• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить. (Помогите спасти щенка. нужна любая помощь.)
Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Умоляют спасти щенка около 5-6 мес от роду, завтра его усыпят, живёт на предприятии по адресу Ваупшасова 3, кого-то облаял, кто-то испугался, завтра везут на усыпление, звонившая женщина умоляет спасти, сама помочь не может, ей уже за 80 лет. тел 8029 319 05 55, может кто сможет спасти :sad:

Собаке уже  около 8- 10 месяцев, живет на территории предприятия. Руководство уговорили подержать малышку до пристройства. Стерилизуют за свой счет. Женщина,чей номер указан в первом сообщении, хочет попробовать пристроить щенка в деревню, сегодня она туда едет. Но человек, к которому она везет собаку, пьющий и что из этого получится - не известно. Я думаю рекламу покидать не мешало бы. И еще раз повторю - прошу тех,кто создает темы не скидывать проблемы на других! Если взялись помогать - помогайте.

Фото собаки:
 Все,кто готов помочь рекламой - помогите. И человеку, и собаке нужна помощь. И может кто-то сможет взять на себя ответственность и поддерживать связь с женщиной.
Текст на свое усмотрение. Девочка очень добрая и ласковая игруша, готова при встрече облизать вас с ног до головы. Размер собаки - до колена. Рекламу давать на номер девушки Веры 8029 251 43 64
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.11.2015, 11:50
Trilbi 8 029 335 01 52
41.  
41
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
КАК СКАЗАЛИ АДРЕС, ТАК И ПИСАЛА, КАК СКАЗАЛИ ВОЗРАСТ- ТАК И НАПИСАЛА.
Trilbi 8 029 335 01 52
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Trilbi ()
Пожалуйста не надо никого упрекать и фотографам писала-просила . Но об немедленном отъезде собаки речь не шла. Бабушка плохо слышит
Бабушка слышит нормально,я сама лично с ней разговаривала.просто вышло ооочень интересно,мы поехали по адресу что дали - Ваупшаса 3 и там сказали что такой собаки нет,есть только стерилизованная сучка около 2 лет(по описанию кстати похожа на эту),но она не пристраивается,а такой молодой никто не знает,а тут выясняется что Ваупшаса 5.ну и как вы думаете захочется после такого помогать кому то,если человек который просит помощи даже не может сформулировать что и где?
43.  
43
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Нет . Я НА РАССТОЯНИИ МОГУ ТОЛЬКО СОБИРАТЬ ВАШИ УПРЁКИ. СПАСИБО.
Trilbi 8 029 335 01 52
44.  
44
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Trilbi ()
Вера адреса не знает.
Вера фотографировала собаку.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
вСЁ хватит. ВЫ ПОЕХАЛИ СПАСИБО yes Ч
Trilbi 8 029 335 01 52
46.  
46
.
Минск, Восток
4568 сообщений
GallaСпирит, Галя,Катя, бесполезно это все. Что-то исправить и изменить не получится. Мы сделали все,что могли. Поэтому давайте заканчивать. Я думаю с дальнейшим Trilbi уже сама справится. Поговорить с бабушкой по телефону можно и на расстоянии.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
47.  
47
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Девочки зачем ВЫ ТАК ? Вера только что мне сказала : АДРЕСА НЕ ЗНАЮ. она поймите так знает, а цифры не знает.....

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:17)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь. Разговорами помочь я не смогу. Попытки только вызывают бесконечные упрёки.

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:20)
---------------------------------------------
Собака находится в 30 км от Минска. И скорее всего никто ей не поможет. Ей нужна передержка, стерилизация., хорошие фотографии. Ничего этого нет. Я ЭТО организовать не смогу за 180 км от Минска.

Trilbi 8 029 335 01 52
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Trilbi ()
Попытки только вызывают бесконечные упрёки.
так пытайтесь правильнее...
Цитата Trilbi ()
Собака находится в 30 км от Минска. И скорее всего никто ей не поможет. Ей нужна передержка, стерилизация., хорошие фотографии. Ничего этого нет. Я ЭТО организовать не смогу за 180 км от Минска.
было бы желание,организовать всё можно сидя дома и разговаривая по телефону.найти фотографа,получить фотки,рекламировать и пристраивать.для пристройства не нужно находиться рядом с собакой.
49.  
49
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сегодня днём собачка была на месте по словам старушки и её никуда не собирались везти.

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Я  заниматься этим не могу. Я и не бралась быть куратором. Тема была создана по просьбе и в надежде именно на помощь минчан.

Trilbi 8 029 335 01 52
50.  
50
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Trilbi, и после этого Вы говорите,что ничего ни на кого не спихиваете? Простите,но в данном случае я умываю руки. Мне безумно жаль собаку,но сделать больше я не могу.

Добавлено (21 Ноября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Да, кстати, девочки из Речицы умудряются курировать своих собак,находящихся в Минске. А Вы просто создали тему,просто написали, просто не можете курировать... Нечего сказать.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я создала тему по просьбе,  я бы могла ПОМОЧЬ - не создавала бы темы. Никто НИЧЕГО НЕ СПИХИВАЕТ - МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ, НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАЙТЕ. ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ, я Вас не заставляю и не могу заставить. Но я никогда никого не упрекаю.
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ничего не поняла - собачку увезли или она на месте?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
не ваша собака?
https://vk.com/club52316765?fixed=1
Сообщение отредактировал: nanatka - Суббота, 21.11.2015, 23:49
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
nanatka, нет, это похоже вот из этой темы http://egida.by/forum/115-26629-2#1089057
55.  
55
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, увезли
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот же блиииин!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Trilbi ()
Собака находится в 30 км от Минска.
А где именно ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Trilbi ()
Собачка увезли по просьбе старушки в деревню за Стайками. Мужчина будет пытаться найти хозяев, в понедельник-вторник будет известно как соба ужилась на месте.

Добавлено (23 Ноября 2015, 10:46)
---------------------------------------------
Сегодня позвонила Раисе Никифоровне (так зовут женщину,чей номер указан в первом сообщении). Мужчина,который отвозил собаку в деревню, сказал что там все нормально. Собаке погоняли глистов (выходит уйма). Раиса Никифоровна хотела бы сама поехать посмотреть как там собачуля,но ей очень сложно это сделать, ей 80 лет+она ходит с костылем. Если кто-нибудь может помочь Раисе Никифоровне и отвезет ее посмотреть на условия проживание и состояние собаки - я думаю она будет благодарна. Она попытается попросить свою знакомую съездить-но не знает,получится ли.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Собачка увезли по просьбе старушки в деревню за Стайками. Мужчина будет пытаться найти хозяев, в понедельник-вторник будет известно как соба ужилась на месте.

Как называется деревня? Можно в лс.
60.  
60
.
Минск, Восток
4568 сообщений
busel02, об этом нужно спросить у Раисы Никифоровны. Я спрашивала, ну чтобы попробовать найти фотографа, она сказала фотограф пока не нужен и соответственно название деревни мне никто не сказал. Может если ей предложить помощь авто,чтобы она смогла поехать посмотреть, то и название деревни скажет
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 23.11.2015, 11:34
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Щенка -подростка завтра хотят усыпить. (Помогите спасти щенка. нужна любая помощь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0