------------------------------------------
innagorskaya, всегда вместе легче в таких делах,одному очень непросто!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Предательство с особой жестокостью! Новая мода? (Пёс оставлен на смерть в парке 50-летия Октября)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0