• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Классные щенки на улице! С дома быстро пристроятся... (Срочно нужна помощь в передержке здоровых щенков!)
Классные щенки на улице! С дома быстро пристроятся...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Люди! Очень нужна помощь в недолгой передержке щенков! Хоть по одному-два...!!!

         

Хорошая собака метиска-овчарки рожает щенков на улице, щенки вырастают очень классные, пристроили прошлые два помета…, летом пристраивали с
улицы, зимой брали домой, приводили в порядок, нам помогали с красивыми фото и  они все быстро находили своих хозяев!

Вот фото "зимних" щенков
  
Сейчас дали объявления (пристраиваем с улицы), но все пока безрезультативно , хотя поступало несколько звонков, но людям нужна конкретика ..когда и где забрать щенка, а мы не в состоянии это обеспечить, темнеет рано,
в промзону вечером после работы  не пойдешь, а люди по разным причинам неделю не  ждут, пока мы отловим и передадим и т.д.

У самих загрузка другими животным, брать некуда, к сожалению.

Если бы была возможность их недолго передержать в домашних условиях, они быстро бы разъехались по новым домам. Едой, средством для обработки, фото, реклама, транспорт….всё сделаем!
Откликнитесь, кто может поучаствовать в судьбе этих щенков!
 


Звонить Виктории 8-044-773-41-91 или мне.
Сообща можно сделать больше!
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Пятница, 30.10.2015, 15:21
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
а почему вы не стерилизуете сук???? иди это хобби такое 2 раза в год пристраивать щенков?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
lenok-kolobok, пожалуйста, могу вам сказать где собака живет, дальше всё просто....отлавливаете овчарку, которая неагрессивная, но к себе не подпускает, приводите домой, подготавливаете к стерилизации (глистогонка и т.д.), стерилизуете,
выхаживаете и далее или отпускаете на улицу/ищите хозяина/оставляете себе! Все финансовые расходы наши!
И да, у нас такое хобби!!!

Могу поделиться критикой и кучей советов, НО НАМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Делаем что можем!

Добавлено (30 Октября 2015, 15:59)
---------------------------------------------
lenok-kolobok, ну что беретесь ?

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
ну и как же я лишу Вас такого увлекательного хобби? Развлекайтесь на здоровье.
Только каждые пол года пристраивать щенков и плодить армию бездомных это Ваше решение, вот и пристраивайте.
Чего Вы вдруг решили переложить свои проблемы на меня???
Если будет нужна помощь в поимке - поучаствую руками, нужна помощь в перевозке собаки - помогу. Но взять собаку на кураторство - извините, нет возможности, а именно это в довольно агрессивной форме Вы меня заставляете сделать.  С какого перепугу я вдруг должна заниматься Вашей подопечной овчаркой, хотя по фото обычная дворянка.

Если Вы хотите именно найти человека, который будет заниматься этой собакой, тогда и в теме пишите, что ищите КУРАТОРА для мамы щенков.

Проблему надо решать, а не последствия от этой проблемы. И исходя из Вашего тона и Вашей агрессии - помогать я точно не буду.
Сообщение отредактировал: lenok-kolobok - Пятница, 30.10.2015, 16:20
5.  
5
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
По-моему вы и не собирались помогать... И следите за своим "тоном".  На словах все горазды...
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
Ludmila_Rude, а Вы ясновидящая и заранее знали что я собиралась и чего не собиралась делать? "ТОН" у меня в отличие от Вас очень даже, наездов и требований я Вам не выдвигала.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
lenok-kolobok, зачем вы здесь?

Добавлено (30 Октября 2015, 16:46)
---------------------------------------------
займитесь пжл.  чем-нибудь полезным, вы просто спамите тему...
Нам нужны конкретные предложения, "а поговорить о сложившейся в стране ситуации с бездомными животными" это не сюда

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
также не понимаю почему не решается вопрос со стерилизацией собаки, хотя бы начать какие-то попытки делать в ее поимке
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
отлавливаете овчарку
Людмила, отловите ее  сами или с Викторией, и я проглистогоню, передержу и стерилизую за пол-цены у Гриши, не могу даже представить себе такой повторяющийся кошмар, как третий выводок у все той же собаки!

Добавлено (30 Октября 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата Ludmila_Rude ()
На словах все горазды...
Вы меня знаете, в данном случае всегда постараюсь помочь!

Добавлено (30 Октября 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Лена и Людмила! Вы единомышленницы и потому "негоже лилиям сохнуть!" lol  Давайте попробуем с мамой полу- овчаркой  и завяжем с ее воспроизводством, и так уже меня китайцы сегодня расстроили своим решением о втором ребенке!!! sad

Добавлено (30 Октября 2015, 23:32)
---------------------------------------------
И я не вижу информации об актуальном возрасте щенков, их поле и т.д. Люда, спрошу завтра у Жени-арендодателя, можно ли посадить пару щенков на пару недель в будку, фотографии с вас, текст смогу написать лишь познакомившись, главное-наконец вручить хозяину Малика, тогда смогу и нормально покупать, и проглистогонить овчароподобных.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Люда, теперь я понимаю, о чем ты говорила.... Извини, что попросила закинуть просьбу о передержки щенков и все это "вылилось" на тебя... shok
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как дела со щенками? С limeva2003 связались?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Классные щенки на улице! С дома быстро пристроятся... (Срочно нужна помощь в передержке здоровых щенков!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0