• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить. (Помогите спасти щенка. нужна любая помощь.)
Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Умоляют спасти щенка около 5-6 мес от роду, завтра его усыпят, живёт на предприятии по адресу Ваупшасова 3, кого-то облаял, кто-то испугался, завтра везут на усыпление, звонившая женщина умоляет спасти, сама помочь не может, ей уже за 80 лет. тел 8029 319 05 55, может кто сможет спасти :sad:

Собаке уже  около 8- 10 месяцев, живет на территории предприятия. Руководство уговорили подержать малышку до пристройства. Стерилизуют за свой счет. Женщина,чей номер указан в первом сообщении, хочет попробовать пристроить щенка в деревню, сегодня она туда едет. Но человек, к которому она везет собаку, пьющий и что из этого получится - не известно. Я думаю рекламу покидать не мешало бы. И еще раз повторю - прошу тех,кто создает темы не скидывать проблемы на других! Если взялись помогать - помогайте.

Фото собаки:
 Все,кто готов помочь рекламой - помогите. И человеку, и собаке нужна помощь. И может кто-то сможет взять на себя ответственность и поддерживать связь с женщиной.
Текст на свое усмотрение. Девочка очень добрая и ласковая игруша, готова при встрече облизать вас с ног до головы. Размер собаки - до колена. Рекламу давать на номер девушки Веры 8029 251 43 64
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.11.2015, 11:50
Trilbi 8 029 335 01 52
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Trilbi ()
НЕУЖЕЛИ НИКТО не может подъехать
Вот поэтому и зря мою идею о делении на районы не поддержали!

надо было всего лишь обозначить каждому, где он живет и где еще ежедневно или раз в неделю бывает в городе

Составили бы табличку по районам, улицам, метро.

Посмотрели бы в табличке всех ближайших волонтеров к м. Тракторный завод.  Написали бы им всем личные сообщения! Можно и с мобильником подъехать и сфотографировать. С мобильника тоже могут получиться хорошие фото! в любом случае, лучше, чем никакие.

Суть в том, что нет организации - поэтому и нет помощи элементарными действиями, фотографией, советом. Очень много тем, и их нереально все читать, особенно, если у тебя куча животных, работа, дети, семья, дела. А многие все свободное время отдают на рекламу.

А тут5-10 человекам пришел бы краткий текст в лс - глядишь, кто-то 1-2 и смогли бы, сделали бы фото, дали бы шанс щенку
22.  
22
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Люди, я может не права, но таким темам всегда удивляюсь. Особенно мне непонятна позиция человека,создавшего тему. Создали и забыли, а вы звоните, ищите, помогайте. Для всех сочуствующих, боящихся позвонить, спросить и т.д.. Собаке уже  около 8- 10 месяцев, живет на территории предприятия. Руководство уговорили подержать малышку до пристройства. Фото щенка делало аж 2 человека.. Стерилизуют за свой счет. Женщина,чей номер указан в первом сообщении, хочет попробовать пристроить щенка в деревню, сегодня она туда едет. Но человек, к которому она везет собаку, пьющий и что из этого получится - не известно. Я думаю рекламу покидать не мешало бы. И еще раз повторю - прошу тех,кто создает темы не скидывать проблемы на других! Если взялись помогать - помогайте.

Фото собаки:
 

Добавлено (20 Ноября 2015, 10:08)
---------------------------------------------
Все,кто готов помочь рекламой - помогите. И человеку, и собаке нужна помощь. И может кто-то сможет взять на себя ответственность и поддерживать связь с женщиной.
Текст на свое усмотрение. Девочка очень добрая и ласковая игруша, готова при встрече облизать вас с ног до головы. Размер собаки - до колена. Рекламу давать на номер девушки Веры 8029 251 43 64
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 20.11.2015, 10:32
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
marusia_1975plus1 полностью поддерживаю то что ты написала...
Постараюсь подъехать завтра и пофоткать девчулю.сейчас позвоню женщине и уточни все вопросы.
24.  
24
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Пьющим людям категорически нельзя отдавать животных, очень тяжелая и непредсказуемая судьба их ожидает, тем более в деревню и тем ..более , что собачка ласковая и людям доверяет. Что её ожидает с пьяными неадекватными хозяевами.
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
ludmila-61, тема создана 11 ноября, сегодня 20. Ничего предпринято не было. Только сама женщина ходила и умоляла подержать собаку на базе. Если бы не упущенное время-можно было поискать передержку. Но никто даже без фото не попытался этого сделать. Посты я по группам разбросала, с телефоном Веры, так как женщина из первого сообщения плохо слышит. Если у кого-то есть хоть какие-то варианты на эту собаку - откликнитесь. Я уверена - женщина, чей возраст 80 лет, будет очень благодарна за помощь!

