• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
Томас - метис боксёра
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер

  

Томас ищет дом!!!!
В конце ноября 2015г. он был оставлен около магазина "Лана" в г.Червене. Сидел на одном и том же месте полторы недели. Прохожие кормили кто чем мог. Быстро худел, выпадала шерсть и уже замерзал. Искали хозяина через местную газету, без результата. Сейчас пес в безопасности! Срочно ищем нового хозяина. Пёсик очень хороший, красивый, умный и преданный. Ходил два раза на то же место и сидел целый день, ждал. Теперь у него новая кличка Томас, уже откликается. Обученный, знает команды, очень послушный, приучен к выгулу. Отличный сторож, в дом чужих не пускает. Просим откликнуться всех, кто хочет иметь такого друга.
Телефон для связи - 80298539491 Татьяна Сергеевна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2016, 17:55
21.  
21
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
sad Попробую написать текст на поиск дома,буду бросать по соц.сетям....А чей телефон писать? blush
+375296787570 Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, Здравствуйте. А можете в текст  вписать номер женщины,у которой он сейчас. Они находятся в Червене. +375 29 853 94 91.
говорит что знает набор команд,добрый. к другим собакам хорошо относится. с кошками не знает.  команду "нельзя" очень хорошо понимает. уже поправился,стал лучше выглядеть.

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:42)
---------------------------------------------
volia, я скинула на куфар и онлайнер. но там текст некудышный. может вы красиво напишите + обещают нам фото новые.

Сообщение отредактировал: gunel - Пятница, 11.12.2015, 12:04
23.  
23
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
СОС! Замерзает боксер!
Взрослый,дружелюбный пес ищет любящих хозяев и теплый дом!
Его бросили в г.Червень,парень неделю сидел на одном месте,видимо,не мог поверить в предательство.
Бокса на время приютили не равнодушные люди,но место для него есть только в неотапливаемом коридоре,в доме живет хозяйский кобель,который не терпит конкурентов!
За боксером ухаживают,кормят,накрывают одеялом,но....ему нужен ХОЗЯИН!Подарите ему дом,спасите от холода! Скоро придут морозы,он не может жить в холоде! Он станет чудесным другом и компаньоном!
+375 29 853 94 91 Татьяна Сергеевна
+375296787570 Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
gunel, я бросаю ВК,ОК и ФБ! yes
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
   
27.  
27
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ох,беда у парня с зубками sad

Добавлено (16 Декабря 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Народ! Нужен человек,который будет разговаривать с потенциальными ручками...Я это делать не могу,просто не знаю как! какой-то парень хочет его забрать,уже мне телефон оборвал,У меня доверия к нему  нет,или просто у меня паранойя....
хотя бросаю каждый день и репостов море,никто особо не пишет....А может звонят Татьяне Сергеевне,я не знаю....
Без куратора беда(((

+375296787570 Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Девочки,недоверие к парню,который оборвал телефон,это не паранойя,это -интуиция. А вообще-слово боксер было бы неплохо из текста убрать,это сразу от любителей халявы избавит и будет проще ориентироваться..Тем более,что песик максимум метис бокса...
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
29.  
29
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Пусть ему повезет!!! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
30.  
30
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, а как он вышел на ваш номер? Татьяне Сергеевне тоже парень звонил из Витебска. Но она сказала,что не хочет ему отдавать  .  Я пишу ее номер телефона в рекламе.  Звонили несколько семей из Червеня. должны прийти познакомиться.
voss, спасибо. очень надеюсь,что повезет yes
31.  
31
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
gunel, он мне в ВК написал, и телефон свой оставил,а я с дуру позвонила......Предупредила,что под договор отдается,нужен паспорт,он на все согласен...но парню 22 года,не знаю.........Сказать,что уже забрали не могу,так как рекламирую его каждый день....Не умею я пристраивать ... sad
+375296787570 Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, а можете номер его написать ??
33.  
33
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата gunel ()
а можете номер его написать ??
 375259397099
https://vk.com/id224077471
+375296787570 Ольга
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
я посмтрела его страницу, это гадкий парень, он забрал ЗСлайку с Фауны, и у него самого была метиска РЕлайки, через пару недель он в ВК у меня спрашивает, что делать с собаками, ему хочется в отпуск с подругой отправиться, я ему про платные передержки рассказала и дала пару их адресов, по итогу мне потом ОЛЯ НББ позвонила и сказала. что ЗС лайчик опять на Фауне, теперь уже не как отловленный, а как сданный от населения, я ее спросила про метиску РЕлайки-не сдали ли ее тоже- и получила ответ, что да, сидит такая девочка в соседнем вольере на Фауне. НЕ ЕГО ВОЗРАСТ ПЛОХОЙ, ОН САМ ПЛОХОЙ , НЕНАДЕЖНЫЙ, ГОВНИСТЫЙ!

Добавлено (18 Декабря 2015, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
.Сказать,что уже забрали не могу,так как рекламирую его каждый день....Не умею я пристраивать ...

Скажите прямо, что знаете про его поведение с лайкой с Фауны и с его метиской лайки тоже!

Добавлено (18 Декабря 2015, 16:28)
---------------------------------------------
спрОсите у чернобурочки и напишите у нас в Барахолке про комбез для бедного боксерчика, может, у кого-нибудь ненужный дома лежит!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Скажите прямо, что знаете про его поведение с лайкой с Фауны и с его метиской лайки тоже!
Любовь Ивановна! Спасибо огромное! Так и сделаю!!!! У меня же совсем опыта нет в пристройстве..Очень ценен Ваш совет!

Добавлено (18 Декабря 2015, 18:48)
---------------------------------------------
gunel, предупредите,плз,Татьяну Сергеевну! Чтобы не отдавала этому парню,его номер дайте и фото можно отправить....

+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
volia, я ему звонила,он не поднял. Конечно предупрежу!!!!! Прям сейчас!
37.  
37
.
Минск, Победа
23190 сообщений
попросила у чернобурочки в Сэконде,а вдруг знает кого-нибудь с ненужным уже комбезом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо огромное.
Татьяна Сергеевна попросила намордник. Может у кого-нибудь есть ненужный?????? Поделитесь,пожалуйста.
39.  
39
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
limeva2003, спасибо  yes
+375296787570 Ольга
40.  
40
.
Минск, Победа
23190 сообщений
у меня есть какой-то странный кожаный на тупомордую широкорылую собаку, но он не регулируется по длине.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0