• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки угасают на глазах (срочно нужно спасать от голодной смерти!)
Собаки угасают на глазах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
           

Эту парочку я наблюдаю у нас во дворах уже не первую неделю. Тот, что побольше, вообще был замечен в начале сентября рядом со ст. м. Партизанская, мелькал и в группах потеряшек в соц. сетях. Ходил по мусоркам побирался, выглядел явно получше, чем сейчас... Потом пропал, а вот недавно появился со своим другом. Так, наверное, проще выжить. Собаки не агрессивные, на котов и других собак не бросаются, ведут себя спокойно и вежливо. ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫЕ!!!  shok ОЧЕНЬ! Глотают еду, не жуя, ловят на лету. Пишу это сейчас, а у самой ком в горле  cray Вы посмотрите только в эти глаза, полные отчаяния, недоверия и... надежды. Пару раз я наблюдала, как они спали, свернувшись комочком, под деревом рядом с мусорными баками. Эту неделю их не видно. Надеюсь, они ещё живы...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!   Можно вольерная, можно по-отдельности. Кураторство беру на себя (хоть и обещала дать себе передышку).

Добавлено (29 Октября 2015, 00:29)
---------------------------------------------
Ах, да, у того, что покрупнее, купирован хвост. Спереди он похож на метиса лабрадора, сзади- на метиса ротвейлера  :smile:
           
  

Те фото, что плохого качества, сделаны мною на телефон с балкона, ещё в конце лета. А те, что хорошего- каким-то чудом обнаружила ВК у девушки, которая оказалась моей соседкой через дом, плюс которая снимала нашу свадьбу. Вот такие совпадения бывают  blush
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 29.10.2015, 00:41
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро зима... Для кого-то- последняя...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья,ох, не травите душу... тут и так глаза на мокром месте целый день  
 этот взгляд ... боже, я сегодня не усну   и лапку поднял, наверное, холодно.... На фото не очень видно, на самом деле там все косточки пересчитать можно, настолько видны....

Добавлено (29 Октября 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Разбросала ВК и ОК, как всегда актуальна помощь рекламой ФБ! Текст незамысловатый, но что есть... Фото вверху.

Срочно! ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно забирать с улицы 2- х псов. Они угасают просто на глазах! Скоро останется одна кожа да кости((( 
ИЩУ НАДЕЖНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ под мое кураторство и обеспечение. Можно вольерную, можно по-отдельности... Собаки не агрессивные, на котов и других собак не бросаются, ведут себя спокойно и вежливо. В их глазах ещё теплится лучик надежды!
Можете помочь? Звоните 8029-5778506 или 8029-6800063 или пишите лс https://vk.com/devo4ka_strazik
За репост- отдельное спасибо!!!

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Был вариант в теме собаки  из парка 50-летия... Может, 2-х возьмут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Получается, что троих girl_haha И как раз недалеко.... Спасибо за подсказку, завтра гляну... попытка не пытка)
6.  
6
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Все будет у них хорошо.пока есть люди , которым не спится yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
7.  
7
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я так поняла из первого сообщения, что собак неделю не видели?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата voss ()
Все будет у них хорошо.пока есть люди , которым не спится
и я вчера полночи уснуть не могла...

ratcha, я их вообще вижу только периодически здесь. Т.к. у меня была на руках "сложная" собачка, я ими и заниматься-то не собиралась...и внимания особого не придавала...  Покормила пару раз и на телефон сфоткала. Успокаивала себя тем, что всем не поможешь... А тут случайно нахожу ВК страницу девушки-фотографа, у которой пост на стене с этими же собаками! https://vk.com/id44325656?w=wall44325656_2247
Целый день они не выходили у меня из головы, к вечеру решила действовать! Сегодня их тоже не видно, но если появятся- будем спасать!
9.  
9
.
Минск, Лошица
546 сообщений
katya-koshka, если  Таиса не ошибается,они были замечены в районе Восточного автовокзала ,если есть возможность посмотрите
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
voss, ох...поехали кататься(((  где ж за ними угонишься!? Тем более, я сегодня нарасхват....

Добавлено (30 Октября 2015, 01:23)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! если кто-то заметит этих собак, СРОЧНО дайте мне знать!!! Нашлась спасительная передержка по крайне мере для одного из них. Мои телефоны в профиле

Добавлено (31 Октября 2015, 10:19)
---------------------------------------------
Есть люди, готовые забрать как минимум на время этих бедолаг! Собак нет(((

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 30.10.2015, 01:24
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки угасают на глазах (срочно нужно спасать от голодной смерти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0