• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на даче (Прошу помощи рекламой и текстом!!!!)
Щенки на даче
1.  
1
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Информация из вк:
Малышей подбросили под коттедж 15 км. от Минска, хозяину это не нравится, он их бъет и прогоняет. А они, как наивные дети, все еще верят в то, что доброта существует и что кто-то все же протянет им руку помощи и не даст погибнуть холодной зимой от холода и голода. Пожалуйста, присмотритесь к фото, чудо малыши очень хотят стать Вам лучшими друзьями, они хотят дарить Вам свою любовь, тепло. Они хотят любить и быть любимыми. Чудесные ребята (3 девочки) ищут свою семью, семью где их будут любить и заботиться о них. 
Примерный возраст малышей – 3 месяца. Вырастут примерно по колено, можно как в квартиру, так и в частный дом. 
Присмотритесь, может именно кого-то из них Вы ждали всю свою жизнь?
При необходимости помогу с доставкой в новый дом! 
По всем вопросам обращаться по тел. 8 029 178 92 08 (с 12.00 до 22.00) или в лс в любое время суток https://vk.com/id13710284

Фото http://vk.com/album13710284_224043958

Сейчас они на передержке в будке у девушки-волонтера, но она занимается котами и очень просила помощи. Пожалуйста помогите с текстом хотя бы, я буду пиарить их сама, но  помощи буду очень признательна!!
У них есть все : куратор, передержка, еда, но им очень нужен дом! И чтобы они его получили нужна Ваша помощь!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
_balto_, бросаю коротенький текст из своих архивов, так сказать по-быстрому,если устраивает - используйте на первое время,добавляйте что нужно (возраст,телефон и др.). Потом,если будет нужно, ещё что-нибудь придумаю. yes
Стоп, ребята, подождите, мимо нас не проходите.
Мы девчонки - просто класс, задержите взгляд на нас!
Ведь мы очень-очень  ждем дом и много счастья в нем.
Бегать, прыгать есть, играть – это можем обещать,
Веселить Вас и любить, талисманом Вашим быть.
Жизнь бежит, все вместе с ней -  позвоните нам быстрей!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
_balto_, мне кажется у вас есть текст. Он не облизанный и очень реальный. Но это мое мнение.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
юлик-скоттиNatashaP, Спасибо вам! Пока буду рекламировать с текстом из первого сообщения, а потом если звоночков не будет, то с текстом №2 буду бросать в интенсив. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!

Добавлено (14 Декабря 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Если у кого есть возможность, то помогите пожалуйста с рекламой) blush

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата _balto_ ()
Если у кого есть возможность, то помогите пожалуйста с рекламой)
оставляйте заявку в экспресс-рекламу. я к сожалению не помощник, своих абы как рекламирую(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Сухарево
143 сообщения
Топикстартер
Наталия, спасибо
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Удачи малышам!!!

Добавлено (24 Декабря 2015, 14:39)
---------------------------------------------
реклама ВК продлена по 29 декабря! пожалуйста, не рекламируйте дополнительно в эти дни!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки на даче (Прошу помощи рекламой и текстом!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0