• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
Сука питбуля в ужасном состоянии.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
ffake, вот,почему она ладит с котами! Теперь ясно...эти люди,которых я просила её подержать, говорят,что с их кошкой спит в обнимку.

Добавлено (01 Ноября 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Ошейник точно такой же мне сегодня этот мужчина и показывал,в котором Микки на фото.Он ей мал,резал шею,вот мужчина его и снял.На ошейнике конечно никакой информации нет.Интересно,они её сюда привезли или из нашего района сами?
Сообщение отредактировал: EkaterinaKatrina - Воскресенье, 01.11.2015, 16:27
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господа, Вы- звери... ( " Раба любви").. Что еще сказать о хозяевах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Лучше бы и не знать все это.....
Очень странное лечение демодекоза...
Пока план прежний. Даша берет до четверга(очень нужна помощь едой). И если ничего не изменится в четверг поедет в Гомель.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, , какая нужна еда?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Nadya1982, это точно! Лучше и вообще не знать.Я так в шоке. Столько лет собака в доме и так поступить в итоге,на зиму на улицу выперли...нашли виновную в своих проблемах...И сейчас этих историй всё больше становится...
46.  
46
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, а консервы специальные нужны? У меня есть много "дружков" и "стрелок". Должно быть штук 6 Araton больших банок
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Наталья, любая не вызывающая аллергии.

Добавлено (01 Ноября 2015, 17:13)
---------------------------------------------
ffake, хэзэ, я такие не знаю. За неимением лучшего наверное пойдет.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, , л.с. Подойдет ли??

Простите, а в Гомель на передержку или ее готовы забрать навсегда и там лечить?
 и что по талону: машину искать будете?? Нет в теме- пишите в л.с.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.11.2015, 17:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Наталья, забирают гомельские волонтеры...я разговаривала с ними. У них есть опыт с такими собаками.А про навсегда ли...сказали что будут стараться пристроить но если нет то дожить есть где.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 01.11.2015, 17:29
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Выехала за собакой.
7526964 мтс
6656556 велком
51.  
51
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Собаку забирает наш волонтер Марина. Кто есть вКонтакте может глянуть. Гомельское общество защиты животных Доброта. Личный альбом Марины Ступинской и ее тема в обсуждениях. Марина ветфельдшер, живет за городом. Специализируется, если можно так сказать, на поломашках, старичках и инвалидах. Передержка находится под кураторством Доброты. С Надеждой созвонились, сегодня-завтра бросим сбор на помощь.
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KaterinaGomel, , Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Девочка у Даши! в живую она выглядит хуже чем на фото, про 10 лет сомнительно т.к.зубья прелестные)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, судя по фото это точно она.. Поэтому возраст тут как факт. Часто бывает, что определение возраста по зубам не самый надежны метод..
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Nadya1982 ()
в четверг поедет в Гомель.
девочки, миленькие, очень верю, что в Гомеле у вас проверенная передержка!

Сколько в свое время из Гомеля собак в Минск переезжало - забранных с боев, с прокусанными шеями... туда очень любят брать старых/изможденных на притравку...

Добавлено (01 Ноября 2015, 22:18)
---------------------------------------------
KaterinaGomel, как хорошо, что именно в Ваши руки! Простите за подозрения, но как раз Гомель у амстафф-команды это самые сложные собаки.

56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
О  боже.. еще этого не хватало... Надеюсь, KaterinaGomel,  будет нам присылать ее фото.

 Света Лаппо там живет! Можно узнать, что за люди взяли. Позвони  пожалуйста Свете и дай наводки: кто и куда берут.
 Я надеюсь, что все так,как нам пишут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Девушки,Марина Ступинская написала мне сообщение вчера очень поздно вечером и предложила помощь в случае,если совсем никто не сможет взять себе собаку.Она совсем не настаивала на том,чтобы её забрать! Сказала,что в самом крайнем случае,если никто не откликнется,она может взять собачку.Думаю,там всё в порядке.

Добавлено (01 Ноября 2015, 23:03)
---------------------------------------------
ffake, она,ошейник был тот же,что на фото.я сама сегодня видела.просто его сняли,он резал ей шею.

58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Почему бы на хозяина не написать заявление о жестоком обращении с животным ? Раз он известен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, ,  yes . Поддерживаю.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
labrador, я тоже об этом думала.А если хозяин скажет,что собака сбежала просто? Такое ведь возможно? А объявлений  о том,что собака найдена,он не видел.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0