• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Три щенка со стройки нуждаются в помощи (щенки в беде, улица, угроза)
Три щенка со стройки нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
В общем, я не знаю с чего начать... обычно стараюсь справится сама. Но в данной ситуации все, что могу, это плакать и писать на форумах.  В Уручье замечены щенки. Причем, не совсем чужие мне. Два года назад в моем дворе жила стая, у них выжил щенок. Я его выловила, нашла передержку. Мамка его была с одним глазом, еще долго обсуждалось, что ей нужна помощь. За это время я пару раз мамку встречала и кормила, но после того, как я в тот день хотела надеть на нее ошейник (ее хотели забрать со щенком), а дядька, проходящий мимо, кинул в нас камень (!!!), она не особо мне доверяет. а может, еще что произошло. Этим летом она пришла без своей стаи. Только Одноглазка и ее, как выяснилось нынче, беременная дочь. Воскресенье устроило сюрприз. Я шла мимо и вдруг на меня начинает гавкать собака черная. Смотрю - дочь Одноглазки и за ней три щенка. Собака очень агрессивно защищает детей. Место она выбрала опасное! Очень! Прямо в этом доме живет суперсемейка, ненавидящая собак по умолчанию, даже на поводках...  Пёса даже не позволяла мне там постоять, чтобы хоть на телефон сфотографировать. Такого оскала у собаки я не видела.
В общем, я ни в коем разе не хочу спихнуть на кого-то эту проблему. Мне жить с тем, что я ничего не делаю для этих щенков. Но вдруг кто-то все-таки сможет. Я даже не знаю, как ... Собака никого не подпустит.
Если есть люди, которые займутся этим вопросом - дай бог вам здоровья! Сообщу, где искать зверят. Я понимаю, что на каждом висят животные... Но все, что могу сейчас сама - кричать о помощи. Еще могу попробовать помочь с дальнейшей стерилизацией собаки (есть один вариант), если ее кто-то приручит и возьмет на передержку, кураторство или еще что...
Я бы очень хотела сама решить эту проблему. Но... cray

Добавлено (14 Декабря 2015, 14:03)
---------------------------------------------
тема закрыта

2.  
2
.
Минск, Уручье
186 сообщений
это случайно не те щенки,которые были со стройки возле рублевского.У них мама тоже черная была.Их забрали оттуда
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Там было больше щенков ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Цитата svetlana1234 ()
это случайно не те щенки,которые были со стройки возле рублевского.У них мама тоже черная была.Их забрали оттуда
да, это те возле рублевского

Добавлено (09 Июня 2016, 16:40)
---------------------------------------------
спасибо

Список форумов » Разное » Архив » Три щенка со стройки нуждаются в помощи (щенки в беде, улица, угроза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0