• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
Сука питбуля в ужасном состоянии.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
KaterinaGomel, я ни минуты не сомневалась,что собачка в надёжных руках! Я общалась с Мариной и с Вами и поняла,что проблем не будет у Никуши.Ещё раз большое спасибо вам с Мариной! И Даше большое спасибо! Побольше бы таких людей!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
KaterinaGomel, Спасибо за девочку! Я не всегда могу отписаться но читаю регулярно  yes
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
83.  
83
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
Nadya1982, Ника уже начала ходить по комнатам, осваивается по-маленьку. Возжелала спать с Мариной на кровати, но так как там обычно спит Грей, Дана и парочку котов, Ника целое утро поскуливает у кровати Марины, прикинув в уме, что на оставшиеся 10 кв. Сантиметров она не влезет. Всерьез думаем расширять Марине кровать. Видимо придется до размеров 4х6, чтоб уж с запасом rolleyes
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата KaterinaGomel ()
Всерьез думаем расширять Марине кровать. Видимо придется до размеров 4х6, чтоб уж с запасом


girl_haha KaterinaGomel, спасибо за регулярные новости smile


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Гомель
30 сообщений
У Ники энтерит. Скорее всего схватила, когда ходила по улице. Каждый день Марина капает по 2-3 капельницы, гискан укололи три раза. Кризис миновал, но до выздоровления далеко. На днях везем на биохимию. Так что вот такие неутешительные новости

Ника чувствует себя неплохо, учитывая возраст и то состояние, в котором ее нашли. На дне рождения Марины, который был недавно, Ника воспользовалась отсутствие Натальи - Марининой невестки, залезла сама на стул рядом с Мариной и приняла активное участие в застолье

Сообщение отредактировал: KaterinaGomel - Воскресенье, 31.01.2016, 22:34
Гомельское общество защиты животных "Доброта",председатель, проблемы пристройства и стерилизации взрослых животных, особенные животные, курирование сборов и передержек.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сука питбуля в ужасном состоянии. (sml[help])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0