• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка мёрзнет! (sml[shy]Нужна передержка.Борисов)
Малюсенькая собачка мёрзнет!
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Пишу без надежды.......но может найдётся добрая душа в наших местах.
Малюсенькая девочка размером с кота мёрзнет на улице.Трогательная до невозможности,трусишка.Очень ласковая и совершенно безобидная.Уже около недели скитается у нас.Подкармливаю,муж категорически против ещё одной собаки даже на время...
Сейчас муж ездит к маме помогать с ремонтом. Забирает с собой собак,что побегали на воле.На день малышку забираю домой погреться.Но это временно,скоро и днём не сможет погреться.....скулит,когда хочет гулять,очень скромно себя ведёт. Выпускаю на улицу,а на душе так тошно и мерзко.....
Она спокойная не займёт много места.
ПРИЮТИТЕ КАРАМЕЛЬНУЮ КРОШКУ !Под полное моё кураторство. Обеспечу передержку всем необходимым.
Помогите ей дождаться хозяина в тепле!

375 29 702 63 58
375 25 601 96 23 Тома

Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Вторник, 08.12.2015, 19:02
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лена, бояка и трусишка, но молодая и совсем без агрессии, наша НОчка тоже боялась, однако отлично с ребенком Полины теперь играется. Кобель же Лены Колобок уже довольно взрослый и упрямый, он и близко не может быть таким гибким, как молодая сучка. Нет таких собак , которые сразу начинают с очень маленьким ребенком с порога играться, все они опасаются и присматриваются, а выбирать нужно тех, которые начисто лишены агрессии, они рано или поздно включаются в игру с подрастающими "цветочками жизни"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
 
Цитата limeva2003 ()
Нет таких собак , которые сразу начинают с очень маленьким ребенком с порога играться
Я лично совершенно с вами согласна yes
Прочитав объявку о потенциальных ручках, я тоже сразу про эту мелочь подумала smile
В любом случае, все будут решать куратор и ручки, если конечно разговор состоялся.
8(029) 502 01 02 Лена
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
кстати на фото малявка рядом с ребенком, значит к детям адекватна yes
24.  
24
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Тамара отправила смской вам телефон Лены Колобка, у нее обычно хорошие ручки, звоните ей. Ваша малюпаска похожа на Веничку по расцветке!не
не наш вариант.там люди ждать не будут пока собачка раскачается.малышка боится пошевелится,когда дочка её гладит,вся сжимается и только глазами крутит.да она и по характеру спокойная и трусливая.обычно трусишки такими и остаются.Лене звонила,такой формат им не подойдёт
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
мне вчера писали по этой малявке по поводу передержки.
Я смогу взять только если собака выдержит 2-х разовый выгул и не будет ничего грызть и портить в квартире... у меня недавно закончился только ремонт, не хотелось бы делать его заново...
Как вариант, могу оплатить 2 дня платной передержки, чтобы посмотреть, как она себя будет вести. и. если будет всё хорошо на передержке - попробовать взять к себе...
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Цитата tamara-sky10 ()
обычно трусишки такими и остаются.
что за глупость? маленькие собачки всегда трусливы изначально - это нормально. они же маленькие и не могут себя защитить. часто ещё и агрессию могут проявлять. но когда начинают доверять, то совершенно меняются.
сейчас в ее жизни нет стабильности, нет человека, которому можно довериться, так с чего ей быть смелой? в ее состоянии смелость - признак отсутствия инстинкта самосохранения.
сколько у меня было десятков мелочей из стихийников - все сразу боялись. неделька стабильности и все - хвост трубой
27.  
27
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое всем кто помогает и поиском передержки и распространением!!!
Такие новости по Карамельной крошке: есть предложение из ДСД,спасибо,что согласились взять малышку.но я всё-таки очень надеюсь на квартирную передержку. она до того трусишка и постоянное общение с человеком ей необходимо.Vivienne_, спасибо,что готовы нас принять.я предупреждена об условиях. Думаю на пару дней я смогу её взять.проверить и привести в порядок и уже будет видно.как она себя ведёт.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
на данный момент животное находится на улице и мерзнет без всяческого укрытия?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
vasilek,  ну опекуну виднее что лучше. Крситин.. кому как не тебе знать, что мы то уж точно не пострадаем от недостатка животных. Скорее наоборот. Просто представили, что такая тихая малыха и на улице.. Вот и..

Добавлено (10 Декабря 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Удачи малюпасу. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
мне, честно, непонятно..зная в каких условиях животные в ДСД..не каждое домашнее получает такой уход и заботу.
Видимо, у куратора много предложений и приют вариант похуже чем улица  yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата vasilek ()
зная в каких условиях животные в ДСД.


Это мы знаем.. Не все знают.. Многие,не бывая у нас, думают совсем наоборот. И это их право . Ну и все Кристинка.. давайте не будем флудить в чужой теме.
Извините нас и удачи yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Собачка сейчас находится у меня. Я хочу найти оптимальный вариант и для меня и для неё. Я далеко нахожусь и не могу схватить её и тут же привезти. Про условия домика не сказала абсолютно ничего плохого.А лишь поблагодарила людей за то что отозвались первыми.

Кто-то задал вопрос,сам себе на него ответил и сам же сделал выводы....
33.  
33
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Могу взять на передержку, если не болеет и нет течки.
Свадебный салон Валери
http://svadba-by.com

Целевая реклама для вашего бизнеса
http://bit.ly/XygmuK
34.  
34
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
В выходные у нас намечаются смотрины,если понравимся друг дружке,тогда малышка поедет домой.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата tamara-sky10 ()
намечаются смотрины,если понравимся друг дружке,тогда малышка поедет домой.
пусть всё сложится!!!!
36.  
36
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Малышка сегодня обрела дом! Так жалко было с ней расставаться((( она такая замечательная.Будь счастлив,Мой Маленький Лисёнок!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
tamara-sky10, Поздравляю !!!Счастья девочке !!
xareka
38.  
38
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
tamara-sky10, Вы умница,спасибо большое за спасённую,маленькую жизнь! А песе, огромного собачьего счастья!!!
ЛенаЛинда
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично.Хотя,конечно,собака не стерилизована.Может новые хозяева стерилизуют?В договоре обговорили этот вопрос

Добавлено (12 Декабря 2015, 23:24)
---------------------------------------------
?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.  
40
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Спасибо за добрые пожелания!
adeki, решили,что стерилизуем 50/50 (я предложила такой вариант)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малюсенькая собачка мёрзнет! (sml[shy]Нужна передержка.Борисов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0