• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
Очень много брошенных собак и щеночков
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очеродной шок от увиденного... Нужно было по делам попасть в Степянку на ул Корвата, там куча гаражей, ранее там никогда не была. Забыла про все дела когда увидела, очень много щеночков, не знаю сколько, видела 4-х, все утекли в дырку в земле под гаражем, им месяца по три точно. В ручки не идут, гавкают и быстренько утекают. Это первый ужас. Дальше везде на сырой голой земле, на плитах бетонных спят бездомные собаки. Я видела троих, двух не беспокоила так как темно уже и не знаю что за собаки по характеру. Одну сфоткала. Ей очень нужно помочь. Она небольшая, абсолютно лысая, очень спокойная, я бы сказала зашуганная девочка. Спала на голом бетоне и вся колотилась.
Женжина которая там работает на фирме сказала что собак тут штук 15- 17, будок нет, укрытий нет, стерилизаций нет и не имеют понятия что это, короче наша хата с краю, выходят со своих гаражей - офисов а под ногами тьма животных лежит на земле и им просто жалко. Хорошо что хоть кормят и собаки тощими не выглядят. Говорю неужели нельзя хоть будок пару сделать, ответ- их тут 15 , где уж всем сделаем.
Зимой они также спят на земле.
Меня очень волнует рыжая, лысая , небольшая девочка, ищу ей передержку. С остальными не знаю как быть, я их не видела, щенки не ручные...
Рыженькая очень жалкая, она уже мерзнет, зимой не выживет, очень нужна передержка, очень очень...
    
Это мамочка 11 деток, она по прежнему там

   
Это щенки, фото старые так как сейчас они не подходят очень близко,  напуганы, они сейчас намного больше и им где то год а может и больше.

Осталось их сейчас трое, одна девочка ( возможно беременная) и 2 мальчика. Как будут их новые фото то сразу добавим.

       
Тоже они, только маленькие, сейчас по колено.
        
Это тоже наши дети, они вроде как принадлежат соседним складам но вечно тусуются возле наших будок, вечно голодные, своих будок у них нет.
Их трое. Девочка Катя и 2 парня, у одного перебита нога, хромает..
  
Вот наша бабуся, она сейчас на передержке ждет стерилизации
104 53 00 велком
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.05.2016, 13:58
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
461.  
461
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Ой Настюша, капля в море, там еще 2 сучки, из тех кого знаем.

Добавлено (26 Мая 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Мая 2016, 23:22)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Мая 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Малышка на передержке ещё до стерилизации.

Добавлено (26 Мая 2016, 23:27)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Мая 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Уже после стерилизации.

Добавлено (26 Мая 2016, 23:33)
---------------------------------------------
По совету многих повезли к Зернятко Ирине, я первый раз в гос. клинике, оплатили как обычные клиенты. Пока собачка вялая, кушать отказывается, на улицу гулять выходит.

Добавлено (26 Мая 2016, 23:43)
---------------------------------------------
Пьет много, гуляет хорошо и домой не хочет.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
462.  
462
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
сонька, сокуратор Svetlana1234 подавала заявку на вашу девчушку в сообщении выше (Заявка №1208 от 29.05.2016г.)
Однако девочка уже взрослая, а в экспресс-рекламу мы берем либо деток до года, либо сос ситуации.

