• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке Чапе и щенку нужна помощь! (нужна помощь в пристройстве щенка)
Собаке Чапе и щенку нужна помощь!
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
были б ушки подлиннее сошел бы за бассета mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
И мама тоже крепкая такая и не мелкокостная, красивая в своем роде!
Она очень обалденная и очень-очень умная.Я не могу понять одного:на сайтах рекламу даю,постоянно поднимаю,щен классный и окрас прикольный,а звонки только моральных уродов,что я делаю не так..... girl_mad
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
А сколько мамка в холке? см 30?
24.  
24
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
У нее размер корги 27-33 см,но она пока не пристраивается,т.к еще нужно стерилизвать и я не знаю,как она ходит на поводке,а вот с малым начинаются проблемы,т.к. он пробует вылазить из загончика кругом машины и администрация уже начинает высказывать свое фе,но пока отбиваюсь,что будет дальше не знаю girl_mad
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Она и похожа на корги.

26.  
26
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
SunBliss, спасибо! Он так хорошо знает мои руки и мой голос и когда начинаешь его ругать ,то бежит в будку и как партизан выглядывает. girl_haha
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Просто красавец!Его через аукцион нужно пристраивать!Лучшему волонтеру.Могу побросать здесь,но сейчас праздники...И сможете ли доставить?Такая красота достойна лучшего!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Щеночком интересовались в контакте. В квартиру. Вам позвонили?
29.  
29
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Да,сегодня звонила женщина с городского телефона,но я выгуливала свою банду,я перезвонила,но она не могла говорить,т.к у нее были гости,обещала обязательно перезвонить завтра.А,вообще-то звонков много,но какие-то бестолковые,как только слышат,что дворняжка,то я перезвоню позднее.Я вот думаю,как могут пристроить 5-9 щенков,когда не могу пристроить одного?Рекламу даю,поднимаю,всех знакомых и знакомых-знакомых girl_haha обзвонила и итог минусовый sad .Может у меня завышенные требования,но не могу я его отдать не знамо куда-он такая буся  blush .
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Вы напишите свои требования, чтобы могла ориентировать людей сразу.
Мне сегодня писала Екатерина.
31.  
31
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Требований нет кроме,как жить в квартире,прививке,контроль первое время и в дальнейшим кастрация,причем я согласна в этом помочь.По поводу кастрации,моему старшему псу 14,5 лет и у нас по здоровью большие проблемы-опухоли(одна из причин не сделанная во время кастрация).Я даже помогу с прививками,но когда я слышу,что и без прививки собаки хорошо живут и была собака,которая умерла в 5 лет(и она была уже старая shok ) я прекращаю   разговор.Я знаю сколько стоит лечение собаки в нашей стране и сколько стоят лекарства.

Добавлено (29 Декабря 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Сегодня забрали малого на испытательный срок,в квартиру второй собакой.Первая чих Марсель 3 летка точно такого окраса,как мелкий.Девушка приехала через 1,5 часа после звонка и это первый человек,который доехал. blush Нашла щенка в контакте,видела информацию и думала,что уже его забрали и просто позвонила и как только blush узнала,что малой еще не нашел хозяев примчалась.На мои слова,что он дома делает свои дела,получила ответ,что Марсель до сих пор метит углы и его никто за это еще не убил.Приехала со своим псом тот сразу рыкнул на малого,обнюхал, а потом начал играть с ним.Я надеюсь,что не ошиблась в выборе хозяйки.Договорилась о визите через 2 недели,а еще понравилась фраза,что не переживайте малой еще не знает,что он стоит всеми лапами в мясе girl_haha ,Елена(новая хозяйка) работает представителем мясной компании. Спасибо РR-команде,которая делает такое доброе дело!
А те кто обещал перезвонить.... sad Кстати,звонков было ровно 29,а 30-это звонок Елены!
Сообщение отредактировал: НикМуся - Вторник, 29.12.2015, 19:33
32.  
32
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Какая радость) ТТТ держим кулачки! smile
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата НикМуся ()
А те кто обещал перезвонить...

пускай теперь кусают локти!
34.  
34
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Главное чтобы все сложилось
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
ура!ура!ура! NY19
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
36.  
36
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня не выдержала и позвонила спросить как малой и сразу услышала,что спокойный,веселый,немного вечером поскулил,а затем уснул около батареи.За то время,что вчера ездил в машине не сделал луж.Сегодня выгуливала Марселя и взяла малого и там гле отметился пес там и сделал дела малыш.Вечером Марсель порыкивал,вс таки был единственный,а утром Елена обнаружила,что спят вместе,так что все хорошо.И опять ее были слова не переживайте у нас все будет хорошо.Благодарю бога за то,что его забрали,т.к такие ночные морозы.
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
что точно, то точно! Пока с работы домой дошла от мороза руки чуть не отвалились! Тащите Чапу быстрее!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Тему можно в счастье перенести yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонила Елене,так она сказала,что Витамин уже не гадит дома,в машине ездит на переднем месте,а Марсель на задней полке girl_haha ,Старший научил и приучил к дивану малого и теперь хозяйка отваевывает у ребят место для сна.Когда приезжают к маме,то через 2-3 часа соседи приходят и спрашивают свою обувь(тапки,галоши) малой все приносит в кучу.Охраняет двор(мама живет на даче) и всегда по приезду бежит на кухню проверить,что ему приготовили.Витамин крепкий,коренастый и с маленькими глазками,в общем у малого все good .Хозяйка обещала,как отремонтирует камеру,то сбросит фотки.Вот теперь тему можно в большое счастье.
40.  
40
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Супер! Скорее бы увидеть, что там растет rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаке Чапе и щенку нужна помощь! (нужна помощь в пристройстве щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0