• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
Томас - метис боксёра
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер

  

Томас ищет дом!!!!
В конце ноября 2015г. он был оставлен около магазина "Лана" в г.Червене. Сидел на одном и том же месте полторы недели. Прохожие кормили кто чем мог. Быстро худел, выпадала шерсть и уже замерзал. Искали хозяина через местную газету, без результата. Сейчас пес в безопасности! Срочно ищем нового хозяина. Пёсик очень хороший, красивый, умный и преданный. Ходил два раза на то же место и сидел целый день, ждал. Теперь у него новая кличка Томас, уже откликается. Обученный, знает команды, очень послушный, приучен к выгулу. Отличный сторож, в дом чужих не пускает. Просим откликнуться всех, кто хочет иметь такого друга.
Телефон для связи - 80298539491 Татьяна Сергеевна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2016, 17:55
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
gunel, нужно фото собаки как минимум. на "боксёра в мешке" вряд ли можно надеяться на отклики, тем более Червень.


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, сейчас позвоню насчет фото!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
gunel, я позвонила yes сказала.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Imolla, спасибо большое.  в течение дня скинут мне фотографии.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Немного узнала о собаке. Подкармливает ее женщина Татьяна Сергеевна.
Это кобель, немолодой, зубы темные, желтоватые, в ошейнике.
На ошейнике нет никакой информации.
Очень худой! Ест все и ест - это мягко сказано..., просто заглатывает пищу, не жуя......
Заметили его на площади возле магазина. сидел сутками на одном месте.
Раньше эту собаку никто не видел, городок маленький.... 
Татьяна Сергеевна через несколько дней. поняв что собака все же ничья - решила приютить его у себя в коридоре.
Коридор правда не отапливается, но есть кресло на котором он лежит и они его накрывают.
В дом пустить не могут, т.к. у них свой кобель, тоже найденыш, который у них живет уже больше 6 лет,  очень ревнует
и на свою территорию - не пускает.
Сейчас бульдожик откормился, даже немного "округлился" как сказала Татьяна Сергеевна и как только окреп - когда гуляли с ним то опять вернулся на то место 
где его оставили, к магазину. сел там и никуда не хотел уходить. sad ждал.........
Просидел там весь день и только вечером муж Т. С.  вышел и забрал его.......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Imolla, наверное действительно "хозяева" оставили его там и уехали sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
То что собака несколько суток просидела возле магазина на бетоне - не прошли даром. он стал кашлять.....
И еще что плохо...... не совсем здоровой собаке Т. С. дала сегодня утром 1 таблетку противоглистного средства...., какую - она не помнит,
посмотрит сегодня утром на коробочку и напишет или скажет название.

Добавлено (03 Декабря 2015, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата gunel ()
наверное действительно "хозяева" оставили его там и уехали
Думаю что да............... girl_mad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Imolla ()
не совсем здоровой собаке Т. С. дала сегодня утром 1 таблетку противоглистного средства.
Вряд ли одна таблетка повредит, но и пользы от неё никакой. Обычно крупным собакам больше требуется.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата yuna ()
Обычно крупным собакам больше требуется.
Да, я сказала тоже самое, когда я предположила что собака весит примерно 30 кг, 
то мне сказали что НЕТ! он очень худой......... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
11.  
11
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
 
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата gunel ()
, сидит немолодой боксер в ошейнике.
Похоже, всё же помесь.
13.  
13
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
sad
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Imolla ()
Очень худой!


вообще не худой ) отличная кондиция wink и по-моему не особо и старый. зубоньки которые торчать - вполне себе белые. ) а седина на мордашке может быть вовсе не сединой. как по мне, общий облик не говорит о том что этот пёс возрастной.

Цитата yuna ()
Похоже, всё же помесь.

однозначно. может даже и не боксёра. на втором фото скорее напоминает стаффопита.


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата yuna ()
Похоже, всё же помесь.

Цитата Оля_Яло ()
может даже и не боксёра. на втором фото скорее напоминает стаффопита.

Это наверное не столь важно, т.к. собака никому не нужна и она брошена....... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Imolla ()
Это наверное не столь важно


наверно. это просто констатация факта, не более. помощь безусловно собаке нужна.


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
sad
18.  
18
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Скорее всего это не метис,а боксер"местного разлива"...Очень жаль парня....его пока не выгоняют? Может кто текстик напишет? Буду бросать в ФБ и Вк.Только смогу начать в понедельник.
+375296787570 Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, вроде могут ещё. Но он там в холоде сидит,а уже кашляет.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата gunel ()
Но он там в холоде сидит,а уже кашляет.
Нужен куратор........ sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0