• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с предприятия нуждается в вет. помощи (Ул. Бабушкина 25)
Собака с предприятия нуждается в вет. помощи
21.  
21
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Собаке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен осмотр доктора

Добавлено (25 Декабря 2015, 17:31)
---------------------------------------------
Ksiuta, Собаке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен осмотр доктора!!!!!!!!!!!!!!Лапу держит на весу, отечность,лапка счесана,собаку трясет,думаю  у нее температура!!!!!!!!Мы с Таисой только с Бабушкина 25,поймать не удалось,собака подходит на уровне вытянутой руки!!!!

Добавлено (25 Декабря 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Ksiuta, ВЕЗТИ И СРОЧНО!!!!!

Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 25.12.2015, 17:31
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
22.  
22
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Может все-таки люди определятся ,что с собакой? К сожалению,не могу сидеть целыми днями на сайте и ждать. Тем более как вы мне предлагаете ее ловить,если она подходит на расстояние вытянутой руки?когда будет Светлана на работе,к которой она подходит,тогда можно о чем-то разговаривать. Если найдете,кто ее словит,то без проблем отвезу,когда скажете.
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
и что с собакой ?

Добавлено (28 Декабря 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Как собачка, что-нибудь получилось ?

Trilbi 8 029 335 01 52
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько дней нужно передержки??? Кто отвечает за " привезти и забрать в определенные сроки"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Известно как собачка ?
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Новости по собачке.собачка просто потрясающая и живется ей тоже очень даже хорошо.у нее и у ее друга очень теплая будка и кормят их хорошо,оба пузанчика.в отличии от мальчика,она очень боится людей,вообще не подходит.даже к тем ,кто ее кормит.поехади мы к ней уже в понедельник,тк женщина,ктторая могла помочь нам с поимкой вышла на работу.к сожалению,даже втроем словить ее нам не удалось.с лапой ,к счастью,все не так уж плохо.передом у нее давно,около 3 недель,удирала она от нас на всех 4 лапах, прихрамывая.отека на лапке нет и никаких повреждений кожи тоже,скорее всего за выходные все прошло. Собаку,конечно ,желательно стерилизовать,тк у нее постоянно щенки,но,к сожалению,даже нп представляю,кто сможет этим заняться.собака на самом деле очень классная,но совершенно неадекватная .
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ксюта,  вы неправы, когда их словишь и приторочишь к поводку , они в большинстве случаев становятся вполне адекватными, особенно, если ты заботишься о них у себя в доме-прогуливаешь, гладишь, вычесываешь шерсть,кормишь. Убедилась в этом вчера, так как привезли мне собаку со стройки, которая видела меня в самом конце ноября мельком, когда я забирала 2-х ее щенок Марго и Жанну. ЕЕ безуспешно пыталась отловить Галина Лина 11 28 декабря, 29 декабря сторож специально посадил ее на цепь, чтобы можно было снять на поводок. И за неполные 24 часа у меня дома она настолько привязалась ко мне, что вчера вечером отгоняла от меня папашу Жанны и Марго, не давала мне его погладить, а вставала и меня лапами обхватывала, вот такая ревнивица и собственница оказалась. А была недоверчива и пуглива, летая, как птица, и уворачиваясь на своей стройке. Время немножко и забота- и это все, если животное недикое...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Время немножко и забота- и это все

да.. yes еще немножко терпения.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Я прекрасно понимаю,что в заботе и тепле они меняются.осталось всего -ничего:найти того,кто эту заботу и тепло даст.я,к сожалению, ничем помочь не могу.привезти-отвезти,когда я в Беларуси без проблем,материально помочь,нсли есть возможность.но во всем остальном я куратором собаки быть не могу,тк из Беларуси я уезжаю.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна стерилизация.
 нельзя просто закрыть глаза на то, что там собаки плодятся.
 Нужно говорить со сторожами и нужно организовывать  ее стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может кто-то соберётся и подкинуть собачкам сухого корма, а то еда у них вся застывшая на морозе. Таиса собирается туда ехать, может показать место где бедствуют собы.....ПОМОГИТЕ КОРМОМ !

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Сегодня Таиса и Инна ездили навещать собаку, насыпали корма.  НО  САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ  ОПЯТЬ за ней бегают кобельки, нужно что- то делать sad

Добавлено (07 Февраля 2016, 00:33)
---------------------------------------------
Сегодня девочки снова ездили к собакам. налили воды, дали корма. В будке всё мокрое- перестелили. СОБАК ТАМ МНОГО.  Главная героиня явно беременная, НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ.   И  КОРМ, НУЖЕН КОРМ !!

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака с предприятия нуждается в вет. помощи (Ул. Бабушкина 25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0