• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Животные Подворья нуждаются в помощи!!! (вспышка энтерита, умирают щенки.)
Животные Подворья нуждаются в помощи!!!
81.  
81
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
если не ошибаюсь это телефон Иоанны
да, Иоанны
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Согласны ли перенаправлять не подходящие вам звонки кураторам похожих животных?
Большая просьба ответить побыстрее. Спасибо.
83.  
83
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, мы бы с удовольствием, но на звонки отвечает монахиня, навряд ли она сумеет это делать(((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
на звонки отвечает монахиня, навряд ли она сумеет это делать
Понятно.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 24.04.2016, 22:09
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Бетти?
86.  
86
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Алён-Ка, да
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Бетти готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 мая (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 апреля.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
88.  
88
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Алён-Ка, спасибо!

1)    куфар и ОЛХ оставляем рекламу за собой;
2) текст прежний, пару фото добавили здесь;
3) номер телефона актуален;
4) просим у рекламной команды помощи
альтернативным текстом.

Цитата Алён-Ка ()
Уважаемые кураторы!PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы разместим ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней же свои заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!

На звонки отвечает монахиня, не
уверена, что она справится с переадресацией(((
 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
yes
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 30.04.2016, 09:07
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Птичка на хвосте принесла, что пристроилась Бородашка: "Девочка пристроена Екатериной Толочко и у нее (у собачки) все в порядке. Я еще раз переспросила у Кати. Она в частном доме второй собакой Смайлик «smile». Песы подружились. Также пристроен Дружок и Джули (рыжая) руками Насти Кужовник. Хозяева Дружка приезжали еще раз и взяли кошечку из мастерской трехцветную, имени ее я не знаю. Еще уехал Волчек. Третьей собакой в частный дом. Там его на руках носят"
Собаки лают, караван идет)))
91.  
91
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По Бетти мне пришло на ВК письмо:
Алена, здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, на вашей странице вижу пост про Бетти, полосатую собаку, будто с примесью пита. Почему ее
вернули? Официальная причина?
Увидела фото и реву второй час. Она почти копия моей собаки. Умерла в 14 лет вот совсем недавно. Я сейчас на
съёмной квартире с двумя котами... Взять не разрешат точно. Но хоть
чем-то я могла бы ей помочь?..
Спасибо.

Я поблагодарила девушку Галину (очень приятная молодая девушка) и страница у нее хорошая!
Написала, чтобы позвонила по телефону куратору. В посте нет имени куратора, а только телефон.
Это сестра Иоанна?
92.  
92
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stolelena ()
Это сестра Иоанна?
yes иногда она не может ответить по телефону,служба,послушание и т.д.. Если не сложно-пусть напишут Матушке смс, либо перезвонят позже. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Животные Подворья нуждаются в помощи!!! (вспышка энтерита, умирают щенки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0