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Катя завтра попытается сфоткать собаку, получится или нет - неизвестно, малыха сидит на цепи. Прошу откликнуться тех, кто может помочь с рекламой.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Простите,, но я создавшая эту тему, звонила женщине почти каждый день и в курсе всего что происходит с собакой, спасибо за помощь yes но неужели никак нельзя помогать никого ни в чем не упрекая ? НА ВАС НИКТО ничего не спихивал, женщине предлагались разные варианты, ждали когда будут сброшены фото и напрасно, искали фотографа, вы просто не в курсе smile
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 21.11.2015, 19:11
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Trilbi, собаке, видимо, очень помогло то, что Вы были в курсе её ситуации все это время. Уточните ещё разок адрес, плиз.
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Вам нужен адрес ?
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 21.11.2015, 20:52
Trilbi 8 029 335 01 52
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Trilbi ()
Вам нужен адрес ? Или это так .....насмешка
это не насмешка,это вопрос,по этому адресу такой собаки нет.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Galla ()
Уточните ещё разок адрес, плиз.

Я не люблю насмехаться, мне ближе сарказм.
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Trilbi ()
ждали когда будут сброшены фото
фото мне скинули в течении 10 минут.

Trilbi, значит Вы вероятно в курсе,где собака сейчас? Вы меня простите, но Вы на форуме с статусе "Бывалый" и не знаете ни одного фотографа, которому могли бы написать в ЛС и попросить о помощи? Потеряна уйма времени из-за пусто писанины.

Итак о собаке: сегодня собаку увезли, увезла женщина,которая изначально обратилась за помощью. Малышку начальник очень сильно ударил и ультимативно заявил, что собаку нужно убрать. Ее повез в какую-то деревню какой-то мужчина, якобы на передержку. В деревне 5-6 домов, заборов нет. Какова судьба малыхи там - страшно подумать. Если будет что-то экстренное (если конечно об этом станет известно), женщина позвонит Таисе, дабы кто-то выложил  эту информацию на форуме.

Цитата Trilbi ()
но неужели никак нельзя помогать никого ни в чем не упрекая ?

я не Бог, и не вправе судить, но я упрекаю Вас в бездействии. Благодаря переливанию из пустого в порожнее собаку свезли неизвестно куда. Собаку можно было поставить в экспресс-рекламу и за 10 дней попытаться найти ей передержку. Хочу сказать огромное спасибо Кате Спирит, которая потратила сегодня полдня на поиск места проживания собаки - приехала и поцеловала пустую будку.   Не хочу больше ничего не говорить, не хотела в принципе влазить в эту тему, всегда упрекаю себя в слабости. Очень стало жаль собаку...
 Никто так и не откликнулся помочь рекламой. А сейчас - просто не хочется ничего писать.

Добавлено (21 Ноября 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Спирит ()
это не насмешка,это вопрос,по этому адресу такой собаки нет.
по адресу Ваупшасова 3 несколько предприятий, все,кроме гаражей, закрыты,доступа в них нет для посторонних. Об этом я писала выше, Катя полдня потратила на поиски собаки, и адрес не точный, и собаку к этому времени уже свезли. Бабуля спасала собаку, по-своему, и винить ее в чем-то было бы слишком.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Ваупшасова 5 Собачка увезли по просьбе старушки в деревню за Стайками. Мужчина будет пытаться найти хозяев, в понедельник-вторник будет известно как соба ужилась на месте.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 21.11.2015, 21:01
Trilbi 8 029 335 01 52
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Trilbi ()
Ваупшасова 5
бабушка 10 раз повторила адрес Ваупшасова 3

Цитата Trilbi ()
Собачка увезли по просьбе старушки в деревню за Стайками.
об этом мы знали 6 часов назад. Я надеюсь отслеживание дальнейшей судьбы собачки Вы сможете взять на себя? И рекламу нужно кидать. Я думаю это тоже Вы сможете сделать, хотя бы с теми фото,что есть.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Trilbi ()
Ваупшасова 5
как 5???вы же писали сразу 3
Цитата Trilbi ()
Умоляют спасти щенка около 5-6 мес от роду, завтра его усыпят, живёт на предприятии по адресу Ваупшасова 3
не ну вы определитесь сначала...
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста не надо никого упрекать и фотографам писала-просила . Но об немедленном отъезде собаки речь не шла. Бабушка плохо слышит, Вера адреса не знает. Передержки были предложены две. В Мариной Горке- не подошла.. в Минске после прививки, обещали привить и привезти. Так что никто не бездействовал.
Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Спирит ()
не ну вы определитесь сначала...
Кать, определяться уже поздно. Да и никто не будет определяться. Спасибо тебе огромное, что не отказала в помощи и попыталась это сделать. На сегодняшний момент очень важна судьба собаки. Вот об этом и хотелось бы читать в теме.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 21.11.2015, 21:08
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Давайте так перестанем скандалить и упрекать. Мне говорили , просили - я писала.
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Спирит, неплохой урок- теперь на фотосессию без куратора нечего соглашаться. Туева хуча времени впустую, а там всего лишь циферкой ошиблись. И, судя по длине тамошних заборов- мы всего то пару километров не дотянули до здания под номером 5.
40.  
40
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
очень важна судьба собаки. Вот об этом и хотелось бы читать в теме.
я очень надеюсь, что хотя бы это Вы сможете отследить.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить. (Помогите спасти щенка. нужна любая помощь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0