• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Немецкой овчарке нужна передержка или сразу дом! (молодая немецкая овчарка ищет дом)
Срочно! Немецкой овчарке нужна передержка или сразу дом!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Найдена была в сентябре, старые хозяева не объявились. Малышка практически сразу нашла новый дом, но в связи с обстоятельствами ребенок опять ищет дом. Девочка, около 1,5 лет, она спокойная очень, команду ко мне хорошо выполняет. На поводке хорошо ходит. В квартире оставаться не умеет.(( с маленькими собаками-сучками могут быть конфликты. С большими играла. К людям оооочень добрая. Лижется постоянно) в еде не привередлива. Но наверное из за плохого кормления в прошлом, постоянно голодная. Может стащить еду с кухни/пакетов/столов.
Куратор я 8-029-683-59-15, Анастасия

Добавлено (30 Октября 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Фото   

Добавлено (30 Октября 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Прошу помощи талоном на стерилизацию! blush

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Везем сегодня на передержку ребенка. Хочу стерилизовать, а потом пристраивать. Много было звонков, но все хотят не стерилизованную. Интересно, почему sad wink

Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 30.10.2015, 11:06
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
потому что,,,,
а она хорошенькая ----"мелкая" воришка,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Ребенок на передержке, вроде все неплохо, к детям отлично, к кроликам в клетке хорошо, к людям ласковая, только вот с прогулками будем змагацца, что у нее не ладится.

Добавлено (05 Декабря 2015, 11:53)
---------------------------------------------
У нас ужас-пипец и ваще ж...па - вчера Джесси родила 6 щенков (2 мальчика и 4 девочки) - мы все в шоке и это слабо сказано. Так что нам пока не нужен талон на стерилизацию... Будем детей пристраивать и восстанавливаться после родов.

Добавлено (30 Января 2016, 12:00)
---------------------------------------------
Щенков раздали. Джессика чувствует себя хорошо. Надеюсь стерилизовать в феврале.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вот это быстрота и натиск, то рожает за пол-сек, то щенков раздают, а их незаметно на форум даже. НАстя-гений!

Добавлено (30 Января 2016, 14:50)
---------------------------------------------
Джессика темная и мохнатая красавица, я прямо млею от таких, когда вижу!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
limeva2003, она и ласкун еще тот! У меня были помощники wink

Добавлено (27 Февраля 2016, 12:14)
---------------------------------------------
Джессику вчера стерилизовали - спасибо Эгиде за талон!!!

Добавлено (16 Марта 2016, 08:50)
---------------------------------------------
Я не знаю, но мне до сих пор звонят по щенкам - добрые люди, кто помогал рекламой проверьте, пожалуйста, может кто не снял объявки. Других не хотят, но звонят иногда даже рано утром или поздно вечером - им же срочно...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Немецкой овчарке нужна передержка или сразу дом! (молодая немецкая овчарка ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0