• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с предприятия нуждается в вет. помощи (Ул. Бабушкина 25)
Собака с предприятия нуждается в вет. помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мужчина арендует место на предприятии, где на территории живет собака средних размеров. У неё травмирована лапа, уже неделю не восстанавливается, болтается, наверное, перелом. Никому до неё дела нет. Просит помочь свозить к врачу. Желательно её ещё и стерилизовать. Так как в прошлый раз были щенки.
8029-646-03-44 Михаил

Готов деньги собрать с людей на предприятии, кто сколько даст. Но, сам заниматься собакой не сможет.

Люди, помогите, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
Люди, помогите, пожалуйста.

Добавлено (21 Декабря 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Почему такое безразличие sad

5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Давайте отвезем к Васильцову на прием.нужна помощь в сопровождении.я могу отвезти,но одна могу не справиться.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ей бы нужна передержка на время лечения лапки и стерилизации. А прежде всего нужен куратор на форуме.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Стерилизация же не так срочно,как больная лапка.может быть отделаемся гипсом и обойдемся без передержки.
8.  
8
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Номер тел женщины, которая может поймать собачку 297685610 Светлана
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , давайте помогать!!!

 Спросите сначала,  может,ее Михаил и поймает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, минск
824 сообщения
В пятницу прием у Васильцова. В 13.30

Добавлено (22 Декабря 2015, 17:58)
---------------------------------------------
В пятницу прием у Васильцова. В 13.30

11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вы повезёте ?
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Trilbi, до четверга посмотрим состояние собаки.
Да, повезем я и Ksiuta, ...
Как обычно....
13.  
13
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Собачке легче,уже бегает,так что врач отменяется.будем надеяться,что все у них будет хорошо .
14.  
14
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Ksiuta, Вы ее видели?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
15.  
15
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Позвонила женщине,которая ее кормит еще во вторник.во вторник собакену было уже легче и лапу она давала и становилась на нее.договорились посмотреть до четверга.позвонила сегодня,сказали ,что уже бегает. Оставила номер,если вдруг сто,сразу наберут.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собачку лучше стерилизовать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата labrador ()
Собачку лучше стерилизовать.
+100. Ксюта, может вы спросите Михаила по поводу собранной суммы на стерилизацию этой собаки, может, там хватит хотя бы на аптеку в ДВ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
На сколько я понимаю,деньги не собирали.когда я во вторник звонила Михаилу ,он мне сказал,что уезжает и все вопросы к Светлане.Светлана вроде сказала,что хорошо и везти никуда пока не надо.
19.  
19
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Сука ручная,мы ее видели и кормили,буквально месяц назад у нее были щенки, мы их фотографировали ,потом Таиса их забирала и пристраивала.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Восс, это хорошо, что ручная, но после щенков у них очень быстро начинается течка, как мне сказала Ольга Романовна, что новые яйцеклетки начинают вызревать сразу, как заканчивается предыдущая, на беременность идет 2 месяца, на кормление полтора, еще и месяц прошел. ДО следующей течки осталось полтора месяца, не больше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с предприятия нуждается в вет. помощи (Ул. Бабушкина 25)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0