• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбили собаку возле центра "Фристайл" (ул. Сурганова)
Сбили собаку возле центра "Фристайл"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
С контакта:
Помогите!!! Срочно!!! Максимальный репост!!! Сбили собаку возле центра "фристайл"!!! Работаю охранником не знаю что делать, не могу отлучиться с
работы!!! Пёс просто замерзает на асфальте!!!
+375 (29) 675-85-33 https://m.vk.com/fallenty
2.  
2
.
Минск, Лошица
546 сообщений
sad В клинику срочно.а потом все остальное!!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!
Сообщение отредактировал: voss - Воскресенье, 22.11.2015, 23:25
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
За собакой поехали. В клинику отвезут. Нужна передержка.
8 029 633-60-50
Ирина
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
фух.. ждем новостей как ребенок
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
6.  
6
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата trololo ()
ждем новостей
sad
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений

Добавлено (24 Ноября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Irina Nazarchuk

Цитата
Всем ,добрый вечер! БЫЛИ в клинике на Монтажников 9,сделали рентген,сильные ушибы,отек предплечья левой передней лапы,наблюдать пару дней,возможно шоковое состояние ,проявление боли не сразу,левая задняя лапа дрожит.Парень молодец,вел себя хорошо,неагрессивен,прекрасная шесть,умница,грустный,уставший,боль есть.Девушка Катя взяла его к себе на время,ему там будет хорошо,завтра еще раз на осмотр и если нетбходимо анализ крови,выписали лекарство.Я оплатила клинику (молодец доктор,взял за 1/2приема получилось 250т.р,дала,купила миску,консервы,дала Кате денег и Даша(с которой мы ездили ночью и сегодня днем,заправила авто,подарила песке плед и дала 300 т.р)девушка в положении ,но с душой отнеслась.
Спасибо Дарье,спасибо Виталию и Любе,которые были ночью с нами и забрали собаку на ночь,спасибо их другу ,кинологу Ивану,он был с нами весь день,огромоое спасибо Екатерине,которая забрала,,Ская''к себе ,так я его назвала,,Скай""
Инне,предложившей помощь медикаментами и Катюше,предложившей материальную или помощь кормом.
Я потратила время,устала,но получила моральное удовлетворение от того,что смогла помочь этому чудесному парню.
Ребят,Екатерина взяла на время,на корм для Ская мы дали,нам ничего не надо собирать,ни за клинику,ни за корм,но дальше парню надо искать дом(и будем следить за состоянием в ближайшие дни(беспокойство остается,удар не бывает бесследным)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
спасибо ребятам огромное.
главное что голова и  кости целы, а ушибы,отеки- все пройдет и залечится)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 27 ноября по 2 декабря, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
10.  
10
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
А что слышно с этим псом?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбили собаку возле центра "Фристайл" (ул. Сурганова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0