• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Русская пегая гончая нуждается в операции (sml[dog]Нуждается в операции)
Русская пегая гончая нуждается в операции
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


02.12.2015 найдена русская пегая гончая (сука). Эта собака не просто друг - а умный товарищ с огромным добрым сердцем, сплетение самых лучших качеств! Она, скорее всего, содержалась в вольере за городом. Учитывая возраст собаки (приблизительно 6-7 лет) и состояние ее зубов (отсутствуют передние зубы, остальные сточены), ее выбросили как отработанный материал для охоты. По рекомендации вет-врача собака срочно нуждается в лечении у онколога (имеется обширное уплотнение в груди) и в дальнейшей стерилизации. Сердце разрывается. Хочется сделать всё возможное, чтоб она прожила еще не один год. Если у вас есть желание и возможность помочь - звоните! Будем благодарны любой помощи.

Карточка БеларусБанка :  6711290170968899 действительна до 08/17

куратор: Светлана 80296159031

поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, минск
6 сообщений
http://vk.com/id67722161 перечислили на карточку 100 тыс бел руб
большое спасибо,Светлана smile
Сообщение отредактировал: alesia310 - Вторник, 22.12.2015, 11:11
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Перевела 100 000 на карту, проверьте, пожалуйста. Также могу помочь машиной, если будет такая необходимость.
4.  
4
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Kaupervuda, спасибо большое за помощь! Буду иметь ввиду wink

Добавлено (22 Декабря 2015, 13:46)
---------------------------------------------
Вот наши анализы,не было возможности выложить! По телефону врач назначать лечение отказался, нужен повторный приём для назначения лечения! Кроме онколога, собаке нужно терапевтическое лечение..
Их можете посмотреть,пройдя по ссылке:http://vk.com/id232735245?w=wall232735245_1192%2Fall и ниже в комментариях скачать. От всего сердца спасибо!

Добавлено (22 Декабря 2015, 13:48)
---------------------------------------------
+ от куратора Ольги Прокофьевны 150 тыс бел рублей, благодарствуем!!! rolleyes

Сообщение отредактировал: alesia310 - Вторник, 22.12.2015, 13:45
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помощи помочь плановой операцией собаке, которая нуждается в операции!
 И спасибо людям, которые дли ей бесплатную  передержку!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, минск
6 сообщений
сегодня были у онколога в САС ЭНИМАЛ , очень хорошие врачи и клиника!нам сразу назначили лечение,просмотрели анализы,сначала нужно пройти курс лечения,а через пару недель повторный прием на анализы+ вакцинация,если хорошие анализы, то можно будет проводить операцию(стерилизация с удалением молочной железы) СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 6,5 МЛН.
ЛЮДИ,МИЛЕНЬКИЕ,НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
ссылка на чек и назначение врача: https://vk.com/id232735245?w=wall232735245_1192%2Fall
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата alesia310 ()
СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 6,5 МЛН.ЛЮДИ,МИЛЕНЬКИЕ,НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ,ПОМОГИТЕ,НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Нашелся хозяин, как оказалось с соседней деревни.Собаку отдавать не хотелось бы, т.к хозяин не заботится о ней должным образом(в том числе не кормит),прибилась она к нам истощенная и в плохом состоянии и даже несмотря на то, что ее дом,казалось бы совсем рядом,собака гуляла с нами без поводка и ни разу не убегала, хотя местность и где ее дом знает.
Прошу прокомментировать . Спасибо.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если все рассказанное о хозяине правда,я бы не отдавала собаку.Где гарантии,что он будет ее лечить ,выхаживать?Другой вопрос:готовы  ли Вы взять ответсвенность за собаку ?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Всё,что рассказали,правда.Хозяин ее и не искал,мы узнали о нём от других людей.И мы собственно уже и взяли эту ответственность. Она набрала вес(когда она у нас появилась только кости торчали). К врачам мы обращаемся( то, что ей рекомендовано и нам сейчас по силам, мы делаем).Собаку назвали Весна. Весна ладит с другими нашими животными.За нашу заботу о ней она отвечает нам Любовью .
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
alesia310, а он её требует назад ? Она ему нужна ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тогда Весна Вам ответила на все Ваши вопросы.И не переживайте по пустякам,у Вас есть ,чем заняться ;обеспечить счастливое будущее Весне.Спасибо за девочку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата alesia310 ()
За нашу заботу о ней она отвечает нам Любовью .

smile smile smile
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Я несколько обескуражена стоимостью операцией на груди в САС Энимэл, Мори отлично прооперировала свою возрастную покойную пуделицу Пудю у Балматовой в Альфавете, а потом  у Никиты Михайловича, я не помню точной цены, но знаю железно, что порядок не исчислялся 3мя сотнями евро с копейкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, согласна в чем-то. Хозяин- барин, сам выбирает где ему лечить, но за общественные деньги непорядочно выбирать самую дорогую клинику столицы. Это не единственное место, где оперируют животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Спасибо большое за поддержку.
Что касается клиники,нам просто посоветовали ,что там хороший онколог,мы и не собираемся делать операцию за такую сумму,я просто написала отчёт,а что касается,как вы говорите общественные деньги,мы на них в принципе не очень-то надеемся и они не поступают. У нас большое количество своих животных(подобранных и спасенных с улицы),которых мы лечим и кормим за свои деньги,это первый раз когда мы попросили помощи,потому что тяжело кормить и лечить за свои деньги такое количество животных.Прежде чем писать что-то,узнайте сначала. Сегодня были в альфа-вет мы делали повторно анализ крови за свои деньги.Ей будет рекомендовано лечение,которое мы также оплатим сами.Ссылка на чек: http://vk.com/id232735245?w=wall232735245_1192%2Fall

Добавлено (13 Января 2016, 01:17)
---------------------------------------------
Сегодня ездили к Александре Михайловне в Альфа-вет за результатами анализов. Хорошая новость: у нас хорошие анализы,так что нет необходимости в лечении. Так как у Весенки течка, операцию назначили не раньше чем через 2-3 месяца, стоимость операции 3-4 млн. Результаты анализов тут: http://vk.com/id232735245?w=wall232735245_1192%2Fall

Сообщение отредактировал: alesia310 - Понедельник, 11.01.2016, 13:02
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Русская пегая гончая нуждается в операции (sml[dog]Нуждается в операции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0