Однако вы можете подать заявку в интенсивную рекламу.
Вот тема заявок: http://egida.by/forum/169-25558-43
Перенесите туда вашу заявочку на поиск дома, пожалуйста.
463.  
463
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Varvara, ок, спасибо, не знали, перенесем нашу бабушку)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Лавли - доверие, любовь и ласка!
Ищем дом для собаки, которая лишь несмело мечтает об этом. Давайте поможем ей стать счастливой. Лавли - красива, воспитана, обаятельна и умна. Ценит заботу и участие. Приучена к двухразовому выгулу, ничего не портит в квартире, ладит с детьми и котами. Дайте Лавли шанс - звоните и приезжайте знакомиться. Мы будем очень рады!
Собаки лают, караван идет)))
465.  
465
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Везет нам, как утопленникам, с этими степянскими собаками....
Сегодня в часов 10-11 с передержки сбежала рыжая стерилизованная собачка, это район Некрасова, Восточная, Беды, Богданивича. Сегодня нужно было снимать швы, она, как и Гебильц, привыкла к свободе...
У меня нет сейчас компьютера, кто может раскидайте подалуйста ее фото и телефоны наши по соц сетям, а вдруг кто увидит.
8 029 104 53 00 Юлия
8 (025) 726-40-07 Кристина
+375 (29) 650-29-31 Лена
Она очень быстро бегает и бог знает куда она побежит, может и в Степянку.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
466.  
466
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Кинула на одноклассники и ВК.
467.  
467
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
tamara-sky10, спасибо, она бегает по району, к подьезду уже подбегала но в руки не хочет идти, как только зовешь сразу драпает...

Добавлено (02 Июня 2016, 18:41)
---------------------------------------------
Все, словила Кристина нашу шлындру(((
Вот теперьне знаем что делать, пристраивать или выпускать там где жила

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
468.  
468
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Слава Богу!
Цитата сонька ()
Вот теперьне знаем что делать, пристраивать или выпускать там где жила
Юля,если б кто знал как оно лучше.....в любом случае,любое Ваше решение будет верным.
469.  
469
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Она такая хорошая собака, ну прямо золото в квартире, да и по характеру чудесная. Но вот так страшно если она снова убежит, она очень боится людей и тогда ее не словить, и мало ли убежит неизвестно в каком месте и будет мыкаться. Вот поэтому и посещпют мысли выпустить ее обратно, хотя там несладко.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
470.  
470
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата сонька ()
словила Кристина нашу шлындру(((Вот теперьне знаем что делать, пристраивать или выпускать там где жила
 
Цитата сонька ()
такая хорошая собака, ну прямо золото в квартире, да и по характеру чудесная. Но вот так страшно если она снова убежит, она очень боится людей и тогда ее не словить, и мало ли убежит неизвестно в каком месте и будет мыкаться. Вот поэтому и посещпют мысли выпустить ее обратно, хотя там несладко.
может, попробовать порекламировать на поиск длительной передержки для социализации? если да, тогда заявку в экспресс
471.  
471
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, нам срочно нужна помощь передержкой для 2 оставшихся из 11 щенков- девочек. Они сейчас на платной в квартире в Степянке, девушка работает 2 через 2 и когда ее нет дома собаки воют, соседи уже письма ей оставляют... Мы уже совсем выдохлись, я уже не знаю куда их везти, с декабря месяца мучаемся с этой Степянкой, оттуда в общем забрали 17 собак( все вместе щенки подростки кто то из взрослых) и тянем финансово сами. Я не знаю куда их деть, может кто живет в Степянке и может на 2 дня их брать пока девкшка наша на работе. Или у кого есть проверенная, ответственная передержка. Помогите 2 девчушкам... Пока они у нас мы больше никого не можем оттуда забрать для стерилизации.

Добавлено (24 Июня 2016, 23:51)
---------------------------------------------
Может хоть по одной кто возьмет? Хоть какие варианты, адекватные по деньгам и по условиям.

Добавлено (25 Июня 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Очень очень нужна передержка, может кто в Степянке живет и хочет подзаработать чуток.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
472.  
472
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Рыжую собачку (заявка № 503 - http://egida.by/forum/169-25558-1117677-16-1456092498 ) готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 июля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 29 июня.
Спасибо.
473.  
473
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, маленькая Рыжулька вроде пока живет у людей, надеюсь не вернут, поэтому нет смысла пока в рекламе, спасибо. Боюсь сглазить.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
474.  
474
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Рыжули?
475.  
475
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, для Рыжульки нет, спасибо большое)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0