• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
Томас - метис боксёра
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер

  

Томас ищет дом!!!!
В конце ноября 2015г. он был оставлен около магазина "Лана" в г.Червене. Сидел на одном и том же месте полторы недели. Прохожие кормили кто чем мог. Быстро худел, выпадала шерсть и уже замерзал. Искали хозяина через местную газету, без результата. Сейчас пес в безопасности! Срочно ищем нового хозяина. Пёсик очень хороший, красивый, умный и преданный. Ходил два раза на то же место и сидел целый день, ждал. Теперь у него новая кличка Томас, уже откликается. Обученный, знает команды, очень послушный, приучен к выгулу. Отличный сторож, в дом чужих не пускает. Просим откликнуться всех, кто хочет иметь такого друга.
Телефон для связи - 80298539491 Татьяна Сергеевна
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2016, 17:55
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
gunel сейчас в отпуске за пределами Беларуси. Печаль .... Бедный Томас!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
СОС!!!! Томасу грозит Гурского!!!!
В ноябре 2015 года он замерзал на остановке в Червене,добрая душа Татьяна Сергеевна приютила парня,отогрела,откормила!
1 февраля Томаса забрали в Минск на ПМЖ! Но счастье было не долгим....Позвонил новый хозяин и сказал,что у жены аллергия,а ему тяжело выгуливать пса.....Хочет сдать его на Гурского..... Спасите Томаса!!!!!
Телефон хозяина 8029-569-64-29  Евгений Григорьевич
+375296787570 Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Томаса готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 мая (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема http://egida.by/forum/169-27505-1 , где в сообщении №1 предложен способ взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной-рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Алён-Ка, куратора у собаки нет,до 1 мая я его по соц.сетям погоняю.
на сайтах не рекламируется
фото только те,что в теме
текст очень нужен
+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних"звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме.
volia,  мы ждём ответ человека, чей № телефона будет указан в рекламе! Спасибо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хозяин ложится в больницу, никто не звонил. Томас поедет на Гурского.

Его номер : 8029-569-64-29 МТС 
8029-908-22-01 Velcom
Евгений Григорьевич.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
labrador, Марина,а можно Томаса обратно в каталог?

Мимо этих глаз просто невозможно пройти, в эти глаза просто невозможно не влюбиться… Каждый из нас знает, как это, когда не везет, когда наступает черная полоса в жизни, как надеешься и ждешь, что кто-то самый близкий и родной не оставит и протянет уверенную руку помощи. У Томаса сложные времена в жизни, он был найден доброй женщиной, которая просто не смогла оставить этого замечательного песика замерзать и забрала, чтобы найти ему заботливого хозяина, хозяин вроде бы нашелся и все бы хорошо, но… Томаса хотят сдать на Гурского из-за аллергии хозяйки на шерсть. 
Всмотритесь в него внимательно, это просто чудесный пес, он красивый, он умный, он очень-очень преданный, он приучен к выгулу и знает команды, он при любых обстоятельствах защитит своего хозяина, и он ждет...  терпеливо и ненавязчиво, не жалуется, а просто тихонько ждет, что и у него настанет светлая полоса, что любимый и заботливый человек увидит его и не пройдет мимо, что он даст возможность Томасу жить счастливой собачьей жизнью, которую он заслужил. Спасите Томаса!!!
Телефон хозяина 8029-569-64-29(МТС)
 8029-908-22-01 Velcom  Евгений Григорьевич

Добавлено (02 Мая 2016, 14:58)
---------------------------------------------
МАрина, я позвонила Евгению Григорьевичу,он жалеет Томаса,но выгуливать его не может....,ему 79 лет.,конечно,я его понимаю,тяжело большого пса выгуливать.....Я попросила потерпеть,не сдавать на Гурского,но как будет   -не знаю sad

+375296787570 Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата volia ()
labrador, Марина,а можно Томаса обратно в каталог?

Я это сразу же и сделала, как только он впервые позвонил.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
labrador, спасибо! yes
+375296787570 Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата labrador ()
Томас поедет на Гурского.
shok shok
Людмила
+375 (29) 270-72-80
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
На Секонде спрашивают: "возраст Томаса.,и как относится к детям??? мы бы могли его забрать, для содержание в квартире на втором этаже"
72.  
72
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
supernadia, я его живьем не видела,но по фото,лет 7-8! Как с детьми не знаю,но если он с детьми не жил,то я бы не рисковала....опять же смотря какого возраста дети,думаю,если подростки то вполне......
+375296787570 Ольга
73.  
73
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить Поднятие объявления на Куфаре для Томаса!
По ссылке  https://www2.kufar.by/payment....blished
Выбрать Тип Поднятия объявления и Способ оплаты.
Спасибо за помощь.

Также оплатить ТОП на OLX  для Томаса  по ссылке http://olx.by/obyavle....LW.html

Большое спасибо заранее!
Удачи Томасу!
74.  
74
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Кто может,оплатите ,плз,рекламу Томасу! Верну деньги на телефон.....У меня нет карты.
+375296787570 Ольга
75.  
75
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Оплатила OLX ТОП на 14 дней.
Удачи!
76.  
76
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
stolelena, Спасибище!  напишите мне в ЛС номер телефона свой и сумму! yes

Добавлено (10 Мая 2016, 20:30)
---------------------------------------------
Рекламный блок заканчивается,есть один отклик в ОК,женщина просит привезти его в Пружаны...Спрашивает о нем,а я же ничего не могу ответить......собаку не знаю,как он с другими животными?  sad

+375296787570 Ольга
77.  
77
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Звонил хозяин, говорит, что никто не звонил вообще.  sad :sad: sad Нет никаких вариантов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Где сейчас Томас?
Собаки лают, караван идет)))
79.  
79
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Томаса забрала Татьяна обратно в Червень. Нужна помощь рекламой.

+375 (29) 853-94-91, Татьяна Сергеевна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака  с 2015 года на форуме!! Она жива? Не устроена?
 В каталоге ее размещение актуально???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Томас - метис боксёра (Срочно ищем нового хозяина.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0